Гость
Статьи
Как завязать …

Как завязать отношения?

Вот все говорят что парень должен добиваться девушку, что в природе это заложено у них, но как то не встречала я ещё таких парней, которые прям добивались / сражались. Бред мне кажется это.
Как же тогда нужно поступать? Мне очень нравится коллега на работе, я ему вроде тоже нравлюсь. Как нужно себя вести??? Пытаться показать что он мне не безразличен? Я боюсь спугнуть. И веду себя как то сухо что ли и порой напряжённо. При разговоре какой то ступор возникает. Не пойму почему так. С другими свободно могу общаться, но с ним нет. Я не знаю как себя вести, чтоб и не спугнуть, не показаться навязчивой что ли. Может быть он ждёт каких то реакций от меня?
Мы уже не молодые прям, нам по 35 лет. Это у молодых наверно как то проще всё... #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Много здесь на форуме попадается слово "вспугнуть"--- он что кролик ?😄

#2

Стреляйте глазками, мило улыбайтесь, смейтесь над его шутками
Он бы может и сделал 1 шаг, но из-за напряжения сцыт)
Покажите, что не покусаете его и не отошьете , если осмелится

Гость
#3
lofi

Стреляйте глазками, мило улыбайтесь, смейтесь над его шутками
Он бы может и сделал 1 шаг, но из-за напряжения сцыт)
Покажите, что не покусаете его и не отошьете , если осмелится

Вот с ним как на волнах, то приближается в плане общения, звонит очень часто по рабочим вопросам (он старше по должности надо мной) , то резко перестает и потом опять.
То уменьшительно ласкательно называет каждый день, то резко перестает и потом опять.

#4
Гость

Вот с ним как на волнах, то приближается в плане общения, звонит очень часто по рабочим вопросам (он старше по должности надо мной) , то резко перестает и потом опять.
То уменьшительно ласкательно называет каждый день, то резко перестает и потом опять.

Ну а он свободный вообще?

Гость
#5
Дед пихто

Много здесь на форуме попадается слово "вспугнуть"--- он что кролик ?😄

Так везде пишут что мужчина сам должен добиваться , что мужчины охотники. А если я начну первая, то у него всякий интерес пропадет

#6
Гость

Так везде пишут что мужчина сам должен добиваться , что мужчины охотники. А если я начну первая, то у него всякий интерес пропадет

В лоб не надо конечно)
Покажите лишь своё расположение

#7
Гость

Так везде пишут что мужчина сам должен добиваться , что мужчины охотники. А если я начну первая, то у него всякий интерес пропадет

Неправда

Гость
#8
Дед пихто

Неправда

А как?а где правда?

Гость
#9
lofi

В лоб не надо конечно)
Покажите лишь своё расположение

Ну я пока лишь понимаю что по рабочим вопросам он мне только звонит. Хотя у нас и другие есть сотрудники. Звонит именно мне по всем делам почему то.
Я показываю что я рада его звонку

Автор
#10

😄😄

#11
Гость

А как?а где правда?

Попроси его о помощи если не откажет хватай быка за рога--помощь любая мелочь

#12
Гость

Ну я пока лишь понимаю что по рабочим вопросам он мне только звонит. Хотя у нас и другие есть сотрудники. Звонит именно мне по всем делам почему то.
Я показываю что я рада его звонку

Дык может он женат??!)

Котлетка
#13

Вам точно 35? А как дети.
Общайтесь и все. Понравитесь, позовет вас куда-то.

Гость
#14

Соблазняй его по чуть-чуть, но ненавязчиво, чтобы не совсем понятно было.

Гость
#15
Гость

Соблазняй его по чуть-чуть, но ненавязчиво, чтобы не совсем понятно было.

И будь красивая

Гость
#18

симпатию нужно показывать открыто.
А вот самой первой звонить. звать на свидание ипр не надо. Ваша задача показать, что путь открыт. Если нет. то на нет и суда нет

Гость
#19
Гость

симпатию нужно показывать открыто.
А вот самой первой звонить. звать на свидание ипр не надо. Ваша задача показать, что путь открыт. Если нет. то на нет и суда нет

Например как?
Я стараюсь ему всегда улыбаться, всегда называю по имени, радостно отвечаю на звонок. Что еще можно? Чтоб не навязчиво

Гость
#20
Котлетка

Вам точно 35? А как дети.
Общайтесь и все. Понравитесь, позовет вас куда-то.

Точно. Зачем же врать.

Гость
#21
lofi

Дык может он женат??!)

Нет

Гость
#22
Гость

Например как?
Я стараюсь ему всегда улыбаться, всегда называю по имени, радостно отвечаю на звонок. Что еще можно? Чтоб не навязчиво

так вы не разговариваете даже? Ну совсем дело швах. Забудьте о нем.
Так то я могу посоветовать простые способы. но они направлены на выяснение заинтресован ли он в вас.
Вырядится в пух и прах. мужчина. которому женщина интресна. всегда воспользуется случаем наделать ей комплиментов. Пощупать можно. а то может оптический адман зрения. Если откликается. значит оно. если под руками аки ледышка... значит мимо.
А способов кого то в себя влюбить НЕТ!!! Это все миф. Не тратьте время на людей. которые вами не интересуются.

Гость
#23
Гость

Например как?
Я стараюсь ему всегда улыбаться, всегда называю по имени, радостно отвечаю на звонок. Что еще можно? Чтоб не навязчиво

Не надо ненавязчиво, надо с юмором. И вооьбще нет приятнее людей . которые смеются с твоих шуток ))
Если сделает чо умное "Профессор, а вы клевый!".
Вы можете начать разговор сами, но если он не клеется. значит отваливайте и забудьте думать о нем.

Гость
#24
Гость

так вы не разговариваете даже? Ну совсем дело швах. Забудьте о нем.
Так то я могу посоветовать простые способы. но они направлены на выяснение заинтресован ли он в вас.
Вырядится в пух и прах. мужчина. которому женщина интресна. всегда воспользуется случаем наделать ей комплиментов. Пощупать можно. а то может оптический адман зрения. Если откликается. значит оно. если под руками аки ледышка... значит мимо.
А способов кого то в себя влюбить НЕТ!!! Это все миф. Не тратьте время на людей. которые вами не интересуются.

Разговвриваем конечно же и шутим и смеемся. И когда я с отпуска выхожу он очень рад, обнимает. Ценит как сотрудника. Если какой косяк на работе случается он говорит, ну слава Богу не наша с тоьой смена была

Гость
#25
Гость

Разговвриваем конечно же и шутим и смеемся. И когда я с отпуска выхожу он очень рад, обнимает. Ценит как сотрудника. Если какой косяк на работе случается он говорит, ну слава Богу не наша с тоьой смена была

с лицом влюбленного школьника ходит?

Гость
#26

Конечно, у молодых давно нет этих глупостей, что кто-то кого-то должен добиваться. Это всё пережитки 90-х, когда люди верили в Кашпировского и барабашек.
Просто пригласи его кофе попить, вообще абсолютно нормальное явление среди коллег. Даже сможешь всё в шутку свети, если вдруг он даст заднюю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: