Гость
Статьи
Влюбилась в местного …

Влюбилась в местного на острове и он зовёт обратно

Я хочу объехать много стран, все океаны, но теперь я не знаю что делать, потому что я влюбилась в местного, на острове в Индийском океане, на Шри-Ланке. Мы познакомились в последний день, переспали, и теперь он мне постоянно пишет и спрашивает когда приеду. Пожить там и работать оттуда я не могу. У меня в планах было поехать к совсем другому континенту на другие острова, но теперь я хочу вернуться к нему. Я могла бы снова с ним встретиться в отпуске, через пару месяцев, но я боюсь что я приеду в то же место и разочаруюсь, да и мне может стать скучно в том же месте, а это не то что мне нужно в отпуске.
Я не знаю его реальных намерений — он работает с туристами, неужели он не может найти кого-то ещё, почему он мне постоянно пишет. Я сразу думала, что я просто одна из его "побед", но я стала в этом сомневаться из-за переписок. Я не думаю, что он ищет во мне способ обогатиться, (хоть и на островах местные сильно беднее нас), потому что он оплачивал мелкие расходы на нашей встрече, ни разу мне не задал вопросы касаемо денег, да и я общаясь с местными постоянно прибедняюсь, хожу с битым телефоном, говорю что всё тут дорого. Его коллега пытался выпытать сколько я зарабатываю, узнав в какой сфере я работаю, но я сказала что это небольшие деньги, и когда он спросил: "это больше 1000$?", я соврала что меньше, и тогда он мне сказал "почему ты не ищешь другую работу? Это очень мало", и предложил работать у них, но я не думаю что они получают столько: они все ходят с какими-то сломанными китайскими телефонами, ланкиец с которым я познакомилась снимает комнату и не имеет никакого транспорта (на островах обычно это скутеры). Ничего серьезного с ним нельзя планировать, потому что каждый вечер они с коллегами бухают и курят траву, но я бы хотела просто временное классное впечатление, в текущий момент, а что будет дальше — я не знаю.

улюлю
15 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

русне разрешили выезжать из социалистического лагеря...

#2

Вы бы проверились на зпп. Помню подружка влюбилась в черногорца, переписывались полгода, в процессе выяснилось, что он переписывается ещё с несколькими туристками... Нервы себе помотала только.

Гость
#3

Вам нравятся такие мужчины? Ну если вы совсем не думаете о завтрашнем дне и живете моментом, то можете конечно делать, что хотите. Мне это дико даже слышать, я бы не смогла с малознакомым сразу же переспать. Ну и вкус у меня не такой специфический....

Гость
#4

Познакомились в последний день и переспали... да уж, а когда влюбиться то в него успели. И во что именно влюбились? Вы же его вообще не знаете. Я тоже часто путешествую, но как-то не решилась бы спать с первым встречным местным, хотя бы из страха за свое здоровье. Не забивайте себе голову, чем попало. Ну было, да было. Красивый остров, экзотика и новые ощущения, на то это и яркие воспоминания, что эти места и события не каждый день и не повторяются.

#6

Весело, наверное, будет, когда тебя с ребенком от местного Умумбы попрут домой в РФ.

Суходрищев
#7

Опус не читал. Чета ржу про остров.
Вспомнил анекдот.
Собрались папуасы ударить ракетой по Вашингтону, смешали взрывчатку из кокосовой золы, серы и селитры из мочи обезьян. Набили пальму, подожгли, бахнуло. Очухались, вождь говорит, нифига себе, если у нас так бахнуло, представляете, что у них там сейчас в Вашингтоне.)

Мими
#8

съездите пока что в другие места, если потом ещё захочется к нему вернуться, то заглянете через полгодика-годик.

#9

После первого абзаца стало противно. Автор вам не на острова надо, а в ближайший КВД.

Гость
#10

Такого бедного и который пьет вы можете в России найти ( Белорусии, Украине т.е. там где вы живете), зачем куда то ехать?

Гость
#11

Иди ты нахрен со своими "проблемами"...

Гость
#12

Не переживай в рабство заберут и все

Рашпиль
#13

🌿🐻🌿

Гость
#14

Вы переспали с нищим наркоманом на острове и не понимаете что ему надо, не верите своему счастью? Вы очень страшненькая, да, автор? Мужиков нормальных совсем нет?

Гость
#15
Гость

Вы переспали с нищим наркоманом на острове и не понимаете что ему надо, не верите своему счастью? Вы очень страшненькая, да, автор? Мужиков нормальных совсем нет?

Вы ничего не понимаете... Это лубовььььь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: