Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от связи с манипулятором?

Дайте нормальный НЕ типичный рабочий совет. Он не отпускает меня. ВМЕСТЕ МЫ НЕ ЖИВЕМ. Помогите. #нуженсовет

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каналы на ютубе на тему манипуляторов "Нарциссы и фениксы", "Черный пион", "Беженцы абсурдистана" - там есть все ответы, посмотрите обязательно!

Гость
#2

Хорошо, что еще вместе не живете. Что вас связывает?

Гость
#3
Гость

Хорошо, что еще вместе не живете. Что вас связывает?

Он не закрывает гештальт, подавляет мне личность, я ничего против его манипуляций сделать не могу

Гость
#4
Гость

Он не закрывает гештальт, подавляет мне личность, я ничего против его манипуляций сделать не могу

Кто он вам? Вы встречаетесь? Какой гештальт, непонятно

#5
Гость

Он не закрывает гештальт, подавляет мне личность, я ничего против его манипуляций сделать не могу

А что делает-то?

Гость
#6
Унесённая ветром

А что делает-то?

Сделал так, что я перестала понимать, кто я. при этом не закрыв гештальт, типо он мне самый близкий человек на свете, в итоге, я не понимаю, кто я, и он меня не отпускает. В состоянии, когда я не понимаю, кто я, я не найти сеье не могу никого - ничего. я как под его контролем.

Гость
#7
Унесённая ветром

А что делает-то?

Находит способы давдения, причем всегда такие, чтобы показать мне, что я не женщина

Гость
#8
Унесённая ветром

А что делает-то?

Как будто мстит мне за то, что я женщина. или хочет мне всю женственность отбить.

#9
Гость

Находит способы давдения, причем всегда такие, чтобы показать мне, что я не женщина

Так не общайтесь с ним

Trigger
#10
Унесённая ветром

Так не общайтесь с ним

Автор легких путей не ищет .
Ее ситуация " особенная " .

Гость
#11
Гость

Сделал так, что я перестала понимать, кто я. при этом не закрыв гештальт, типо он мне самый близкий человек на свете, в итоге, я не понимаю, кто я, и он меня не отпускает. В состоянии, когда я не понимаю, кто я, я не найти сеье не могу никого - ничего. я как под его контролем.

Если вы с ним не живете, как связь поддерживаете? Есть ли необходимость в ваших связях (общение по работе и тд)? Пока что ни из ответов ни из вопроса ничего не понятно. Как "у меня болит живот что делать" вопрос. Конкретизируйте, описывайте полно ситуацию.

Гость
#12

Я чё на цепи в подвале держит?

Гость
#13
Гость

Он не закрывает гештальт, подавляет мне личность, я ничего против его манипуляций сделать не могу

Я проходил подобное не раз. Оказалось дело не в нарциссах, а во мне. Разберись с собой и нарцисс отсыпется сам, не разберёшься с собой на месте этого нарцисса появится другой, потом третий и так далее. Но можешь назначать виноватым в собственных проблемах и нарцисса, инфантильная позиция жертвы распространенное явление, это не смертельно.

#14
Trigger

Автор легких путей не ищет .
Ее ситуация " особенная " .

Я уж поняла)

Гость
#15
Унесённая ветром

Так не общайтесь с ним

Если бы все было так просто,автор бы не просил совета
Я люблю манипулятора ,и когда он надо мной издевается, говорит что бросит,это подобно смерти ,я не представляю жизни без него ,головой все понимаю,но нет храбрости бросить и начать жить нормально ,да это наверное неуважение к себе ,слабость
Я восхищаюсь людьми,у которых есть чувства собственного достоинства и они себя ставят на первое место и не позволяют таким людям управлять ими
Многое идёт из детства ,такая модель поведения была у моих родителей и я другого не знаю,возможно из за этого мне будет не комфортно с адекватным человеком,потому что это для меня непривычно

#16
Гость

Если бы все было так просто,автор бы не просил совета
Я люблю манипулятора ,и когда он надо мной издевается, говорит что бросит,это подобно смерти ,я не представляю жизни без него ,головой все понимаю,но нет храбрости бросить и начать жить нормально ,да это наверное неуважение к себе ,слабость
Я восхищаюсь людьми,у которых есть чувства собственного достоинства и они себя ставят на первое место и не позволяют таким людям управлять ими
Многое идёт из детства ,такая модель поведения была у моих родителей и я другого не знаю,возможно из за этого мне будет не комфортно с адекватным человеком,потому что это для меня непривычно

Ну, вы живёте с ним, как я поняла, а автор написала, что нет

#17

А Вы можете о конкретном случае рассказать? Кратко, но содержательно?

Гость
#19
Унесённая ветром

Ну, вы живёте с ним, как я поняла, а автор написала, что нет

У меня ситуация худа хуже😅
Нет,мы не живем ,в данный момент он в тюрьме ,я его жду ,езжу на свидания,до этого встречались и все было не плохо ,потом когда понял ,что я от него зависима эмоционально ,начал манипулировать ,издеваться

Гость
#21

Не типичный совет. Он вам не родитель. а вы не несовершеннолетняя.
ваши отношения называются нашла ш.а.в.к.а хозяина. Наверное надо вспомнить . что вы человек. Взрослые люди ни у кого разрешения не спрашивают. Они просто уведомляют. что будут сегодня позднее

#22
Гость

Он не закрывает гештальт, подавляет мне личность, я ничего против его манипуляций сделать не могу

Найдите мужчину просто для секса

#23
Гость

Сделал так, что я перестала понимать, кто я. при этом не закрыв гештальт, типо он мне самый близкий человек на свете, в итоге, я не понимаю, кто я, и он меня не отпускает. В состоянии, когда я не понимаю, кто я, я не найти сеье не могу никого - ничего. я как под его контролем.

У меня так же

#24
Гость

Находит способы давдения, причем всегда такие, чтобы показать мне, что я не женщина

Может он из касты обиженных? Бывший зэк? Не мужчина- это те самые обиженные в мужской тюрьме, которые обслуживают других мужиков ртом, а потом терпят, пока сливают в его тело, порой клиент у них не один. Ваш парень обычный пи. Да. Рас

#25
Гость

Находит способы давдения, причем всегда такие, чтобы показать мне, что я не женщина

Вы почему так от мазохизма тащитесь?

#26
Гость

Как будто мстит мне за то, что я женщина. или хочет мне всю женственность отбить.

Обиженный и есть неполноценная женщина. Поищите кто такие петухи.

#27
Гость

Как будто мстит мне за то, что я женщина. или хочет мне всю женственность отбить.

Скорее всего судим. Петух

#28
Гость

Если бы все было так просто,автор бы не просил совета
Я люблю манипулятора ,и когда он надо мной издевается, говорит что бросит,это подобно смерти ,я не представляю жизни без него ,головой все понимаю,но нет храбрости бросить и начать жить нормально ,да это наверное неуважение к себе ,слабость
Я восхищаюсь людьми,у которых есть чувства собственного достоинства и они себя ставят на первое место и не позволяют таким людям управлять ими
Многое идёт из детства ,такая модель поведения была у моих родителей и я другого не знаю,возможно из за этого мне будет не комфортно с адекватным человеком,потому что это для меня непривычно

Должно быть отроснство и взросление

#29
Гость

У меня ситуация худа хуже😅
Нет,мы не живем ,в данный момент он в тюрьме ,я его жду ,езжу на свидания,до этого встречались и все было не плохо ,потом когда понял ,что я от него зависима эмоционально ,начал манипулировать ,издеваться

Они умеют раскачать психику

Гость
#30
Tanja

Они умеют раскачать психику

никто не раскачает психику. если вы с такими не будете общатся.
Тут не о нем нужно думать. а себе , почему вы за днищем бегаете?

Гость
#31
Tanja

Они умеют раскачать психику

Тут немного другая ситуация,я была в ним ДО в отношениях
А так вы правы,они те ещё психологи

Гость
#32
Гость

никто не раскачает психику. если вы с такими не будете общатся.
Тут не о нем нужно думать. а себе , почему вы за днищем бегаете?

А если он был долгое время нормальным ,вы влюбились ,он тоже и потом пошло все это безумие…в голове одно как так,он же не такой ,это обстоятельства или ещё что то,пытаетесь все исправить,вернуть как раньше было …это легко просто говорить,а девушкам с низкой самооценкой сложно что то поменять

Гость
#33
Гость

А если он был долгое время нормальным ,вы влюбились ,он тоже и потом пошло все это безумие…в голове одно как так,он же не такой ,это обстоятельства или ещё что то,пытаетесь все исправить,вернуть как раньше было …это легко просто говорить,а девушкам с низкой самооценкой сложно что то поменять

не бывает так.
вы просто пытаетесь перевалить ответственность за свою жизнь на кого то.

Гость
#34

Ты собака на привязи? На цепи сидишь? Нет? Тогда угомони свои таланты. Никто никого не держит. Это тебе расставаться не хочется. Ты в него вцепилась. Отпусти сама и увидишь, что будет)

Гость
#35
Гость

Сделал так, что я перестала понимать, кто я. при этом не закрыв гештальт, типо он мне самый близкий человек на свете, в итоге, я не понимаю, кто я, и он меня не отпускает. В состоянии, когда я не понимаю, кто я, я не найти сеье не могу никого - ничего. я как под его контролем.

Явно к психиатру, если вы не понимаете, кто вы и не можете толково описать ситуацию. Не отпускает он, можно подумать, наручниками к батарее приковывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: