Гость
Статьи
Где все все бабники?

Где все все бабники?

Как не тема про количество партнёров так у всех по 1 - 10 партнёров за всю жизнь. Однако я постоянно читаю про то, какие мужчины бабники, постоянно ищут новых партнёрш, изменяют.. Но статистика говорит об обратном!

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Так на них всех деньги нужны, а у нас дикая инфляция...

Гость
#2

Ну не на вумане же им сидеть. У них времени на это нет.

Гость
#3

Статистика, статистика
Все резко стали статистиками)
Всё просто.
Сейчас зима холода, одинокие сердца. Тепло станет вылезут из своих берлог и вновь станут бабниками.

Гость
#5

Реальных бабников 2-3 на сотню. И им приходиться пахать за всех остальных. Им реально не до интернета.

Продавшица из Пятёрочки
#6

что за статистика, бабники чтоли сдают куда то данные сколько теток жахнули. вся статистика эта высосана из пальца

Гость
#7

Если молодость не сильно бурная, то набегает 40-50..
И огромное счастье, если какую заразу не зацепишь!

#8
Гость

Реальных бабников 2-3 на сотню. И им приходиться пахать за всех остальных. Им реально не до интернета.

И у меня такое мнение, 2 - 3 бабника на сотню мужчин. Но здесь я постоянно читаю что большинство мужчин бабники, изменяют, за каждой юбкой бегают

Гость
#9
Оля

И у меня такое мнение, 2 - 3 бабника на сотню мужчин. Но здесь я постоянно читаю что большинство мужчин бабники, изменяют, за каждой юбкой бегают

Ну так эти 2-3 окучивают 98 процентов женщин. Естественно все женщины думают, что все мужики бабники.

#10
Гость

Ну так эти 2-3 окучивают 98 процентов женщин. Естественно все женщины думают, что все мужики бабники.

Логично.

#11
Гость

Реальных бабников 2-3 на сотню. И им приходиться пахать за всех остальных. Им реально не до интернета.

Вы так написали, что их аж жалко стало🤣🤣🤣

Гость
#12
Унесённая ветром

Вы так написали, что их аж жалко стало🤣🤣🤣

Ну их же никто не заставляет? Если человек что-то любит, ему этим заниматься легко.

#13
Унесённая ветром

Вы так написали, что их аж жалко стало🤣🤣🤣

Хахаха, точно)

Гость
#14

Мужчины разные ) как и женщины.
Думаю, многое зависит от возраста еще.

Гость
#17

Это и в обратную сторону работает. Есть определенная категория женщин, думаю Вы их знаете, которые умудряются переспать практически со всеми, кого знают. Естественно, что у большинства мужчин есть опыт с такими женщинами, и есть устойчивое мнение, что все бабы бл№;%и.

Гость
#18

Автор, Вам бабник нужен (для личного использования)?

Гость
#20
Гость

Это и в обратную сторону работает. Есть определенная категория женщин, думаю Вы их знаете, которые умудряются переспать практически со всеми, кого знают. Естественно, что у большинства мужчин есть опыт с такими женщинами, и есть устойчивое мнение, что все бабы бл№;%и.

Это такой ..лядский период. ))

Но у некоторых затяжной .))

Гость
#21
Гость

Это такой ..лядский период. ))

Но у некоторых затяжной .))

Не. Это генетика. Настоящая бл234дь - это особый вид гомосапиенс.

Гость
#22

Так они ищут, а их отшивают как последнее лошье. Вся их жизнь это пытка для их мужланской самооценки. При том что любая женщина может по щелчку пальцев найти с кем посекситься и от этого им ещё сильнее хочется скулить. И это прекрасно. Мы воспитываем мужчин, они должны осознать свою никчемность, сломаться и стать новыми людьми.

Гость
#23
Гость

Так они ищут, а их отшивают как последнее лошье. Вся их жизнь это пытка для их мужланской самооценки. При том что любая женщина может по щелчку пальцев найти с кем посекситься и от этого им ещё сильнее хочется скулить. И это прекрасно. Мы воспитываем мужчин, они должны осознать свою никчемность, сломаться и стать новыми людьми.

Зачем это Вам?

Гость
#24
Гость

Не. Это генетика. Настоящая бл234дь - это особый вид гомосапиенс.

Ляль и лядун - два сапога.))

Гость
#25
Гость

Так они ищут, а их отшивают как последнее лошье. Вся их жизнь это пытка для их мужланской самооценки. При том что любая женщина может по щелчку пальцев найти с кем посекситься и от этого им ещё сильнее хочется скулить. И это прекрасно. Мы воспитываем мужчин, они должны осознать свою никчемность, сломаться и стать новыми людьми.

Вот.
Под *** уже и политическую платформу подвели.))

Гость
#26
Гость

Ляль и лядун - два сапога.))

Мотивы у них разные. Хотя что-то общее есть, но им вряд-ли будет интересно вместе.

Гость
#27
Гость

Вот.
Под *** уже и политическую платформу подвели.))

Под .ля.д.ство

Гость
#28
Гость

Мотивы у них разные. Хотя что-то общее есть, но им вряд-ли будет интересно вместе.

Бегать надоедает и все устаканивается..
Главное потом не ханжествовать.. ))
А то смешно..

Гость
#29
Гость

Под .ля.д.ство

Да ну какое б@#$ство? Б%$@дь мужчин любит, а это какая-то фрустрированная невостребованная, неудачница.

Гость
#30
Гость

Да ну какое б@#$ство? Б%$@дь мужчин любит, а это какая-то фрустрированная невостребованная, неудачница.

)))
Вот. Бывает и такое. Она бы и рада, но постоянный недо...тра.х, рождает политического деятеля.))

#31
Гость

Автор, Вам бабник нужен (для личного использования)?

Нет, я здесь только общаюсь)

Гость
#32
Гость

Бегать надоедает и все устаканивается..
Главное потом не ханжествовать.. ))
А то смешно..

А как это может надоесть, если это смысл жизни?

#33
Гость

Ляль и лядун - два сапога.))

Не согласна. Мне кажеться наоборот, лядуны особенно тянуться к целомудренным девушкам.

#34
Гость

Ну их же никто не заставляет? Если человек что-то любит, ему этим заниматься легко.

Это понятно, написано просто смешно))

Гость
#35
Гость

Да ну какое б@#$ство? Б%$@дь мужчин любит, а это какая-то фрустрированная невостребованная, неудачница.

А за что вас любить? Прекратите убивать, избивать, насиловать, издеваться над женщинами, принесите хоть какое-то покаяние и искупление за то что вы делали всю историю, тогда может и допустим мысль о том что вас можно людьми считать. Пока вы даже не животные. Вы грязь у нас под ногами. Кроме отвращения ничего к вам не может быть. И вы это знаете.

Гость
#36

Потому что изменяют не все мужики. Есть бабники, ни одной юбки не пропускающие, но таких не так уж и много, может 10 процентов всего. Это стереотип что все мужики изменяют. Поэтому в реале да, не больше 10 партнеров/партнерш, а у некоторых вообще не больше трех.

#37
Гость

Потому что изменяют не все мужики. Есть бабники, ни одной юбки не пропускающие, но таких не так уж и много, может 10 процентов всего. Это стереотип что все мужики изменяют. Поэтому в реале да, не больше 10 партнеров/партнерш, а у некоторых вообще не больше трех.

Полностью согласна. Большинство мужчин НЕ изменяют и не интересуються сексом на одну ночь.

Гость
#39
Оля

Не согласна. Мне кажеться наоборот, лядуны особенно тянуться к целомудренным девушкам.

Это извращенцы.. Им важно перепортить..
Вот кабы они девушек учили совершенству в сексе..
Звучит как ""лядские курсы".. ))

Гость
#40
Оля

Полностью согласна. Большинство мужчин НЕ изменяют и не интересуються сексом на одну ночь.

На одну ночь нет, а на постоянной основе возможно.

#41
Гость

Это извращенцы.. Им важно перепортить..
Вот кабы они девушек учили совершенству в сексе..
Звучит как ""лядские курсы".. ))

А ещё возможно им кажется что им обязательно будут изменять, ведь они всем изменяют.

#42
Оля

Полностью согласна. Большинство мужчин НЕ изменяют и не интересуються сексом на одну ночь.

На одну - нет, а вот поболее - да, об этом говорит статистика о разводах и женщины, которые живут в браке с изменщиками. Есть конечно те, кто не изменяет, но как говорится, их днём с огнём не сыщешь

#43
Унесённая ветром

На одну - нет, а вот поболее - да, об этом говорит статистика о разводах и женщины, которые живут в браке с изменщиками. Есть конечно те, кто не изменяет, но как говорится, их днём с огнём не сыщешь

Мне кажеться что большинство всё таки не изменяет. Я делала опрос на форуме и изменьщиков обоих полов 30% где-то. Это кстати совпадает и с официальной статистикой. То есть 70% людей не изменяет

#44
Оля

Мне кажеться что большинство всё таки не изменяет. Я делала опрос на форуме и изменьщиков обоих полов 30% где-то. Это кстати совпадает и с официальной статистикой. То есть 70% людей не изменяет

Только есть один нюанс. Как вы правильно заметили, противоположности притягиваются. А это означает, что верные женщины живут с изменщиками, а мужчины с изменщицами. Редко женятся два верных человека, но и такое бывает.

#45
Унесённая ветром

Только есть один нюанс. Как вы правильно заметили, противоположности притягиваются. А это означает, что верные женщины живут с изменщиками, а мужчины с изменщицами. Редко женятся два верных человека, но и такое бывает.

Возможно тут от возраста ещё зависит. Мне почему то кажеться что в 20 лет хранить верность тяжелее чем в 40 или скажем в 50.

#46
Оля

Возможно тут от возраста ещё зависит. Мне почему то кажеться что в 20 лет хранить верность тяжелее чем в 40 или скажем в 50.

Для меня всегда это было нормой. Верность, она в голове. Но не спорю, может и бывают случаи, когда люди становятся верными, в более зрелом возрасте. О таких говорят "нагулялись"

#47

я в жизни только одного встретила, про которого его собственные друзья говорили - у него каждую ночь новая, и иногда не одна, и никто не отказывает..

так что да, согласна. что истинные бабники - это редкость.

#48
Баба-Яга

я в жизни только одного встретила, про которого его собственные друзья говорили - у него каждую ночь новая, и иногда не одна, и никто не отказывает..

так что да, согласна. что истинные бабники - это редкость.

Я лядуны не все плохо кончают? В смысле звезда всегда находит героя?
Во мня.
Опять двусмысленность.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: