Гость
Статьи
Очень много …

Очень много поклонников

Очень много поклонников не знаю куда девать. Все богатые успешные статусные щедрые альфа-самцы, дарят подарки, машины, квартиры в Европе драгоценности. Нужно кого то выбрать что делать

19 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Для начала сменить трусы на чистые.

Анатолий 30 см
#2

Пронуться

Гость
#3
Дмитрий Анатольевич

Для начала сменить трусы на чистые.

запах селедки тоже входит в арсенал по обольщению у нее

Изжога дикой лосихи
#4
Гость

запах селедки тоже входит в арсенал по обольщению у нее

Хахахахахах ржу, кто-то это всерьёз что ли воспринимает, придурки реально на форуме сидят

Гость
#5

Что делать? Сначала нужно проснуться, а затем постирать, потому что ты обоcpалась во сне.

#7

Забыли ещё написать "как реагировать" и "рассудите".

Гость
#8
Кристина

я решила отказаться от мужла эти овощи не достойны дышать со мной одним воздухом

да от тебя селедкой тоже воняет.. правильно стой в сторонке с гордым видом и воняй себе

Miskam
#9
Кристина

я решила отказаться от мужла эти овощи не достойны дышать со мной одним воздухом

В скафандре по улице бегай.

Гость
#10

грузите апельсины бочками(с)
Солите, к примеру. Про запас

Гость
#13
Кристина

нищук не завидуй красивой женщине. кал

Ты страшная и воняешь селедкой. Еще *** пишешь что я тебе завидую - е#б-а#нько походу классической. Нука вякни еще чегонибудь..

Гость
#15
Кристина

страшило твоя квазимода нищуха маманька. а я самая прекрасная и нет бабы краше меня. я правлю миром

Стрелку метнула - х#-у-й соснула Тупая селедь с одной извилиной. Мамке побрезговал твоей на ротан дать.. там одни гнилые зубы давно)

Miskam
#16
Кристина

каловый отход завидует

Не каловый отход. Завидовать тебе? Зомби в скафандре.

Август
#19

Устройте рыцарский поединок, выжить должен только один, а остальные переписать на вас все свое имущество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: