Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, почему нет отношений

У не было отношений. Подскажите пожалуйста, почему так? И может ли это поменяться? Спасибо большое.

Мэри
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-у меня?

Мэри
#2
Гость

У кого-у меня?

Вы имеете ввиду нужны данны?
Или про опечатку? "У меня", да, там пропустила случайно.

Kristina
#3

Профессиональное гадание на картах.

Оплата по факту получения расклада.

Гадаю. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов. Гадаю я без предоплат, оплата по факту получения расклада. Пишите: kristina.alekceewna@yandex.ru

Точность расклада более 90%, хорошо вижу сроки.

#4

Знаю женщину,обращалась к ней.Гадает на картах Таро,славянских и скандинавских рунах.Писала на е-мейл olgataro2402@gmail.com
Я от неё в восторге!Просит недорого,отвечает быстро.Всем советую.Зовут Ольга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем