Гость
Статьи
Как расценивать …

Как расценивать поведение начальника?

Работаю помощником руководителя. Зарплата не сказать, что хорошая, но я знала на что шла. Начальник женатый мужчина, есть взрослые дети, 53 года. Мне - 27. Развожусь, детей нет. Руководитель в курсе о разводе, о том что сложно с деньгами никогда не говорила. В последний рабочий день перед НГ нашла вложенные в паспорт деньги, сначала ничего не поняла, когда общались в рабочем чате - мимоходом написал мне, что это премия. Поблагодарила, деньги взяла, но после этого его больше не видела. На нг написала ему поздравление, как ни в чем не бывало, он оставил не прочитанным. Как будто отморозился. Жду выхода на работу. Не понимаю его поведения. #работа

Ольга
49 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла пиндаааа скакать по кууууям😂,дали бабло и все потекла автор

Гость
#2

Вам дали премию, что не понятно???

Гость
#3

От чего отморозился?

Ольга
#4
Гость

Вам дали премию, что не понятно???

Ранее любое мое начальство премию мне выписывало из бюджета предприятия а не из своих личных денег. И это было бы правильнее, чем так

Ольга
#5
А.Н.Оним

пошла пиндаааа скакать по кууууям😂,дали бабло и все потекла автор

Как скажешь))) Тебе не дали, вот и злишься?)))

мармеладка
#6

вы что су4 ка и хотите стать его любовницей? да есть хорошие мужчины которые помогают ПРОСТО ТАК. не приставайте и радуйтесь деньгам. ищите любовь среди свободных!

#7
Ольга

Как скажешь))) Тебе не дали, вот и злишься?)))

я злюсь?смешно.ты просто шлууундра.тебя купили😂

#8

Думаю Вам в любом случае не стоит расценивать его жест так,как Вы судя по тексту уже начали это делать. Поблагодарили и забыли) Ведь даже если есть к Вам симпатия, хочется верить,что Вы себя уважаете и в любовницах ходить,плача по ночам,пока он с женой,не планируете)

Эллочка-людоедка
#9
Ольга

Ранее любое мое начальство премию мне выписывало из бюджета предприятия а не из своих личных денег. И это было бы правильнее, чем так

Какая вам разница, как правильно премировать?) начальнику виднее.
Получили премию-радуйтесь.
Или у вас возникли мысли стать его любовницей ?)
Даже не развивайте эти мысли. Ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#10

Организация не выделила средства для премирования сотрудников низшего звена, вот начальник и выделил из своих. Так бывает. А вы уже и подорвались ему навязываться, ответов ждать. Даже если он планирует сделать вас любовницей, то сейчас время семьи. Привыкайте к игнору в праздники и выходные.

Эллочка-людоедка
#11
Гость

Организация не выделила средства для премирования сотрудников низшего звена, вот начальник и выделил из своих. Так бывает. А вы уже и подорвались ему навязываться, ответов ждать. Даже если он планирует сделать вас любовницей, то сейчас время семьи. Привыкайте к игнору в праздники и выходные.

Кстати, скорее всего вы правы.
Поэтому, автору надо помалкивать на счет премии, возможно ее получили не все сотрудники, а лишь избранные.

Гость
#23

Его болтает туда сюда, он и Вас хочет, и стыдно
Вот он вроде знак внимания оказал, а теперь в кусты

Гость
#28

Уже мысленно взяла его фамилию и родила от него детей?

Ольга
#30
Гость

Уже мысленно взяла его фамилию и родила от него детей?

Конечно! А как иначе?

Гость
#31

Нельзя допускать в работе двусмысленностей. Обязательно нужно уточнить, что это за подачка была. Вдруг это прибавка на каждый месяц)) А если серьезно, вы че, не вздумайте. Все должно быть запротоколировано и прозрачно

Ольга
#33
Гость

Нельзя допускать в работе двусмысленностей. Обязательно нужно уточнить, что это за подачка была. Вдруг это прибавка на каждый месяц)) А если серьезно, вы че, не вздумайте. Все должно быть запротоколировано и прозрачно

Уточняться я, разумеется, не хочу. И если бы он лично дал мне эти деньги, а не молча в мое отсутствие положил - я бы не взяла. В данном случае он мне не оставил альтернативны вернуть. Возвращаться к вопросу после праздников тоже не хочу. Но все это делается через премирование, которое подписывается. А личные деньги - это личное.

Эллочка-людоедка
#34
Ольга

Уточняться я, разумеется, не хочу. И если бы он лично дал мне эти деньги, а не молча в мое отсутствие положил - я бы не взяла. В данном случае он мне не оставил альтернативны вернуть. Возвращаться к вопросу после праздников тоже не хочу. Но все это делается через премирование, которое подписывается. А личные деньги - это личное.

Автор, извините конечно, но вы дурра что ли?) Скажите спасибо и забудьте. Иначе больше не увидите никакой премии.

Ольга
#36
Эллочка-людоедка

Автор, извините конечно, но вы дурра что ли?) Скажите спасибо и забудьте. Иначе больше не увидите никакой премии.

Наверное, Вы правы. До этого финта с премией, шеф организовал корпоратив, который был моей хотелкой. Взял почти все расходы на себя, место выбирала я. В конечном счете, конечно, на самом мероприятии он не был, но я по дурости стала рефлексировать. C Новым годом!)))

Гость
#37
Ольга

Уточняться я, разумеется, не хочу. И если бы он лично дал мне эти деньги, а не молча в мое отсутствие положил - я бы не взяла. В данном случае он мне не оставил альтернативны вернуть. Возвращаться к вопросу после праздников тоже не хочу. Но все это делается через премирование, которое подписывается. А личные деньги - это личное.

Если вам начальник симпатичен, то загадочно промолчите конечно. Но видите ли, на работе всяких таких опасных ситуаций лучше избегать. Чтоб не остаться без работы

#39

автор при этом сказочница ещё

Ольга
#40
А.Н.Оним

автор при этом сказочница ещё

Хорошая сказочница, значит, раз сидишь и мониторишь ветку)))

#41
Ольга

Хорошая сказочница, значит, раз сидишь и мониторишь ветку)))

я ничего не мониторю,но сказки люблю перед сном😂

Эллочка-людоедка
#42
Ольга

Наверное, Вы правы. До этого финта с премией, шеф организовал корпоратив, который был моей хотелкой. Взял почти все расходы на себя, место выбирала я. В конечном счете, конечно, на самом мероприятии он не был, но я по дурости стала рефлексировать. C Новым годом!)))

И вас с праздниками и почаще премий в новом году!)

Василий
#44

потом отдадитесь ему. Успеете.

Гость
#46

Рогатку мечтаешь раздвинуть? Так ему это не надо.

Гость
#47

Обычно в коллективе есть люди,которые тащут всю работу.И у них бывает трудные ситуации,и грех не помощь таким.Я тоже так делал,потому что ценю людей которые действительно работают,и стараюсь премировать вне табеля,чтобы было меньше вони в коллективе,особенно женском.

Гость
#48

Подкинул лично вам денег. А насчёт поздравления - занят, семья, дача, гости и т.д. После праздников выходите на работу и ведите себя как обычно.

Гость
#49
Ольга

Наверное, Вы правы. До этого финта с премией, шеф организовал корпоратив, который был моей хотелкой. Взял почти все расходы на себя, место выбирала я. В конечном счете, конечно, на самом мероприятии он не был, но я по дурости стала рефлексировать. C Новым годом!)))

Ох тыж) Шеф организовал)Да нет)Вы болтнули, что вот бы коллективу корпоратив и шеф подумал, что и правда лишним для сотрудников не был был) Самому организовывать?Да нахрена!!!Секретарша же есть, пусть она и занимается😄А я оплачу, т.к. в этом году на такое бюджет мало где выделяли))))Ох...дьявольский кукловод, а не секретарша)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: