Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение начальника?

Дорогие девушки, очень прошу помочь.
Девушка , 26 лет. Недавно искала работу , срочно нужно было ее найти , так как у меня кредиты , не могла долго сидеть без работы. Вечером как- то мне позвонил приятный мужчина , представился ген.директором одной компании и пригласил на работу( эйчаров там нет , компания маленькая). Мы уже тогда нашли хорошо общий язык , беседовали минут 20 и я сказала , что подумаю. Туда я не хотела , так как хотела поменять в целом профиль. Время шло , в другие места заявка очень долго рассматривалась и я пошла к нему на собеседование. Очень красивый , умный , статный и воспитанный мужчина. Поболтали час , и в конце показалось , что я ему понравилась.Оказалось , что мы с одного города. К слову , я не глупая , образованная милая девушка. Он старше меня на 10-13 лет ( точно не знаю). Я месяц не отвечала ему , просила подождать с ответом , так он очень уговаривал к нему прийти , у меня и выбора под конец не было , и я пошла к нему работать. Теперь на работе он каждый день приглашает меня на обед в рестораны , старается узнать про личную жизнь , про семью и прочее . Я боюсь этого напора и веду очень себя сдержанно , проще одеваюсь , по работе не подхожу и держу дистанцию . Он мне симпатичен , но не знаю насколько он ко мне серьезно относится. Подскажите, как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не знаю на сколько он ко мне серьезно настроен" при этом каждый день приглашает на обед в ресторан. ты лучше сама узнай о его личной жизни про семью и прочее

Света
#4

Если он вам нравится, как мужчина, то почему бы не попробовать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: