Гость
Статьи
Скромные парни

Скромные парни

Девушки вопрос, вам нравятся парни, которые хоть и скромные и стеснительные, но всё равно как-то пытаются заинтересовать девушку, пообщаться с ней, хорошо к ней относятся. Я не понимаю, почему некоторые мужчины и женщины считают, что забота о девушке и уважение к ней, это слабость :( или когда парень говорит о своих чувствах, или выражает эмоции, то его тоже считают размазнёй.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выражать чувства тоже надо уметь. Если заглядывать в глаза , смущаться,сюсюкать, мямлить, то это не нравится. Или по 10 раз в день - я тебя лю - это брр. Всё хорошо в меру.

Гость
#2

Инициатива: приглашаешь, объясняешь, заинтересовываешь программой - твоя? Если что-то выйдет из-под контроля (ошибки при контрацепции) - не сбежишь?

Гость
#3

Ты девственник?

Гость
#4

Обстоятельства разные бывают.
Красивым женщинам к которым повышенное внимание интерес к таким мужчинам низкий, около нуля, хотя везде бывают исключения, вдруг мужчина богат, успешный спортсмен или первый парень в колхозе, может быть ей скучно и она поразвлечься решила по своему.

Если она страшная, там все равно, лишь бы сильных отклонений от нормы не было, если середняк, иные обстоятельства. Или ты думаешь все 100% женщин из числа середнячек и дальше к красоте избалованы огромным выбором качественных мужчин для серьезных отношений?

Гость
#5

Хочу симпатичного скромного девственника.
Чтоб он краснел и смущался, а я его совращала😁

#6

Скромность хуже воровства, сумел себя перевоспитать и стал наглым и сексуальным, многосложно остроумно шучу, и всё это в компании дворовых псов, а так жа подшучиваю над котами называя их жирными белочками.

люблю пельмешка
#7

В чем выражается твоя забота?

Гость
#8

Скоромный тихий парень
это то что мне надо 👍

Гость
#9

Суть проблемы не в том, нравятся или нет, слабость или нет.
А в том, что девушки всегда плюют таким в душу. Всегда.
Им нужен моральный урод для отношений.

люблю пельмешка
#10
Гость

Суть проблемы не в том, нравятся или нет, слабость или нет.
А в том, что девушки всегда плюют таким в душу. Всегда.
Им нужен моральный урод для отношений.

Неправда. Проблема автора возможно в том, что он только бормочет о чувствах, ничего не делая. В ином случае странно, что у него не клеится любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: