Гость
Статьи
Хочу свою тётю

Хочу свою тётю

Тётя не родная, а жена моего дяди, который брат моей мамы.

Сейчас мне 32, а ей 50 и я её очень сильно хочу все эти 20 лет и сейчас тоже. Я постоянно о ней фантазирую. И мне грустно, что я её хочу столько лет и не могу ничего сделать
Мы живем в разных городах и видимся очень редко раз в два года и то у общих знакомых в гостях. И она мне шлёт эти дурацкие картинки каждое утро с добрым утром😁
Я бы ей давно признался, что я её хочу, но я боюсь огласки перед родственниками,, у неё есть муж ещё, с дядей она давно в разводе. Если бы не было родственников или мы не общались с родственниками, я бы давно ей всё написал и пофиг что будет.

Искушение
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой тип фигуры у неё?
Если песочные часы и груша, то понимаю, это очень женственно и остросекси🔥

Гость
#2

Скинь здесь ссылку на её фото, может, я твою тётю тоже захочу.

Гость
#3

В следующий раз приедет - влупи ей!

Гость
#4

С дядей она в разводе. то есть тебе не тетя, а чужая женщина.ты ее любишь уже 20 лет. Признайся наконец.

Гость
#5

Никто из семьи не узнает, потому что вы можете встречаться тайно. Никто не узнает, с кем. Также тайно можете уехать жить в другой город подальше от всех, и никто не узнает, с кем вы живете. Для прикрытия можно найти подругу-***, чтобы родители думали, что она твоя жена. если уж тебя так это волнует их мнение...

Гость
#6
Гость

Никто из семьи не узнает, потому что вы можете встречаться тайно. Никто не узнает, с кем. Также тайно можете уехать жить в другой город подальше от всех, и никто не узнает, с кем вы живете. Для прикрытия можно найти подругу-***, чтобы родители думали, что она твоя жена. если уж тебя так это волнует их мнение...

Подругу-л есби

Гость
#7

Если она тебя отвергнет, скажешь, что это розыгрыш и поржи, или придумай короче, что на спор или еще что

Василина.
#8

Вы серьезно??

Василина.
#9
Гость

Если она тебя отвергнет, скажешь, что это розыгрыш и поржи, или придумай короче, что на спор или еще что

Прекрасная отмазка.

Гость
#10
Василина.

Прекрасная отмазка.

Можно сказать: неужели ты поверила, ты же моя тетя))) хотя, мне кажется, что не отвергнет, если пишет каждый день.

Василина.
#11
Гость

Можно сказать: неужели ты поверила, ты же моя тетя))) хотя, мне кажется, что не отвергнет, если пишет каждый день.

Да я не в плане тети. Вообще, отмазка огонь💯
Запишу
А еще какие есть?

Гость
#12
Гость

Никто из семьи не узнает, потому что вы можете встречаться тайно. Никто не узнает, с кем. Также тайно можете уехать жить в другой город подальше от всех, и никто не узнает, с кем вы живете. Для прикрытия можно найти подругу-***, чтобы родители думали, что она твоя жена. если уж тебя так это волнует их мнение...

Ты все таки думаешь, что 50 летняя бабка стоит того, чтобы так заморочиться? 🤔 Хотя.... Если у неё там поперёк, конечно.... 🤣

Василина.
#13
Гость

Ты все таки думаешь, что 50 летняя бабка стоит того, чтобы так заморочиться? 🤔 Хотя.... Если у неё там поперёк, конечно.... 🤣

Всмысле поперек?

#14

А аак вы вмтречаетесь то, если она в разводе

#15
Анастасия

А аак вы вмтречаетесь то, если она в разводе

Как* встречаетесь то в гостях

Лапуся
#16

😊

Гость
#17
Василина.

Всмысле поперек?

Ну у тебя влагалище как расположено относительно оси тела?

Гость
#18
Гость

Ты все таки думаешь, что 50 летняя бабка стоит того, чтобы так заморочиться? 🤔 Хотя.... Если у неё там поперёк, конечно.... 🤣

Да она всё такая же сочная и стройная как и раньше и высокая почти как я , я 185 см
Хочу её капец. Помню за ней в бане подглядывал когда ей было 30, и брал её трусики 🤦‍♂️ и помню зашёл в комнату, когда все гуляли и муж её (тогда дядя) работал было темно уже вечер и я зашёл в комнату посмотреть телек , телек только там был и она спала в ночнушке без трусов и ноги были согнуты в коленях и она спала на спине и я увидел её волосатую , я сразу конч@л хоть и мелкий был 😁

Гость
#19
Гость

С дядей она в разводе. то есть тебе не тетя, а чужая женщина.ты ее любишь уже 20 лет. Признайся наконец.

Всё верно, но у неё есть муж, у меня девушка и моя девушка хорошо общается с моими двоюродными сестрами, то есть её дочерями с которыми я тоже хорошо общаюсь и в гости ездим. Если они узнают об этом это будет полная стыдоба и я потеряю наверное свою девушку и отношения с родственниками

Гость
#20
Гость

Никто из семьи не узнает, потому что вы можете встречаться тайно. Никто не узнает, с кем. Также тайно можете уехать жить в другой город подальше от всех, и никто не узнает, с кем вы живете. Для прикрытия можно найти подругу-***, чтобы родители думали, что она твоя жена. если уж тебя так это волнует их мнение...

Если бы всё так просто было🤪 У нее муж у меня девушка и она в другом городе живет

Гость
#21
Гость

Если она тебя отвергнет, скажешь, что это розыгрыш и поржи, или придумай короче, что на спор или еще что

Хороший совет. Я тут думал начать с того, что сказать ей чтобы она не слала мне эти картинки каждое утро и что я из-за этого о ней часто думаю, и то что из-за этого она мне уже снилась в прозрачной ночнушке.
Хотя она реально мне снилась только там не ночнушка была, а мы чпокались весь день 🤪

Гость
#22
Гость

Можно сказать: неужели ты поверила, ты же моя тетя))) хотя, мне кажется, что не отвергнет, если пишет каждый день.

Та это обычные картинки с добрым утром, которые она шлет всем 🙂

Гость
#23
Василина.

Да я не в плане тети. Вообще, отмазка огонь💯
Запишу
А еще какие есть?

Да и мне интересно, что ещё можно придумать 🙂

Гость
#24
Василина.

Всмысле поперек?

Это сарказм 😁

Искушение
#25
Анастасия

Как* встречаетесь то в гостях

Собираемся у родственников раз в два года, какие то праздники и т д )

Гость
#26
Гость

Да она всё такая же сочная и стройная как и раньше и высокая почти как я , я 185 см
Хочу её капец. Помню за ней в бане подглядывал когда ей было 30, и брал её трусики 🤦‍♂️ и помню зашёл в комнату, когда все гуляли и муж её (тогда дядя) работал было темно уже вечер и я зашёл в комнату посмотреть телек , телек только там был и она спала в ночнушке без трусов и ноги были согнуты в коленях и она спала на спине и я увидел её волосатую , я сразу конч@л хоть и мелкий был 😁

Я чё-то тоже вздрочнул немного от такого рассказа... 🤔🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: