Гость
Статьи
Хочу много поклонников

Хочу много поклонников

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я пока еще не замужем. Вокруг меня вьютья кое какие парни, но всё не то, то жмот, то зануда, то маменькин сыночек, а ещё есть женатики.
Я хочу чтобы за мной красиво ухаживали, дарили цветы, чтобы парень был обеспеченный, щедрый, добрый, заботливый, с хорошим чувством юмора.
Я регулярно хожу в спортзал и у меня красивая фигура. Мне один знакомый сказал, что мне надо носить кожаные штаны или юбку и заменить очки на контактные линзы. И поклонников станет больше и можно будет заняться выбором и оценкой и устроить наконец личную жизнь и выйти замуж за мужчину моей мечты.

Так ли это?

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ходи хоть голая, может, тогда будут поклонники.

Продавшица из Пятёрочки
#2

однозначно кожаные штаны и линзы притягивают богатых поклонников
еще можно покраситься в рыжий цвет и побрить подмышки

#3

У вас запросы к мужчинам такие как у 99℅ женщин. Только вопрос, где их взять богатых и обеспеченных?

#4

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты.

Это вся твоя жизнь в четырех строках

Гость
#5

видимо ты не подходишь обеспеченным, классом не вышла

очки это вообще фу - антивиагра

Гость
#6

Ну, такие возле всех вьются, даже возле маргиналок с восьмью детьми от разных бичей. Так. Попробуйте, кожанные штаны, это вообще решение многих проблем.

Гость
#7
Гость

Да ходи хоть голая, может, тогда будут поклонники.

Так у ней они и есть, просто она таких не хочет.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

однозначно кожаные штаны и линзы притягивают богатых поклонников
еще можно покраситься в рыжий цвет и побрить подмышки

Не, если есть кожанные штаны, подмышки можно и не брить.

Гость
#9
Игорь

У вас запросы к мужчинам такие как у 99℅ женщин. Только вопрос, где их взять богатых и обеспеченных?

Ты чем читаешь, бездарь?! Она хочет не богатого, а не жадного, чтоб подарки дарил, а это разные вещи. Подарки разные бывают, шоколадка, тоже подарок и не обязательно быть богатым. Или у тебя даже на шоколадку денег нет?

Гость
#10
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты.

Это вся твоя жизнь в четырех строках

В 10 лет мамка, в 20 лет, мамка, в 60 лет- один, мамка умерла. А это твоя.

Гость
#11
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты.

Это вся твоя жизнь в четырех строках

😂

пиши исчо!

Гость
#12

К кожаным штанам и фигуре нужны мозги, личность и собственная насыщенная, интересная жизнь.
При этом очки или линзы - не имеет значения, если оправа к лицу.

Гость
#13

Постарайся еще мозгами обзавестись.

#14
Гость

В 10 лет мамка, в 20 лет, мамка, в 60 лет- один, мамка умерла. А это твоя.

У тебя разорвало пepдак из-за того что я попал в самую точку и ты находишься в такой же жoпе? ))
Пожалуй, я за это даже подниму бокал и выпью немного шампанского

Гость
#15

Кожаные красные штаны в обтяжку, чтобы джоппа из них вываливалась.Топ, чтобы с и с ь к и вываливались. Ярко рыжие волосы...Линзы , светящиеся в темноте... Туфли на 12-сантиметровом каблуке. Нарощенные ногти... Накладки на зубы, ярко-белые, сверкающие, чтобы рот не закрывался. И не забудь постоянно смеяться, впопад и невпопад.Вот тогда точно ну, все-все миллионеры будут твоими поклонниками!

Гость
#16
Гость

К кожаным штанам и фигуре нужны мозги, личность и собственная насыщенная, интересная жизнь.
При этом очки или линзы - не имеет значения, если оправа к лицу.

если она так вопросы формулирует, какие там мозги?

Гость
#17
Гость

если она так вопросы формулирует, какие там мозги?

Я вот ей и говорю - нужно ими обзавестись.
Иначе контингент (если девушка знает, что означает это слово) поклонников качественно не изменится.

Гость
#18

Иди работай. Знаешь сейчас сколько на просторах России шаболд, которым только щедрых и обеспеченных подавай. Уже тошнит от этих запросов.

Гость
#19
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты.

Это вся твоя жизнь в четырех строках

Гениально. Аплодирую стоя.

Гость
#20
Гость

Ты чем читаешь, бездарь?! Она хочет не богатого, а не жадного, чтоб подарки дарил, а это разные вещи. Подарки разные бывают, шоколадка, тоже подарок и не обязательно быть богатым. Или у тебя даже на шоколадку денег нет?

она написала " .. обеспеченного .."

Алина
#21

Ребят вы что такие злые? И не по теме ругаетесь?

Я хочу больше выбора. У меня не плохая работа, с зарплатой выше среднего. Есть своя квартира, есть машина. Я слежу за собой и не дура и не уродина.
Пришло время выйти замуж вот и думаю как расширить круг кандидатов.
Контактные линзы носить не хочу, операцию делать тоже, а кожаные штаны куплю, если это так нравиться мужчинам.

Гость
#22

Милана золотце это ты?

#23
Продавшица из Пятёрочки

однозначно кожаные штаны и линзы притягивают богатых поклонников
еще можно покраситься в рыжий цвет и побрить подмышки

Для оригинальности подмышки лучше не брить! заплетать косы😁

#24

Вы «пока ещё не замужем» - пока ещё «живы» (не мертвы).
«Мужчина вашей мечты» (Принц) - полное отсутствие мужчин в вашем окружении, абсолютное одиночество, «смерть».
Поэтому чем больше у вас поклонников, тем автоматически сильнее вы недовольны каждым из них. «Вьются кое-какие парни, но всё не то, то жмот, то зануда, то маменькин сыночек, а ещё есть женатики».

«Я хочу чтобы за мной красиво ухаживали, дарили цветы, чтобы парень был обеспеченный, щедрый, добрый, заботливый, с хорошим чувством юмора.»
- Вы хотите именно Принца – одного, единственного и неповторимого мужчину вашей мечты.

Если у вас много поклонников, то этим самым вы автоматически лишаете себя одного-единственного Принца. Выбрать Принца из множества поклонников вам никогда не удастся. Выбирая среди множества поклонников, вы неизбежно станете типичным «буридановым ослом», не способным сделать выбор.

«Хочу много поклонников» - хочу жить, не хочу замуж – не хочу Принца.
"Хочу замуж" – хочу умереть, остановиться в жизни. Ведь в замужестве у вас (при вашей верности мужу) нет поклонников. А муж (устав, утомившись от вас) будет к вам безразличен и равнодушен.

В замужестве вы будете одинокой – «мёртвой». И только пока вы ещё не замужем, вы живы – окружены толпой поклонников.

Гость
#26

Пися с попой треснет от многочисленных поклонников

Гость
#27

Куртизантка глупая, женщина с низкой социальной ответственностью, так ты и yмрёшь в одиночестве. Или в интернетах голая будешь перед камерой скакать за пол моменты медной

Лепесточек
#28

прокачайте мозги, мужики не ток на внешность смотрят. А то все хотят щедрого, обеспеченного, а сами не работают, живут с мамой. нафиг вы ему?
кожаные штаны это треш))

Лепесточек
#29
Гость

Пися с попой треснет от многочисленных поклонников

хахахаха

Гость
#30

Одни деб*лы тут пишут)) ну и коменты

Гость
#31
Гость

К кожаным штанам и фигуре нужны мозги, личность и собственная насыщенная, интересная жизнь.
При этом очки или линзы - не имеет значения, если оправа к лицу.

Пошёл вон альфонс. Яркую и интересную жизнь женщине должен сделать мужчина!

Гость
#32
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

У тебя разорвало пepдак из-за того что я попал в самую точку и ты находишься в такой же жoпе? ))
Пожалуй, я за это даже подниму бокал и выпью немного шампанского

Голову лечи. Шизофреник

Гость
#33
Алина

Ребят вы что такие злые? И не по теме ругаетесь?

Я хочу больше выбора. У меня не плохая работа, с зарплатой выше среднего. Есть своя квартира, есть машина. Я слежу за собой и не дура и не уродина.
Пришло время выйти замуж вот и думаю как расширить круг кандидатов.
Контактные линзы носить не хочу, операцию делать тоже, а кожаные штаны куплю, если это так нравиться мужчинам.

Видно дура. Зачем ему твоя зарплата? Тты альфонса ищешь? Почаще везде ори что у тебя зарплата большая. Мужики любят богатеньких. Тогда ему пох как бы выглядишь

#34
Гость

Голову лечи. Шизофреник

Шизофренией зачастую страдают женщины.
Иначе откуда берутся королевы голубых кровей и протертых труханов из хрущевок, которые поголовно требуют принцев?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: