Гость
Статьи
Мне всегда говорят …

Мне всегда говорят нужен мужчина

Коллеги,знакомые .Но они не знают ,что я фригидная женщина в 35 и слава богу характер появился, которого не было. Мне в принципе секс не нужен, а вот любовь забота нужны. Я не хочу заниматься сексом утром и вечером или вечером только, это напрягает и больно ,после такого сексуального контакта в прошлых отношениях я не хотела ,но согласилась .это был секс без смазки и луюриканта потом внутри болело слева , и с тех пор после акта болит там во влагалище .((( меня это расстраивает, я чувствую себя использованной ,просто для секса необходимой .я что это все должа объяснять на работе ??? Если им нравится с члены на член прыгать, а такие есть и замужние и не замужние. Если им нравится просто секс без отношений нормальных пусть. Как эту не приятную тему не допускать на работе. Я и так ничего не обсуждаю ....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать прямо, что личную жизнь не обсуждаете.

Гость
#2

Подкалывайте в ответ и скоро заткнутся.

Мила
#3

За такие вопросы в челюсть ударить и зубы выбить

Гость
#4

Кто виноват в том, что ты сношалась с левыми чуваками без любви?
Ты не фригидная, а дура просто.

СмехоПролетарий
#5

Знаете, я сама была такая, которая искала мужчину в надежде, что жизнь изменится, будет меня защищать, обеспечивать, ремонт сделает своими руками. В моём доме не хватало мужских рук. Разочарование..... Везде ноль. А в постели он пшик. Ни одного оргазма за всю жизнь. Купила фаллоимитатор - узнала, что такое оргазм. Сейчас не ищу мужчину. Все такие домашние, а откуда же букетик ЗППП???? Надоело лечить гинекологию за свой счёт. Я хоть лечу, а сколько женщин годами таскают заразу в себе и потом воспаления, спайки, бесплодие, выкидыши. Это всё последствия ЗППП. Не хочу опять этих разочарований в постели. Много суеты, слюна течёт у него, сопит, а на деле пшик.

Люди разные. Я вас не знаю. Может вы имеете низкую потребность в интиме. А вот у меня высокий темперамент. Но..... Мужчины много болтают, мачизм, а я оцениваю их как мужчин с низким темпераментом.

Если вы живёте в провинции, там муж - это круче, чем Нобелевская премия. Не обсуждайте свою личную жизнь с коллегами. Можешь слух пустить, что есть кое кто, но увы, не можешь говорить. Общество такое.... Оно скорее примет то, что вы любовница, чем то, что вы не хотите отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: