Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно тревожится в отношениях

Я состою уже год в отношениях с молодым человеком. Спустя две недели с момента начала отношений он стал испытывать постоянные навязчивые тревожные мысли, в подобном контексте: «вдруг она не та самая»; «мне скучно в отношениях, так быть не должно»; «я больше не чувствую эйфории»; «нам не о чём поговорить», ну и всё это естественно сопровождается мыслями о расставании.
Сначала он это проговаривал вслух мне (его девушке соответственно), позже и вообще перестал говорить об этом. Со стороны просто выглядит как человек сидит с кислым лицом и постоянно говорит «всё нормально». Мою самооценку это конечно сильно пошатнуло. Подскажите, стоит ли бороться и пытаться наладить отношения?
P.S. В длительных отношениях он до этого никогда не был. А также, в течении отношений проскакивали фразы о том, что его бывшая влюблённость и по совместительству нынешняя подруга лучше и обесценивание моей внешности

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он нарцисс, как вы будете с этим бороться? Даже не всем психиатрам это под силу. У чувака расстройство личности, это не лечится.

гость
#2

не возись с ним :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: