Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Задержка неделя, ранее были задержки потому что гормональный сбой и стрессы. Но в этот раз не переживала, потому что ПА был через 5 дней после овуляции и никогда не просчитывалась. Но сделала тест, положительный. Я знаю, что сейчас не время для малыша, хотя и пора уже, но не готова. Живу с парнем, сообщила ему , у него была однозначная реакция «что делать теперь», говорит не переживай, все хорошо. Я сказала что буду медикам.аб делать. Он пишет теперь, пока на работе «я тебе доверился, что можно уже», «я на тебя могу положится?», «это решаемо»? И так не по себе , ещё и вопросы его.. вообще не туда . И главное не спросил ни за клинику ничего

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

И в чем вопрос? Вы не готовы, парень будто есть, будто нет... Конечно аборт! Ну ещё можно отдать ребенка пролайфоте, которая от неспособности осилить книги по биологии сейчас начнет визжать "аборт - убийство", но они не возьмут.

Гость
#2

В любом случае выбор за вами, думаю на форуме ни кто не имеет права вас в чем-то убеждать. И вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#3

Ну он и спросил "можно ли на тебя положиться" Если нужна помощь, так и говори-нет, сама я не справлюсь, мне нужна твоя помощь и поддержка.

Гость
#4

Я сейчас тоже на стадии мед.аборта. Мне правда 31 уже и я замужем

Гость
#5

В первую очередь подумайте, сможете ли справиться сама , есть ли у кого пожить, хотя бы первое время после рождения и т.д
Далее, я не совсем поняла, ваш мужчина хочет положится на вас в чем?? Что вы сделаете аборт или оставите, он сам то чего вообще хочет.
Поговорите с ним, выскажите свою точку зрения выслушайте его и там уже решайте, как вам быть, вместе .... Или чисто вам одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема