Гость
Статьи
Парень меня ударил из …

Парень меня ударил из за аборта

Мне 23 года, встречаюсь с парнем 2 года, сразу ему заявила что моё тело моё дело. За эти 2 года у меня было уже 3 аборта а до этого ещё 2 и один из которых был случайно по пьяне после клуба, мне было 19 всего тогда и я заканчивала колледж, сейчас учусь в вузе на заочке. У меня в приоритете только карьера и я не хочу выходмить замуж. Когда парень узнал что я беременна начал уговаривать оставить ребенка, заставлял теплее одеваться и даже запрещал курить, а когда не пустил к подруге я расплакалась и на утро уехала к подруге. Пока жила у неё месяц сделала аборт и вот когда позавчера вернулась за оставшимися вещами то он узнав об этом ударил меня и с ором выгнал меня. Писать ли заявление за побои?

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе что ты псих?

Miskam
#2

Резинку себе на голову натяни.

#3

Лучше стерилизуйся,если других способов контрацепции не знаешь.

Гость
#4

пиши - тебя еще и менты ***

#5

Ну слишком жирная разводка((

Гость
#6

фу, сейчас салфетку возьму, с экрана жЫЫр капает.

Гость
#7

Ужас! 5 абортов к 23 годам... мне скоро 32 и я даже одного делать не хотела бы никогда. Отбросив моральный аспект, мы должны понимать, что это вред здоровью и немалый. А если Вы лет через 10-15 решите родить и не сможете... Можно же как-то более надежно предохраняться, девушка! или практикуете ППА?

Гость
#8
Гость

фу, сейчас салфетку возьму, с экрана жЫЫр капает.

салфетка тут не поможет, тут только жироудалитель-спрей помощет

#9

Глупая разводка. Хотя бы правдоподобное что придумала

#10
Гость

Ужас! 5 абортов к 23 годам... мне скоро 32 и я даже одного делать не хотела бы никогда. Отбросив моральный аспект, мы должны понимать, что это вред здоровью и немалый. А если Вы лет через 10-15 решите родить и не сможете... Можно же как-то более надежно предохраняться, девушка! или практикуете ППА?

Это малолетка школьница разводки строчит, нет там ни парня ни абортов

Гость
#11
Хер майор

Это малолетка школьница разводки строчит, нет там ни парня ни абортов

И хорошо, что разводка!
С другой стороны, наверное, и такие особы есть в реале.

Гость
#12

Дядя, ты перед тем как писать разводку, сначала бы погуглил про аборты

Гость
#13

Пишу заявление за тупую разводку

Кость
#14

***.

Кость
#15

тупая разводила короче

Гость
#16

Стериллизуйся, шлюпка. Иди пиши, только не забудь в полиции всё это рассказать.

Гость
#17

правильно всё сделала,красотка,если уж такая ситуация,то пусть ваше тело страдает,а не ребёнок,который родится нежеланным!!!в полицию первым делом!!засуди этого урода!!😘

Гость
#18
Гость

пиши - тебя еще и менты ***

Та ей не привыкать.)))

Гость
#19

Чего-то мало абортов у вас к 23 годам... Надеюсь, хоть партнёров не меньше 100 было?

Гость
#20

ну ты сама виновата, еще и писать собралась. у тебя мозги есть? похоже что нет.

Гость
#21

надеюсь, что это разводилово, автор

Анон
#22

Конечно пиши. Раз он словами руководствоваться не умеет и распускает руки

#23

Молодого человека понять можно. Не ясно зачем вы с ним живёте, раз делаете аборты. С заявлением, похоже вы сами не уверены. Иначе бы не писали сюда. А если нет уверенности, то не стоит предпринимать то, о чем потом можете пожалеть.

Анон
#24
Skaya

Молодого человека понять можно. Не ясно зачем вы с ним живёте, раз делаете аборты. С заявлением, похоже вы сами не уверены. Иначе бы не писали сюда. А если нет уверенности, то не стоит предпринимать то, о чем потом можете пожалеть.

Ему никто не позволял драться, она на него не нападала. Так что это совершение преступления.
И почему кстати раз она живет с парнем то может делать аборты? Дети нужны далеко не всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: