Гость
Статьи
Я высокая и одинокая

Я высокая и одинокая

Мне 23 и я высокая (190см). У меня никогда не было отношений. Мне нравятся только высокие парни, не судите строго, ведь я и сама не маленькая. Я симпатичная, умная, не толстая (среднего телосложения). Но видимо проблема только в росте. Все мои подруги говорят, что это очень красиво быть высокой и что они сами не против иметь такой рост. Высоким парням нравятся девушки гораздо ниже них. А те парни, с которыми я пыталась завязать общение вскоре становились занятыми низкими девушками. Мне уже так печально от этого одиночества, я каждый день думаю о том, что со мной что-то не так. У меня ни то что секса никогда не было, я даже не целовалась ни с кем и за ручку не держалась. Что мне делать? Эти приколы «найдешь себе низкого парня, будет на каблуках с тобой ходить» или «стремянку придется носить всегда, чтобы поцеловаться» мне уже так надоели. Подруги говорят: да найдешь ты себе любовь, разве тебе одной не офигенно? Конечно, им легко говорить, когда они были в нескольких отношениях. Я очень переживаю и чем дальше, тем страшнее хоть как-то пытаться общаться с мужчинами, не то что переходить к интимной близости и говорить: ой, а я никогда не целовалась. :( #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Если руки у тебя сильные, то я могу тебе на ручки прыгнуть и поцеловать. Но только один раз.

#3

Тебе бы тараканов в голове как следует погонять. Если 190 и выше заняты значит смотри от 180, это самый распространенный рост сейчас. 5-10 см не такая уж большая разница.

Гость
#4

Иди играть в баскетбол, да просто в любительскую команду, там в основном мужчины с тебя ростом, там и познакомишься

Али- баба
#5

Фигня, всего-то 23. Может вам спортом заняться? Баскетбол, волейбол. Отвлекетесь от грустных мыслей. Там и парня легче встретить.

#6
Гость

Иди играть в баскетбол, да просто в любительскую команду, там в основном мужчины с тебя ростом, там и познакомишься

Так я и есть баскетболистка. Все заняты, увы

Сергей
#7

Добрый вечер, правильно говорят, что от тараканов и насекомых-нужно избавляться. Проблема не в росте и не в физиологии, а в голове.
Чем больше заморачиваться и думать о проблеме - тем сложнее решить ее.
Отпусти ситуацию. Общайся в свое удовольствие с мужским полом, не нужно ровнять под какой то шаблон от 190см от 90 кг и голубой цвет глаз. Это бред. Люди все разные и красивая оболочка не всегда является действительностью.

#8
Ксюша

Так я и есть баскетболистка. Все заняты, увы

Заняты в твоей команде, но запросто могут быть свободны в других командах. Смекаешь?

ps.

#9

Представив себя на твоем месте, я бы напечатал кучу визиток и вот каждому встречному высокому парню выдавал по визитке.

#10

ище можешь искать сообщества высоких людей. ps. не дает запостить линк.

#11

в известной соцсети поищи "180+ девушки и 190+ парни. КЛУБ ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ!!!" или тому подобные.

#12

Я 185, понимаю вас прекрасно) действительно какая-то часть мужчин отсеивается из-за этого, но не все же, а вам то нужен один тот самый)
Обратите внимание на тех кто чуть ниже, у меня есть знакомые девушки одного со мной роста у них мужья почти у всех сильно ниже и никто не парится. Посмотрите на Екатерину Гамову, она вообще 202, и замужем и с ребенком)

Али- баба
#13
Kvarz

Я 185, понимаю вас прекрасно) действительно какая-то часть мужчин отсеивается из-за этого, но не все же, а вам то нужен один тот самый)
Обратите внимание на тех кто чуть ниже, у меня есть знакомые девушки одного со мной роста у них мужья почти у всех сильно ниже и никто не парится. Посмотрите на Екатерину Гамову, она вообще 202, и замужем и с ребенком)

Да... в Гамову был влюблен. Классная была волейболистка. А муж у нее тоже такой высокий?

Гость
#15

Дело не в росте, хотя да, нужен выше вас. Высокому парню, подходящему, девушки пониже кажутся более женственными. С вашим ростом надо быть или моделью, или спортсменкой, или танцами заниматься. Вобщем, прокачать себе красивую фигуру, уметь красиво двигаться, владеть своим телом. Тогда будете нравится. С вашим ростом нельзя быть неуклюжей, неподтянутой, с плохой осанкой. Идите в школу моделей.

10
#16
Kvarz

Я 185, понимаю вас прекрасно) действительно какая-то часть мужчин отсеивается из-за этого, но не все же, а вам то нужен один тот самый)
Обратите внимание на тех кто чуть ниже, у меня есть знакомые девушки одного со мной роста у них мужья почти у всех сильно ниже и никто не парится. Посмотрите на Екатерину Гамову, она вообще 202, и замужем и с ребенком)

А вам сколько см нужно для сексуального удовольствия?

Гость
#17
Kvarz

Я 185, понимаю вас прекрасно) действительно какая-то часть мужчин отсеивается из-за этого, но не все же, а вам то нужен один тот самый)
Обратите внимание на тех кто чуть ниже, у меня есть знакомые девушки одного со мной роста у них мужья почти у всех сильно ниже и никто не парится. Посмотрите на Екатерину Гамову, она вообще 202, и замужем и с ребенком)

Это очень глупо и нелепо выглядит, когда женщина выше. Встретились два комплекса: коротышка дорвавшийся до фигуристой влажной мечты назло другим высоким девченкам, которые всегда отшивали и высокая, не сумевшая найти парня по себе. А дети у них обычно в отца ростом.

#18

Я 180 с чем-то. Не 190, конечно, но тоже считаюсь высокой. Проблем с мужским вниманием никогда не было: лезли всегда и высокие, и моего роста, и парни пониже меня - таких вообще, как магнитом, тянет вечно, очень забавно. А вот ухаживал когда-то баскетболист 2,10 метра ростом, оооочень неудобно мне было, шея затекала наверх смотреть постоянно)
Комплексовала насчёт роста только в школе до класса 8 - и именно в тот период на меня сыпались все эти обзывалки "страус", "дылда" и пр. Когда забила и полюбила свой рост, ни одного едкого словца больше не слышала, наоборот, все стали восхищаться длинными ногами) все рамки в вашей голове, пока вы сами чувствуете себя зажато в своем теле и в своем росте, люди это будут сканировать, оно, на самом деле, очень заметно и отталкивает окружающих.
Сейчас уже в браке, муж мой с меня ростом, временами ношу каблуки, становлюсь выше него, вообще не парюсь, и он тоже нормально к этому относится

#19
Гость

Это очень глупо и нелепо выглядит, когда женщина выше. Встретились два комплекса: коротышка дорвавшийся до фигуристой влажной мечты назло другим высоким девченкам, которые всегда отшивали и высокая, не сумевшая найти парня по себе. А дети у них обычно в отца ростом.

Так им до вас и вашего мнения дела нет, у них все отлично))

Александр
#20

Видите девушка вы сама себе на вопросы свои и отвечаете - что вам нравятся только высокие парни. Т.е. ставите людям границы, Т.е. вас не человек интересует или нужен, а критерии неважные его

Гость
#21

Бросьте баскетбол, начните заниматься тяжелой атлетикой, и рост начнёт
уменьшаться.

#22

Ксюша, посмотри в интернете как выглядела жена Юдашкина)) они внешне друг другу не подходили вообще, но он ее боготворил) и у тебя встретиться мужчина который тебя оценит) лучше быть одной, чем по 5 раз бывать в отношениях. Расставаться потом очень больно. Хорошо что ты не знаешь что это такое

Само превосходство
#23

Я ростом 163 тоже люблю высоких парней от 2 метров

Гость
#24

Я 160, не знаю, у меня свои тараканы в голове, я любуюсь исключительно на высоких парней от 188 (но не выше 195, такие уже реально лишь высоким) и категорически против того чтобы у меня был в будущем парень который будет там 175-180 (хотя вроде это та единственная категория парней, с которыми я должна быть) я просто тащусь от таких, но для 160-ти сантиметровой это странно. когда говорят, что у невысоких выбор больше я вспоминаю про себя и такая нееет😭

насчёт темы могу сказать что то, как вам кажется что высокие парни предпочитают девушек гораздо меньше себя это тот случай, когда вы этого боитесь и из-за этого пессимистично кажется, будто так и есть. мне только 15, мира ещё не повидала и не знаю с кем они водятся, но кажется что для большинства мужчин идеальная разница в восемь сантиметров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: