Гость
Статьи
Что мужчина может …

Что мужчина может предложить женщине в пополаме?

Если живут в пополаме и все 50/50. Мужик ест больше в2 раза все равно , тоесть женщина должна кормить его со своего кармана. А готовить мужчины не умеют. Борщ там сварить или торт приготовить. Требуют готовки с женщины, хотя она уже больше денег тратит.Работать женщине физически тяжелее, она слабее, месячные терпит. А работают на равных. Дальше детей может родить только женщина, от этого летит организм у нее некоторые уже не восстанавливаются после родов. Для секса женщине надо побрить все тело, это куча времени. Вообщем какая выгода вообще для женщин? Пополам невозможен

Автор
634 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовить мужчины не умеют? Как я тогда живу один и готовлю кушать?

Мистер Пельменная🥟
#2

Хз, но таких 90% семей.

Гость
#3

Поставим вопрос ребром, что может предложить другая женжина другой женщине в пополаме?

Гость
#4

Ты еще в встретишь своего обеспечена, сопьётесь вместе в гармонии души и тела🤣

#6

ну ладно, можешь все не брить

#7
Гость

Готовить мужчины не умеют? Как я тогда живу один и готовлю кушать?

воруешь у женатиков

#8

Готовить не умеют? Я сам готовлю отличные блюда на нас двоих, девушка готовит хуже. Что за бред?

#9

Либо вы сами приписали себе профессии домохозяйки, кухарки, на диване проседалки - тогда действительно, никакого пополама.

Гость
#10

У меня есть 4лен и 2 яйца. Что может предложить баба взамен, притвориться спящим бревном?)

Гость
#11

Для секса женщине надо побрить все тело ))) ржу нимагу,
это лучшее, что я сегодня прочитала!!!

Гость
#13
Гость

Готовить мужчины не умеют? Как я тогда живу один и готовлю кушать?

Может вашу еду только вы есть можете.

Гость
#14

мужчины отлично готовят, это раз.
если говорить про траты на еду, то надо тогда не забывать траты на женскую косметику, например.....
женщине не обязательно работать физически, есть много специальностей, где не надо грузить и таскать кирпичи.
про побрить все тело - вообще какая-то чушь, женщина-обезьяна что ли.... а вообще, сейчас существует тысячи способов убрать ненужные волосы навсегда.
и т.д.
а вообще, полная чушь, а не тема....

Лорик
#15

А что может предложить женщина мужчине, чего бы ему не могла дать другая женщина? Конкуренция она такая...

#16

Ищи оленя он все оплатит , какие проблемы ?😄

Гость
#17
Гость

Для секса женщине надо побрить все тело ))) ржу нимагу,
это лучшее, что я сегодня прочитала!!!

Лысая кукла это так возбуждает)))

Гость
#18
Лорик

А что может предложить женщина мужчине, чего бы ему не могла дать другая женщина? Конкуренция она такая...

Да вы нам вообще не сдались. Тему перечитай. Толку тебя обслуживать? Я лучше в кино схожу чем буду тебе суп варить и рожать))) так что иди куда хочешь

Гость
#19

Женщины смотрите мужчины все пишут что умеют готовить. И что вы умеете? Никто блюда ни одного не написал. Бутерброды сделать? Ну да это девочки уже в 10 лет умеют если что. Так что толку с них нет

Гость
#20

В любви выгоду не ищут

Гость
#21
Гость

мужчины отлично готовят, это раз.
если говорить про траты на еду, то надо тогда не забывать траты на женскую косметику, например.....
женщине не обязательно работать физически, есть много специальностей, где не надо грузить и таскать кирпичи.
про побрить все тело - вообще какая-то чушь, женщина-обезьяна что ли.... а вообще, сейчас существует тысячи способов убрать ненужные волосы навсегда.
и т.д.
а вообще, полная чушь, а не тема....

Навсегда волосы не уберешь. Я тоже хотел убрать. Но они через 4-5 месяц восстановяться

Гость
#22

Лучше быть одной чем женой. Извините но лучше быть одной чем чьей то женой. В этом наша патологическая ошибка выходить замуж это приносить себя в жертву семье мужа и мужу и всём остальным которые будут тебя топтать всю жизнь и поливать дирьмом. Нет замуж бабы нельзя лучше быть одной, чем чьей то женой. Эта ошибка всех дур вместо того чтобы развиваться мы идиотки любовь ищем, а когда находим расплачиваемся за любовь и за детей. И всю свою жизнь терпим ради детей. Нет брак необходимо отменить, только так мы сможем защитить женщин.

Гость
#23
Гость

Женщины смотрите мужчины все пишут что умеют готовить. И что вы умеете? Никто блюда ни одного не написал. Бутерброды сделать? Ну да это девочки уже в 10 лет умеют если что. Так что толку с них нет

мой муж отлично готовит.
так как он запекает мясо или делает шашлык, я никогда не сделаю.

#24

Непонятно, к чему этот крик души? Вас кто то принуждает жить в пополаме, отрывая от милого вашему сердцу обеспечуна? Нет. Был бы у вас выбор, вы бы таких тем не создавали. Дайте угадаю: обеспечуна на горизонте не просматривается, а пополамные отношения вы для себя считаете невыгодными. И создали эту тему в наивной попытке повлиять на ситуацию, что мол сейчас все пополамы устыдятся и бросятся вас обеспечивать направо и налево. Ага, щас!

От себя добавлю, что до копейки никто не высчитывает, по крайней мере не знаю ни одной такой семьи. И вложения в общий бюджет как правило больше у мужчин. Просто потому что они в среднем больше зарабатывают. Но и женщины тоже вкладываются. И ничего, живут как то. А что вы там бреете или не бреете - эта ваше личное дело и вопрос финансов тут не причем!

Гость
#25

меня не интересует дурость женщин, устои тупые когда единственный смысл жизни для девушек замуж выйти. А что происходит с этими девушками потом не больно то объясняют. Унижение, оскорбление, обвинение и остаёшься со своей болью одна и терпишь ради детей, пока не наступает крайняя точка либо наложить на себя руки либо развестись. Именно поэтому матери убивают своих собственных детей и заканчивают жизнь самоубийством. Я через это проходила и поэтому я против чтобы мои дочери выходили замуж. Я не хочу чтобы они проходили через этот ад. Повезёт если детей не родят, а если родят? Нет брак необходимо отменить. Брак это петля и кандалы ни за что не допущу чтобы мои дочери повторили мои ошибки.

Ёлка
#26

Так рьяно на автора накинулось мужское общество;))). А я полностью согласна ( кроме насчет брить) не представляю себя в отношениях когда в пополаме с мужчиной зачем он мне ??? Зачем жить с пополамом и еще обслуживать его ? Проще одной . Я 10 лет как замужем , общий бюджет , муж зарабатывает больше, не считаем твое - мое . Было когда год почти не работала , никто меня не гнал на работу и не упрекнул . Я пополам это не семья , а фиг знает что !

#28
Гость

Лучше быть одной чем женой. Извините но лучше быть одной чем чьей то женой. В этом наша патологическая ошибка выходить замуж это приносить себя в жертву семье мужа и мужу и всём остальным которые будут тебя топтать всю жизнь и поливать дирьмом. Нет замуж бабы нельзя лучше быть одной, чем чьей то женой. Эта ошибка всех дур вместо того чтобы развиваться мы идиотки любовь ищем, а когда находим расплачиваемся за любовь и за детей. И всю свою жизнь терпим ради детей. Нет брак необходимо отменить, только так мы сможем защитить женщин.

Ну так не выходи замуж. Вопрос-то в чем?

Гость
#29
Гость

Женщины смотрите мужчины все пишут что умеют готовить. И что вы умеете? Никто блюда ни одного не написал. Бутерброды сделать? Ну да это девочки уже в 10 лет умеют если что. Так что толку с них нет

Хорошо пишу блюда которые готовлю. Они чередуются. Полезные, но их не много.
Котлеты, драники, блины, супы разные, салаты, компоты варить. Филе, отбевные, суши, выпечки. Ну крупы сварить какие нибудь рис, гречка проще всего. К этому всему убираю сам. И все остальные дела по дому. На работу хожу.
Женщины на первых встречах хотят чтобы за них платили разное оплачивали. Говорят что нужен с деньгами. Так как когда будут дети и взрослые и ей у плиты готовить мужчине, нужно ребенком заниматься будет и кормить его чем то.
Тоесть она уже сама себе роли распределила. Я ей даже слово не говорит. Она уже детей в будущем придумала. То что будет на кухне готовить. Я чтобы обеспечивал. А я ее первый день вижу. Может я хочу чтобы она тоже работала, деньги в дом приносила и не терплю тех кто всегда дома сидит. А готовить оба. Тоесть эти вещи обсуждать надо, двоем. А не придумывать свои сказки

Гость
#30
Гость

Да вы нам вообще не сдались. Тему перечитай. Толку тебя обслуживать? Я лучше в кино схожу чем буду тебе суп варить и рожать))) так что иди куда хочешь

Рожать будешь суповой набор?)

Гость
#31
Гость

Женщины смотрите мужчины все пишут что умеют готовить. И что вы умеете? Никто блюда ни одного не написал. Бутерброды сделать? Ну да это девочки уже в 10 лет умеют если что. Так что толку с них нет

Любой обычный суп, и простые вторые блюда могут все. А сложные и красивые блюда и бабы сейчас ленятся готовить, доставкой пользуются.

Гость
#32
Гость

В любви выгоду не ищут

Бабы всегда ищут выгоду, а мужчине не положено так.
Когда баба хочет штамп это ведь не любовь а ради выгоды.
Загс это экономическое унижение мужчин и недоверие мужчинам!)

Ёлка
#33
D.Корrofield

Ну ты же и не претендуешь на равенство с мужчиной в таком случае?=)

Нет конечно! Зачем мне это равенство ? У меня нормальный муж , который не мнит себя дома царем!

Гость
#34
D.Корrofield

Ну ты же и не претендуешь на равенство с мужчиной в таком случае?=)

Конечно не претендует на равенство, она себя главой считает, шеей с мозгом в ней))

Ёлка
#35
Гость

Конечно не претендует на равенство, она себя главой считает, шеей с мозгом в ней))

👍 лучше и не скажешь!

Ёлка
#37
D.Корrofield

Главное чтобы ты его считала своим царем=)

Ну не царем конечно , а мужчиной с большой буквы ! Многое прошли с ним , ценю и уважаю .

#38

>> Мужик ест больше в2 раза все равно

Ложная инфа. Больше на 25% (в среднем). но! МУжчина питается простой, дешевой пищей. А женщины нужны шампанские, омары и т.п. дорогие деликатесы.

Гость
#39
Retigr

>> Мужик ест больше в2 раза все равно

Ложная инфа. Больше на 25% (в среднем). но! МУжчина питается простой, дешевой пищей. А женщины нужны шампанские, омары и т.п. дорогие деликатесы.

Тем кому нужны омары с паркоходом пополамщиком не свяжется. С 50/50 только загнобленные жизнью соглашаются

Гость
#40
Гость

Поставим вопрос ребром, что может предложить другая женжина другой женщине в пополаме?

Трындеть часами напролёт! О, этого ни один пополамщик не выдержит! А пополамщица с удовольствием!

Гость
#41
Гость

Тем кому нужны омары с паркоходом пополамщиком не свяжется. С 50/50 только загнобленные жизнью соглашаются

С какой радости такая градация? От скуки? Пополамщиками могут быть как бедные, так и богатые.

Гость
#42
Гость

С какой радости такая градация? От скуки? Пополамщиками могут быть как бедные, так и богатые.

Не видела богатых пополамщиков. Пополамщики только нищее *** проживающее с мамкой и мечтающие о 18 летней девственнице которая будет их обслуживать. Хотя сами *** и похожи на бомжей

Гость
#43
Гость

мой муж отлично готовит.
так как он запекает мясо или делает шашлык, я никогда не сделаю.

В нашем семье готовлю только я, и шашлык тоже😀

Гость
#44

Я тоже считаю, что невозможен. Если только раздельный бюджет и муж сам себе покупает поесть продукты или готовую еду, и САМ из них что-то готовит себе. Но и это всё летит, когда появляется ребенок, тут уже колоссальная нагрузка на женщину, какой уж там пополам

Гость
#45
Гость

Не видела богатых пополамщиков. Пополамщики только нищее мжло проживающее с мамкой и мечтающие о 18 летней девственнице которая будет их обслуживать. Хотя сами уроддливы и похожи на бомжей

Да ладно. Что мешает двум богатым договориться и вносить в бюджет одинаковое количество ? В то же время нищучка будет сидеть на шее мужа с зарплатой 30 тысяч, жуя одну китайскую лапшу. Это от тупости и наглости тетки зависит, а не от уровня дохода.

#46
Гость

Тем кому нужны омары с паркоходом пополамщиком не свяжется. С 50/50 только загнобленные жизнью соглашаются

Еще может согласиться женщина, если она зарабатывает горазод больше мужчины.

Гость
#47
Гость

Женщины смотрите мужчины все пишут что умеют готовить. И что вы умеете? Никто блюда ни одного не написал. Бутерброды сделать? Ну да это девочки уже в 10 лет умеют если что. Так что толку с них нет

Мой муж умеет делать кофе в кофе - машине! Умеет сварить макароны, картошку и пельмени. Умеет пожарить яйцо. И умеет порезать колбасу!! Шеф - повар мишленовский!😜

Гость
#48
Гость

Не видела богатых пополамщиков. Пополамщики только нищее мжло проживающее с мамкой и мечтающие о 18 летней девственнице которая будет их обслуживать. Хотя сами уроддливы и похожи на бомжей

Кстати да. Согласна абсолютно, хоть и грубовато у вас получилось. Могу судить по мужчинам с работы мужа. 35-40 лет. Москвичи, живут с мамами, в больших квартирах. Кто-то отдельно, но опять же, с помощью квартир бабушек и прочее, никто там ничего себе не зарабатывал. Не женаты, детей нет. Неспешно ищут себе спутницу жизни, и конечно же хочется 20-летнюю, ну максимум 25, поскольку у 30-летних уже запросики, ими не покрутишь-не повертишь. И очень боятся, что их "обманут, разведут, будут с ними только из-за денег", поэтому ищут девушек с работой, с деньгами, не дай Бог за нее заплатить

Гость
#49
Гость

мой муж отлично готовит.
так как он запекает мясо или делает шашлык, я никогда не сделаю.

Еще бы! Шашлыки - это не приготовление, а процесс! Уединение от женской части коллектива, с бутылочкой пива, или бокалом вина, потрындеть , перенять опыт ( они на перебой излагают каждый свою методу) - ассы же собрались !😁

Гость
#50
Ёлка

Так рьяно на автора накинулось мужское общество;))). А я полностью согласна ( кроме насчет брить) не представляю себя в отношениях когда в пополаме с мужчиной зачем он мне ??? Зачем жить с пополамом и еще обслуживать его ? Проще одной . Я 10 лет как замужем , общий бюджет , муж зарабатывает больше, не считаем твое - мое . Было когда год почти не работала , никто меня не гнал на работу и не упрекнул . Я пополам это не семья , а фиг знает что !

Я почти пол - года захожу на этот форум, но так и не поняла, что такое "пополам". "Обеспечун", если я правильно поняла, это когда она не работает, а ее содержит он, при этом, если "обеспечун" идеальный, как у Охотницы за обеспечунами, то она еще и крысятничает из выдаваемых на хозяйство денег на свой отдельный счет. Или, как вариант, она работает, но все заработанное держит на своем отдельном счету, а семью содержит он.
Вот с "пополам" мне не ясно. Это когда оба все заработанное складывают в общую тумбочку, или по бухгалтерски выверенному бюджету семьи делят этот бюджет поровну? Но в таком случае, что происходит, если кто то в семье заболел? Кто платит? Вдруг у заболевшего нет денег, потому, что он зарабатывает меньше и весь заработок ушел в бюджет? Или один из них потерял работу? Или запросы в питании одного настолько высоки, что Заработка другого не хватает для взноса "поровну"? Мне кажется, это не реально в практике😌

Предыдущая тема