Гость
Статьи
Очень ревнивый мужчина

Очень ревнивый мужчина

Когда я иду куда-то с друзьями или задерживаюсь после работы поужинать - выражает недовольство «молчанием», недовольным лицом, говорит колкости. Уже нервничаю, когда транспорт задерживается, я же якобы в чем-то виновата. Устала. К психологу идти не хочет. С этим что-то можно сделать вообще? В других моментах он супер.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неуверенность, может вы ему давали повод для ревности?

Гость
#2

Главное, чтоб вам задний проход не прочищал таксист Абдулло, а то ваш мужчина совсем заревнует

Гость
#3

У него заниженная самооценка

#4

Поставьте себя на его место

Гость
#5

Тут не к психологу надо идти, а от этого перца.
Пока не поздно.

Гость
#6

а просто не не надо подавать повод для ревности тогда и дыма без огня не будет

Яяя
#8

В каких же "других моментах он супер"??
Вы живёте с мужиком, который не предлагает брак, работаете и ездите на общественном транспорте 🤣🤦
Ещё и ревнивый!

Гость
#9
Гость

а просто не не надо подавать повод для ревности тогда и дыма без огня не будет

А повод какой? Что я дышу и у меня помимо него есть какая-то жизнь? Видел же, что я работаю и у меня есть круг общения

Гость
#10
Гость

Неуверенность, может вы ему давали повод для ревности?

Какой? Поужинала после 8часового рабочего дня?

Гость
#11
Яяя

В каких же "других моментах он супер"??
Вы живёте с мужиком, который не предлагает брак, работаете и ездите на общественном транспорте 🤣🤦
Ещё и ревнивый!

У тебя какая машина?

Гость
#12
Яяя

В каких же "других моментах он супер"??
Вы живёте с мужиком, который не предлагает брак, работаете и ездите на общественном транспорте 🤣🤦
Ещё и ревнивый!

Откуда сведения про брак и что мне не нравится моя работа? Такого я не говорила

Гость
#13
Гость

Какой? Поужинала после 8часового рабочего дня?

с Сахратом, Зилолиддином и Мухаммадсолехом. Ужин, конечно, пришлось отработать у них в машине

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Какой? Поужинала после 8часового рабочего дня?

херасе, ты по кафешкам отдыхаешь, а муж голодает после работы
тебя гнать ссаными тряпками из дому
ну скоро муж одумается и найдет себе нормальную семейную девушку

Гость
#15
Гость

с Сахратом, Зилолиддином и Мухаммадсолехом. Ужин, конечно, пришлось отработать у них в машине

Мне не есть или что? Комментарий ваш в чем ?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

У тебя какая машина?

ответ отсутствует
просто попонтовалась старуха

Рашпиль
#17

Он то супер, зато ты нет, так ещё и мозгов не хватает понять что не так.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

херасе, ты по кафешкам отдыхаешь, а муж голодает после работы
тебя гнать ссаными тряпками из дому
ну скоро муж одумается и найдет себе нормальную семейную девушку

Это не по данной теме, вопрос в другом. Почитайте тему

Гость
#19

Ну так и вам это нормально, на что вы жалуетесь. было бы ненормльно, вы бы в первый же раз ему лали недвусмысленно понять, что морду кривить не надо, колкостей вы не потерпите, а молчать он может в гордом одиночестве у себя дома до завтра, потом по умолчанию вы считаете себя свободной женщиной. Вы молчите, не сопротивляетесь, подстраиваетесь, нервы себе портите? Ну кто ж вам злой Буратино тогда

Гость
#20

А зачем вы связались с нудным ревнивым человеком присоской. Сначала будет контролировать,потом истерики закатывать, а после начнет руки поднимать.Был такой с этого все и иначиналось ! Разошлись. А если у вас ребенок. Зачем ему это видеть.

Гость
#21

Я очень вам сочувствую. Это патологический ревнивец.

Гость
#22
Гость

Ну так и вам это нормально, на что вы жалуетесь. было бы ненормльно, вы бы в первый же раз ему лали недвусмысленно понять, что морду кривить не надо, колкостей вы не потерпите, а молчать он может в гордом одиночестве у себя дома до завтра, потом по умолчанию вы считаете себя свободной женщиной. Вы молчите, не сопротивляетесь, подстраиваетесь, нервы себе портите? Ну кто ж вам злой Буратино тогда

Да,вот именно,молчать и сомневаться что не так это не выход.
Так пусть и скажет ему прямо глядя в глаза,что он совершенно зря тратит энергию на ревность и обижается,что его девушка молодая и веселая,а не древняя бабушка в платке никому не интересная.

Гость
#23
Гость

а просто не не надо подавать повод для ревности тогда и дыма без огня не будет

Да. Ревность появляется именно от этого. И доверие уничтожается, человек боится что его обманывают.

Гость
#24
Гость

А повод какой? Что я дышу и у меня помимо него есть какая-то жизнь? Видел же, что я работаю и у меня есть круг общения

Может вы другим мужикам при нем улыбались или мило переписывались? Тогда все, это ппц. Но есть и такие что ревнуют всех потому что бывшая изменила. И они вешают собак ни на чём не повинных людей.

Гость
#25
Гость

Да. Ревность появляется именно от этого. И доверие уничтожается, человек боится что его обманывают.

Если бы доверие уничтожилось, то человек бы просто ушел из отношений, а таке как этот неет, им другое нужно, поэтому они включают игнор, кривую рожу и прочую пассивную агрессию на ровном месте, лишь бы под их дудку скакали. такое сразу надо пресекать, да еще и наблюдать внимательно, не пытается ли такой персонаж какие другие коленца выкидывать

Гость
#26
Гость

Какой? Поужинала после 8часового рабочего дня?

Он думает что ты с мужиком встречаешься

Гость
#27
Яяя

В каких же "других моментах он супер"??
Вы живёте с мужиком, который не предлагает брак, работаете и ездите на общественном транспорте 🤣🤦
Ещё и ревнивый!

Ага. Плюс двести. Да и какой бы он не был супер, у него есть огромный красный флаг, который перечёркивает все

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Это не по данной теме, вопрос в другом. Почитайте тему

вопрос в том что ты негодная женщина
хочешь шляться где вздумается а из мужа сделать терпилу аленя чтобы молча ожидал тебя с гялянок

Гость
#29
Гость

Мне не есть или что? Комментарий ваш в чем ?

Он просто издевается, комментатор. Мужик наверное, думает всем даёшь за ужин. Терпеть такие стереотипы не могу.

Гость
#30
Гость

Какой? Поужинала после 8часового рабочего дня?

Я не знаю какими действиями вы вызывайте ревность.
У меня не было ревности к одному бывшему. Сошлась с другим, так постоянно ревновала так как повод давал. Из-за ревности ушла от него, понимала, что хочу найти нормального, а не кусок бл^яди.

Гость
#31
Гость

Может вы другим мужикам при нем улыбались или мило переписывались? Тогда все, это ппц. Но есть и такие что ревнуют всех потому что бывшая изменила. И они вешают собак ни на чём не повинных людей.

Нет, я даже ужинаю с начальницей. Он ее знает, мы дела обсуждаем. Все отвечаю на звонки и могу показать где я и с кем. Я открыта и поводов не даю

Гость
#32
Гость

А зачем вы связались с нудным ревнивым человеком присоской. Сначала будет контролировать,потом истерики закатывать, а после начнет руки поднимать.Был такой с этого все и иначиналось ! Разошлись. А если у вас ребенок. Зачем ему это видеть.

Я от такого уехала, до этого говорил что не ревнивый. Оказался страшный ревнивец. Врубили его только мой отъезд и моя мать жёстким разговором. Плюс мать вечно со мной ходила когда он по видеосвязи звонил, умолял вернуться, клялся что все будет по другому. Я не верила. Только после этого успокоился, понял что , не по мужикам шляюсь. Затих, изменился и все сейчас тихо и спокойно. Подарки покупает, угощения. Вот так с ними надо, берешь и с вещами за дверь, дальше условия ставишь. Все. Не выполняет - на этот раз нах ер.

Гость
#33
Гость

Нет, я даже ужинаю с начальницей. Он ее знает, мы дела обсуждаем. Все отвечаю на звонки и могу показать где я и с кем. Я открыта и поводов не даю

Да нечего тут обсуждать даже. Хватит оправдываться - и тут, и перед этим мужиком. Разве что вы удовольствие получаете от его игнора и нервов на ровном месте.

Гость
#34
Гость

Я не знаю какими действиями вы вызывайте ревность.
У меня не было ревности к одному бывшему. Сошлась с другим, так постоянно ревновала так как повод давал. Из-за ревности ушла от него, понимала, что хочу найти нормального, а не кусок бл^яди.

Либо он такой изначально был, либо она похожа поведением на бывшую, либо переписку увидел или кто ему в уши льет муть. Просто так люди не ревнуют. Либо не нравится что у нее коллеги мужчины или друзья парни. Как то так.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

вопрос в том что ты негодная женщина
хочешь шляться где вздумается а из мужа сделать терпилу аленя чтобы молча ожидал тебя с гялянок

Да ладно. Все ходят куда-то, на работу, в разные конторы, с друзьями/подругами встречаются, на шоппинг и т.д. Или это как в Ираке, где бедная баба выйти одна не может только потому, что она баба. Так мы не в Ираке

Гость
#36
Гость

Я не знаю какими действиями вы вызывайте ревность.
У меня не было ревности к одному бывшему. Сошлась с другим, так постоянно ревновала так как повод давал. Из-за ревности ушла от него, понимала, что хочу найти нормального, а не кусок бл^яди.

Зачем давал ей повод? Это все, доверие к себе ты убил.

Гость
#37
Гость

Я не знаю какими действиями вы вызывайте ревность.
У меня не было ревности к одному бывшему. Сошлась с другим, так постоянно ревновала так как повод давал. Из-за ревности ушла от него, понимала, что хочу найти нормального, а не кусок бл^яди.

Немного не так поняла. Я прекрасно вас понимаю, когда мужик даёт повод то конечно будет ревность. И с такими как он надо жёстко. Вплоть до блокировки общения с подружками или угроз что будет с теми бабами или заявками в полицию на них. Все. Это работает
А если ещё и с бывшей общается - слать такое днище ссаными тряпками.

Гость
#38

Ну, есть же патологические ревнивцы. Они с любой женщиной такие. Это диагноз психиатрический

Гость
#39
Гость

Я не знаю какими действиями вы вызывайте ревность.
У меня не было ревности к одному бывшему. Сошлась с другим, так постоянно ревновала так как повод давал. Из-за ревности ушла от него, понимала, что хочу найти нормального, а не кусок бл^яди.

Правильно, такие мудаки и есть кусок бл я ди

Гость
#40
Гость

Я не знаю какими действиями вы вызывайте ревность.
У меня не было ревности к одному бывшему. Сошлась с другим, так постоянно ревновала так как повод давал. Из-за ревности ушла от него, понимала, что хочу найти нормального, а не кусок бл^яди.

Теперь я знаю как таких козлов называть - кусок бл яди.

Гость
#41
Гость

Нет, я даже ужинаю с начальницей. Он ее знает, мы дела обсуждаем. Все отвечаю на звонки и могу показать где я и с кем. Я открыта и поводов не даю

С коллегами обедают, а не ужинают. Иногда по пятницам вечером в бар ходят

Гость
#42
Гость

Либо он такой изначально был, либо она похожа поведением на бывшую, либо переписку увидел или кто ему в уши льет муть. Просто так люди не ревнуют. Либо не нравится что у нее коллеги мужчины или друзья парни. Как то так.

Да, просто так не ревнуют.

Гость
#43
Гость

Немного не так поняла. Я прекрасно вас понимаю, когда мужик даёт повод то конечно будет ревность. И с такими как он надо жёстко. Вплоть до блокировки общения с подружками или угроз что будет с теми бабами или заявками в полицию на них. Все. Это работает
А если ещё и с бывшей общается - слать такое днище ссаными тряпками.

Я просто объяснила какая ревность была у меня. Один бывший не давал повода и я не ревновала.
А другой бывший врал, подруги были какие-то, любил с женщинами пообщаться и дружить, я очень переживала и ревновала. А он мне говорил «ты портишь наши отношения и всё из-за твоего недоверия», делал меня виноватую, что я неадекватная ревнивая. Я очень сомневалась в себе и пошла к психологу. Она мне просто сказала, что ему удобно винить меня во всём. Что он так прикрывает своё вранье и общение с женщинами.
Очень любила человека, но ушла. Я знаю, как можно себя чувствовать хорошо и уверенно с человеком.

Гость
#44
Гость

Нет, я даже ужинаю с начальницей. Он ее знает, мы дела обсуждаем. Все отвечаю на звонки и могу показать где я и с кем. Я открыта и поводов не даю

Больной он значит

Гость
#45
Гость

Ну, есть же патологические ревнивцы. Они с любой женщиной такие. Это диагноз психиатрический

Именно.

Гость
#46
Гость

Я просто объяснила какая ревность была у меня. Один бывший не давал повода и я не ревновала.
А другой бывший врал, подруги были какие-то, любил с женщинами пообщаться и дружить, я очень переживала и ревновала. А он мне говорил «ты портишь наши отношения и всё из-за твоего недоверия», делал меня виноватую, что я неадекватная ревнивая. Я очень сомневалась в себе и пошла к психологу. Она мне просто сказала, что ему удобно винить меня во всём. Что он так прикрывает своё вранье и общение с женщинами.
Очень любила человека, но ушла. Я знаю, как можно себя чувствовать хорошо и уверенно с человеком.

Ну, любил общаться и дружить, и что? Все?

Гость
#47
Гость

Я просто объяснила какая ревность была у меня. Один бывший не давал повода и я не ревновала.
А другой бывший врал, подруги были какие-то, любил с женщинами пообщаться и дружить, я очень переживала и ревновала. А он мне говорил «ты портишь наши отношения и всё из-за твоего недоверия», делал меня виноватую, что я неадекватная ревнивая. Я очень сомневалась в себе и пошла к психологу. Она мне просто сказала, что ему удобно винить меня во всём. Что он так прикрывает своё вранье и общение с женщинами.
Очень любила человека, но ушла. Я знаю, как можно себя чувствовать хорошо и уверенно с человеком.

Вы все правильно сделали.

Гость
#48
Гость

Ну, любил общаться и дружить, и что? Все?

А мне нельзя было дружить с мужчинами. Пусть ищет ту, которой нормально терпеть обманы и подруг.
Мне нужен надёжный человек, а такие мужчины существуют.

Гость
#49
Гость

А мне нельзя было дружить с мужчинами. Пусть ищет ту, которой нормально терпеть обманы и подруг.
Мне нужен надёжный человек, а такие мужчины существуют.

А, вот этот нюанс меняет дело, что нельзя было дружить с мужчинами.

#50

У него нет доверия к вам. Это может быть, от чего угодно. Я сама очень ревнивая (у меня гтр). Борюсь с ревностью всеми силами, потому что довожу мужа. Нужно внушить ему, что ревность - пустое чувство. Ваш мужчина в такие моменты, как ваши задержки, считает, что теряет контроль над вами. Запретами он лишь удовлетворяет свою потребность в контроле. Дайте ему понять, что измену (если человек реально захочет изменить) невозможно проконтролировать, о ней может быть нереально узнать, ее тяжело доказать, а из-за ревности у него лишь возрастают шансы вас потерять. Попросите предъявлять претензии лишь после того, как у него на руках будут вещественные доказательства вашей неверности. Мне только осознание вот этого всего помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: