Гость
Статьи
Заменил бабкой, …

Заменил бабкой, которой 55 лет

Девочки, приветствую
Были недоотношения с мч, мне 21 ему 24 , такой интересный, музыкант щедрый работящий) зацепил xули
Приколист, замуж звал, думала вот оно !мое ! И началось : пропадать начал ,гордый *** он ужас ,потом случайная встреча по синей волне, разговоры по душам и ebля до рассвета и заново , так несколько раз! Я закрывала дверь в свое сердце , он в свою очередь выносил ее с ноги и снова по кругу
При этом рассказывали с кем он проводил досуг ( я очень красивая и самоуверенная) а там.. ну смех смехом я бы поняла если анджелина джоли
Форсаж 5 как говорится
Я знала что он уйдет рано или поздно
Но кто отменил веру в лучшее? Причем обстоятельства поменялись и мы были в разных локациях
Хватило на месяц моих нервов и его видимо тоже
Через недельки 2 узнала что стал добился успехов в карьере ( если бы знала какой ценой)
Все тайное стало явным
Женщина 55 лет , стоящая над ним и у них отношения
И рыбку съесть и *** сесть ! Все может
У него и до этого были связи с бабками, но чтоб такое? Месть это кармически плохо , но хочется чтоб он страдал #какотомститьнарциссу #бабкалучше

Эльза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас только пыся, а у бабки есть пыся и бабки. С ней ему комфортно, с вами нет. Ищите другого парня, а то пока мстить будете, то и пыся завянет и паутиной покроется.

Гость
#2

Страдает, я думаю эта женщина. В 55 климакс уже у всех и никакой секс даром не нужен, ну, или тема разводка.

Маленький слизень бездомыш
#3

Альфонс. Не стоит даже мыслей о нем)))

Гость
#4

😂 я тоже в 24 познакомился с "бабкой", меня молодые перестали интересовать. Но! Дырки у вас у всех одинаковые, возраст не играет роли, но такие ж5нзины в 100 раз и опытнее, и развратнее, и поговорить можно о чем то, и лично моя подарила мне квартиру в Москве, уже в 24 года, хотя я из сельской местности приехал. А тебе автор, я плюю в лицо, вы нам не нужны...

#5

Женщин,которые живут с мужиками старше себя в два раза и строят карьеру одним местом тоже не мало.

Гость
#6

Опять кто-то из санитаров клетку с буйными не закрыл. Ща тебя прокапают и все будет нормально.

Гость
#8
Гость

Страдает, я думаю эта женщина. В 55 климакс уже у всех и никакой секс даром не нужен, ну, или тема разводка.

Климакс Ж повышает либидо. Женщина становится более сексуальной)
Это у мужиков климакс - повис навечно. А у Ж все наоборот, потому их и и обожают молодые мужчины)
Стыдно этого не знать.

Гость
#11

Ну в 55 можно выглядеть о..хуительно. А ты ему зачем? Щас таких Анджелин до Киева раком не переставить))) отдыхай

Гость
#12

Вы такая грубая и необаятельная судя по тексту, что вас и будут бросать. Почему вас должны любить? Женственности нет, один мат. Надо что-то с собой делать, а не раздуваться от злости. К тому же парню вы изначально не нравились.

альфонс в пятом поколении
#13

Она его содержит. А с тебя нечего поиметь, нищебродка. Ну за попку молодую подержишься , писечку свежую полижешь, дальше что?

Гость
#14

Мне правда поменьше, 34 и у меня паренек 23 лет. До меня у него была малолетка 21 года такая же "красивая и самоуверенная" которая сейчас всем рассказывает что я его купила))) а на деле это он мне оплачивает все хотелки, дайсон на нг, на зал и процедуры у косметолога немалые денежки дает. Так что вот так бывает)))

Гость
#15

я знаю эту баппку! ее ник Амазонка!

Гость
#16
Гость

я знаю эту баппку! ее ник Амазонка!

Амазонка что ли сочинила?))

Гость
#17
Гость

Амазонка что ли сочинила?))

точно это она, мазобаппка)

Гость
#18
Гость

точно это она, мазобаппка)

ну так сам себя не похвалишь никто не похвалит

Амазонка
#20
Гость

Амазонка что ли сочинила?))

Все темы на форуме пишу я одна)) Даже когда меня нет))
Больные люди...или тупые настолько...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: