Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, как восстановить отношения?

Я обманула парня в некоторых вещах, он узнал про мою ложь и его накрыло сильно. Мы это всё обсудили, и он сказал, что, чтобы его не накрывало, я должна начать больше проявляться, много проявляться, чтобы он чувствовал, что только он мне дорог, что он мне нужен и тд.. Я хочу это всё делать, но есть проблема, мне это совсем не свойственно.. , я больше сухой человек, не открытый, но понимаю, что если сейчас не буду открываться и проявляться в эмоциональном плане, то совсем всё испорчу и всё закончится. А итак от всех этих разборок на душе осадок, но не хочу его терять, он мне очень дорог.. У меня маленький словарь красивых милых слов и понимания действий, подскажите пожалуйста, что можно ему говорить и, что можно делать? как проявляться? (И очень прошу, не надо писать, что разбитое не склеить , или про притворство, я не собираюсь притворяться, просто мне нужны инструменты, как лучше поступать) #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"обманула парня в некоторых вещах". Зависит в каких и гасколько крут косяк.

Врать нехорошо и неудобно. Это осложняет жизнь обычно, только виртуозы умеют врать и не палиться годами. Таких ток несколько за жизнь встречала. Актерские таланты непризнаные. У одного было незаконченное Актерского мастерства, кстати.

Что самое главное в речи
раскаивающегося? Сказать, что понимаешь насколько плохо поступила, короч видно должно быть, что вам жаль и вы так делать больше не хотите

#2

Ты не сухой человек, просто для этого мужчины ты не хочешь проявляться. Появится еще человек, и у тебя на автомате и через край будет проявление чувств, а «насильно мил не будешь»!

#3

Как лучше поступать? Не врать! Все очень просто!

Василий
#4

Уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: