Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение любовника

Мне 30, не замужем, ему 34, женат. Часто видимся на работе. Знакомы больше года. Начали встречаться 3 месяца назад. С его слов, я ему очень давно нравилась, но он не знал, как со мной начать общаться. Попросил разрешения написать в вотсапп, и понеслось. Очень страстные встречи, нереально крутой секс, безграничное внимание с его стороны, очень много внимания, комплиментов, подарков, в общем, я была тогда очень счастлива. И он постоянно говорил, что очень счастлив. Он был у меня дома, я была у него, когда жена уезжала. Общались мы только посредством вотсапп, никогда не созванивались, да и как-то необходимости не было. В его личную жизнь я никогда не лезла, уводить из семьи не планировала, сообщениями не закидывала.
А, некоторые факты. Мне было любопытно и я спрашивала у него, зачем тебе любовница и чего не хватает в жизни? Сказал, что я ему очень понравилась и он не смог устоять, и что я первая, с кем он изменил жене. Ну и что секс у них пару раз в неделю, а ему надо больше.
***
А вот за последние 2 недели человека будто подменили. Резко перестал писать, на мои сообщения отвечает спустя энное кол-во часов односложными фразами. Встречи практически сошли на нет. Пыталась поговорить, говорит, что волноваться не о чем, не переживай, всё нормально. Говорю, если не хочешь общаться, потерял интерес, так и скажи, ну что ж, всё бывает. Он отвечал нет, ничего не потерял, всё интересно, хочу общаться и т.п. Но я всё-таки нутром чую, что что-то не так. То ли жена запалила что-то, то ли другую любовницу нашёл. Никаких выносов мозга, скандалов, разборок я не устраивала ни при встрече, ни в переписке. Между нами всегда всё было хорошо, никаких ссор, выяснений, сцен и т.п.
Была пара моментов, когда встречи отменялись т.к. у него "работы много" (точно брехня), в дневное время вообще перестали видеться, хотя раньше встречались постоянно.
***

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена сходила к бабке и сделала отворот

#2

***
Три дня вот прошло, он ничего не писал (я тоже не писала).

Вчера вечером сам написал, говорит, давай завтра в 19 я за тобой заеду. В общем, договорились. Сегодня ни ответа, ни привета. В 18:30 написала ему, ну что, ты приедешь? Время 10 вечера, сообщение не прочитано и последний раз он был онлайн в 2 часа дня. Точно знаю, что он сегодня работал, так что ответить мог абсолютно точно. Хотя бы сказал, что нет, сегодня не получится и всё такое. Но тупо игнор. Очень обидно и неприятно. Я с таким никогда не сталкивалась и не могу понять, как так резко человек может измениться и начать пренебрегать и игнорить? Ладно, если, допустим, он не хочет со мной больше общаться, ну и не писал бы, зачем было напрягаться и писать вчера про встречу и т.п., а сегодня тупо проигнорить?

Завтра скорее всего увижу его на работе, не очень понимаю, как себя вести. Вот честно( Просто, как будто ничего не случилось? Не вижу смысла, что-то спрашивать, всё равно ничего толком не узнаю.
В общем, неприятно, конечно, но я ни в каких не истериках, просто не понимаю уже, как себя вести с этим человеком.

Пожалуйста, хочу ваших советов и комментариев. Может у кого-то был подобный опыт.

Гость
#3

Жена поди запалила. Или есть подозрения. У подруги любовник тоже пропадать начал. Когда она сама к нему приехала поняла что там.... Деваха его звонила постоянно, каждую минуту. Значит да, у девушек ведь есть чуйка.

Гость
#4

Автор, ну пока выводы делать рано. Возможно, у него проблемы на работе или дома. У моего любовника серьезно заболела дочь, он почти прекратил на время все встречи, не было настроения у него. В Вашем случае не знаю что произошло, возможно, жена заподозрила что то...я думаю, что вряд ли другая любовница, мало времени прошло для того, что бы отношения исчерпали себя.

Гость
#5

А какая вам собственно разница, что произошло. Он несвободный человек, вы да.
Поэтому найдите ещё хобби или ещё один член. Зачем так зацикливаться на любовнике? Почему не выбрали одинокого?
Оставьте женатых любовников замужним женщинам.

Гость
#6

Ну и зачем вам такой изменщик? Мало ему секса в неделю… е6анутый какой-то
Если вы планируете с ним жить/строить семью, то не стоит, вам он тоже изменять будет, увидит красавицу и «устоять не сможет», тупоголовый он короче

Гость
#7

Насытился, натрахался. Теперь вы для него лишь запасной аэродром. Держит на крючке. Что делать? Начать ценить себя

Гость
#8

Они млинн тр..ются, а у нас головная боль!

Гость
#9
AlexTrusk

***
Три дня вот прошло, он ничего не писал (я тоже не писала).

Вчера вечером сам написал, говорит, давай завтра в 19 я за тобой заеду. В общем, договорились. Сегодня ни ответа, ни привета. В 18:30 написала ему, ну что, ты приедешь? Время 10 вечера, сообщение не прочитано и последний раз он был онлайн в 2 часа дня. Точно знаю, что он сегодня работал, так что ответить мог абсолютно точно. Хотя бы сказал, что нет, сегодня не получится и всё такое. Но тупо игнор. Очень обидно и неприятно. Я с таким никогда не сталкивалась и не могу понять, как так резко человек может измениться и начать пренебрегать и игнорить? Ладно, если, допустим, он не хочет со мной больше общаться, ну и не писал бы, зачем было напрягаться и писать вчера про встречу и т.п., а сегодня тупо проигнорить?

Завтра скорее всего увижу его на работе, не очень понимаю, как себя вести. Вот честно( Просто, как будто ничего не случилось? Не вижу смысла, что-то спрашивать, всё равно ничего толком не узнаю.
В общем, неприятно, конечно, но я ни в каких не истериках, просто не понимаю уже, как себя вести с этим человеком.

Пожалуйста, хочу ваших советов и комментариев. Может у кого-то был подобный опыт.

Я бы на твоем месте игнорила бы его в ответ и реально занялась другими делами. Есть курсы какие-то? Друзья есть? Имейте стержень и научитесь любить себя.

#10

Если кажется,то не кажется.
Они никогда не сажут что все кончено. Так и будет дальше говорить что все хорошо, тебе кажется, и игнорировать,динамить.
Если не будете ему писать,он тоже не будет месяцами. Так и заканчиваются отношения с женатиками. У меня с таким год примерно продолжалось. На ровном месте начал динамить,про переписки так вообще ,сам никогда не писал,или очень редко.
Так и не добилась от него в чем причина.
Да просто не могут сказать, не хотят обидеть, делают так чтоб сама поняла и отстала

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#11

Ув.Алекс, где же концовка?

Гость
#12
AlexTrusk

***
Три дня вот прошло, он ничего не писал (я тоже не писала).

Вчера вечером сам написал, говорит, давай завтра в 19 я за тобой заеду. В общем, договорились. Сегодня ни ответа, ни привета. В 18:30 написала ему, ну что, ты приедешь? Время 10 вечера, сообщение не прочитано и последний раз он был онлайн в 2 часа дня. Точно знаю, что он сегодня работал, так что ответить мог абсолютно точно. Хотя бы сказал, что нет, сегодня не получится и всё такое. Но тупо игнор. Очень обидно и неприятно. Я с таким никогда не сталкивалась и не могу понять, как так резко человек может измениться и начать пренебрегать и игнорить? Ладно, если, допустим, он не хочет со мной больше общаться, ну и не писал бы, зачем было напрягаться и писать вчера про встречу и т.п., а сегодня тупо проигнорить?

Завтра скорее всего увижу его на работе, не очень понимаю, как себя вести. Вот честно( Просто, как будто ничего не случилось? Не вижу смысла, что-то спрашивать, всё равно ничего толком не узнаю.
В общем, неприятно, конечно, но я ни в каких не истериках, просто не понимаю уже, как себя вести с этим человеком.

Пожалуйста, хочу ваших советов и комментариев. Может у кого-то был подобный опыт.

Только не стоит кормить его эго. Научитесь не зацикливаться на члене, особенно несвободном. Может он чувствует, что вы тряпка и с вами так можно. Через время появится, нипи3дит всякой чуши, а вы опять поведётесь.

Гость
#13
AlexTrusk

***
Три дня вот прошло, он ничего не писал (я тоже не писала).

Вчера вечером сам написал, говорит, давай завтра в 19 я за тобой заеду. В общем, договорились. Сегодня ни ответа, ни привета. В 18:30 написала ему, ну что, ты приедешь? Время 10 вечера, сообщение не прочитано и последний раз он был онлайн в 2 часа дня. Точно знаю, что он сегодня работал, так что ответить мог абсолютно точно. Хотя бы сказал, что нет, сегодня не получится и всё такое. Но тупо игнор. Очень обидно и неприятно. Я с таким никогда не сталкивалась и не могу понять, как так резко человек может измениться и начать пренебрегать и игнорить? Ладно, если, допустим, он не хочет со мной больше общаться, ну и не писал бы, зачем было напрягаться и писать вчера про встречу и т.п., а сегодня тупо проигнорить?

Завтра скорее всего увижу его на работе, не очень понимаю, как себя вести. Вот честно( Просто, как будто ничего не случилось? Не вижу смысла, что-то спрашивать, всё равно ничего толком не узнаю.
В общем, неприятно, конечно, но я ни в каких не истериках, просто не понимаю уже, как себя вести с этим человеком.

Пожалуйста, хочу ваших советов и комментариев. Может у кого-то был подобный опыт.

Вы начинаете быть созависимой, это очень плохо. Не надо так. Игнорируйте его, делайте вид, что не замечаете, короче, копируйте его поведение.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14
Гость

Автор, ну пока выводы делать рано. Возможно, у него проблемы на работе или дома. У моего любовника серьезно заболела дочь, он почти прекратил на время все встречи, не было настроения у него. В Вашем случае не знаю что произошло, возможно, жена заподозрила что то...я думаю, что вряд ли другая любовница, мало времени прошло для того, что бы отношения исчерпали себя.

Вы себя слышите? Что вы сейчас несете женщина?

Гость
#15
Гость

Вы начинаете быть созависимой, это очень плохо. Не надо так. Игнорируйте его, делайте вид, что не замечаете, короче, копируйте его поведение.

Та не надо делать вид, надо реально себя полюбить и забить на него! Только таких женщин уважают, а не тех, кто постоянно переживает и хочет увидеться.

#16
AlexTrusk

***
Три дня вот прошло, он ничего не писал (я тоже не писала).

Вчера вечером сам написал, говорит, давай завтра в 19 я за тобой заеду. В общем, договорились. Сегодня ни ответа, ни привета. В 18:30 написала ему, ну что, ты приедешь? Время 10 вечера, сообщение не прочитано и последний раз он был онлайн в 2 часа дня. Точно знаю, что он сегодня работал, так что ответить мог абсолютно точно. Хотя бы сказал, что нет, сегодня не получится и всё такое. Но тупо игнор. Очень обидно и неприятно. Я с таким никогда не сталкивалась и не могу понять, как так резко человек может измениться и начать пренебрегать и игнорить? Ладно, если, допустим, он не хочет со мной больше общаться, ну и не писал бы, зачем было напрягаться и писать вчера про встречу и т.п., а сегодня тупо проигнорить?

Завтра скорее всего увижу его на работе, не очень понимаю, как себя вести. Вот честно( Просто, как будто ничего не случилось? Не вижу смысла, что-то спрашивать, всё равно ничего толком не узнаю.
В общем, неприятно, конечно, но я ни в каких не истериках, просто не понимаю уже, как себя вести с этим человеком.

Пожалуйста, хочу ваших советов и комментариев. Может у кого-то был подобный опыт.

Поэтому и говорят,что на работе шашни заводить табу,особенно с женатиками,как потом работать????

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#17
Margota

Если кажется,то не кажется.
Они никогда не сажут что все кончено. Так и будет дальше говорить что все хорошо, тебе кажется, и игнорировать,динамить.
Если не будете ему писать,он тоже не будет месяцами. Так и заканчиваются отношения с женатиками. У меня с таким год примерно продолжалось. На ровном месте начал динамить,про переписки так вообще ,сам никогда не писал,или очень редко.
Так и не добилась от него в чем причина.
Да просто не могут сказать, не хотят обидеть, делают так чтоб сама поняла и отстала

Извините, но обидеть насадку на член - это что-то из фантистики.

Гость
#18
AlexTrusk

***
Три дня вот прошло, он ничего не писал (я тоже не писала).

Вчера вечером сам написал, говорит, давай завтра в 19 я за тобой заеду. В общем, договорились. Сегодня ни ответа, ни привета. В 18:30 написала ему, ну что, ты приедешь? Время 10 вечера, сообщение не прочитано и последний раз он был онлайн в 2 часа дня. Точно знаю, что он сегодня работал, так что ответить мог абсолютно точно. Хотя бы сказал, что нет, сегодня не получится и всё такое. Но тупо игнор. Очень обидно и неприятно. Я с таким никогда не сталкивалась и не могу понять, как так резко человек может измениться и начать пренебрегать и игнорить? Ладно, если, допустим, он не хочет со мной больше общаться, ну и не писал бы, зачем было напрягаться и писать вчера про встречу и т.п., а сегодня тупо проигнорить?

Завтра скорее всего увижу его на работе, не очень понимаю, как себя вести. Вот честно( Просто, как будто ничего не случилось? Не вижу смысла, что-то спрашивать, всё равно ничего толком не узнаю.
В общем, неприятно, конечно, но я ни в каких не истериках, просто не понимаю уже, как себя вести с этим человеком.

Пожалуйста, хочу ваших советов и комментариев. Может у кого-то был подобный опыт.

Это, конечно, неуважение полное. Я бы, наверное, не стала общаться в этом случае больше. У меня кстати был такой, я долго терпела и не устраивала никаких разборок, потом все таки нервы не выдержали и все ему высказала, что нормальные люди предупреждают о том, что не получается встретиться, что так принято в обществе и я не заслуживаю такого отношения. Он что то там промямлил что был занят, но его отношение изменилось потом, всегда отвечал почти сразу и предупреждал если не сможет приехать. Но я была готова прекратить общение, т к.меня а корне это не устраивало, т к мне нужно было строить свои планы, а не просто сидеть и ждать у моря погоды, когда он там соизволит ответить мне

#19
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Ув.Алекс, где же концовка?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6003460/#m92817941

#20

Автор, на будущее.

Не связывайся больше с женатиками,особенно на работе!

Сколько таких случаев было, жена узнает, кто то из ваших коллег ей доложит, она тебя встретит у входа и скандал устроит,космы начнет рвать или еще какую подлянку сделает. И все коллеги будут это обсуждать.
Тебе оно зачем? Тем более свободна, ищи таких же холостых .
Тем более требовать от женатика чтоб он на тебя время свое тратил,обижаться что ему некогда .
Да у него семья,жена есть, он свое время тратит на семью,а ты как бесплатное приложение, когда станешь права качать и требовать больше внимания, станешь ему обузой, вот он уже начал тебя сливать

Гость
#21

Причина может быть любая,не стройте догадки.Захочет-расскажет.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#22
Гость

Это, конечно, неуважение полное. Я бы, наверное, не стала общаться в этом случае больше. У меня кстати был такой, я долго терпела и не устраивала никаких разборок, потом все таки нервы не выдержали и все ему высказала, что нормальные люди предупреждают о том, что не получается встретиться, что так принято в обществе и я не заслуживаю такого отношения. Он что то там промямлил что был занят, но его отношение изменилось потом, всегда отвечал почти сразу и предупреждал если не сможет приехать. Но я была готова прекратить общение, т к.меня а корне это не устраивало, т к мне нужно было строить свои планы, а не просто сидеть и ждать у моря погоды, когда он там соизволит ответить мне

О каком уважении вы говорите?
Вы себя не уважаете, и просите уважения к себе, такого же, не уважаемого человека.

Вы оба бессовестные, неувадаемы люди.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#23
Margota

Поэтому и говорят,что на работе шашни заводить табу,особенно с женатиками,как потом работать????

А не на работе, можно?

Гость
#24

Не вкурю.

Любовница жалуется форуму на женатого?
Про которого все знала с первого дня?

#25
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

А не на работе, можно?

Не на работе тоже не надо,но на работе это вооще зашквар

Мила
#26

Какое гнилое общество. Все эти истории с форумов прямое доказательства тому что никому нельзя доверять, строить серьёзные отношения и тем более брак, изменят, обосрут за спиной это реально жесть. Проще сдохнуть в одиночестве.

Гость
#27
Мила

Какое гнилое общество. Все эти истории с форумов прямое доказательства тому что никому нельзя доверять, строить серьёзные отношения и тем более брак, изменят, обосрут за спиной это реально жесть. Проще сдохнуть в одиночестве.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6003496/#m92819179

Тут вообще всем форумом девственность восстановили..

Театр абсурда!

Гость
#28

Он потерял интерес, но держит вас как запасной вариант

Гость
#29

И чего непонятного...? Тебя сливают, милочка...

Гость
#30

Жена спалила или другую нашел. Перестаньте ему писать и сливайте, ваши поебушки уже исчерпали себя.

Гость
#31

Автор, что вам не ясно? Он не хочет встреч. Не важно почему. Жена запалила, надоело врать ей, болеет, занят. Какая разница? Он любит жену, живет с ней. С вами был досуг, он надоел. Изменщики обычно потом жалеют обо всем, а вы такая липучая и жалкая с непониманием, что вас бросили уже... Где самоуважение? Тряпка

Гость
#32

книга Заповедь вишни в помощь, сохранить остатки самоуважения поможет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: