Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста почему парень сначала сует пальцы во влагалище

Парень сначала сует пальцы во влагалище а потом их НЮХАЕТ уже после сек*а , и думает что делает это незаметно , ну а я то всё вижу . Господа ну что за *** ... Прям лежит и нюхает .. хотя там ничего не воняет. Почему вот он так делает не понимаю ...

Piyavichka
37 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Ему очень вкусно пахнет

Гость
#2

Он маньяк. Как в фильме парфюмер. Потом из вас сделает выжимку и сварит духи.

Гость
#3
Анастасия

Ему очень вкусно пахнет

Именно так. Без шуток. Запах женщины.

Гость
#4

Автор, Вы маленькая глупенькая duрочka )))) Рано Вам сексом заниматься, уж слизком закомплексованны

Гость
#6

Пусть лучше лижет там.

Хер с горы
#7

Потому что пилотка вкусно пахнет)

Ольга
#8

А потому удивляются, от чего у них молочницы и воспаление.

Гость
#9

Вроде автор ни про какую молочницу не писала... И отчего же вы знаете, что он руки не мыл? Лишь бы нагадить...

Гость
#10

Чокнутый какойто

#11

А спросить у него?

Гость
#12

Проверяет по запаху степень износа влагалища.

Нерд
#13

У девушки в области находятся зоны которые выделяют феромоны, и эти феромоны нравятся мужчинам, и если вы после рабочего дня будете думать - у меня там не гигиенично, то мужчина с радостью залезет к вам в трусы, и даже парится этим не будет, и я больше чем уверен даже руку мыть не будет после этого. Природа

Гость
#14
Нерд

У девушки в области находятся зоны которые выделяют феромоны, и эти феромоны нравятся мужчинам, и если вы после рабочего дня будете думать - у меня там не гигиенично, то мужчина с радостью залезет к вам в трусы, и даже парится этим не будет, и я больше чем уверен даже руку мыть не будет после этого. Природа

Да, мой тоже фанатеет, загадка)

Гость
#15
Гость

Да, мой тоже фанатеет, загадка)

Нет ни какой загадки, нравится запах возбуждает,
я при смене позы стараюсь клитор лизнуть, нам обоим нравится!

гость
#16
Нерд

У девушки в области находятся зоны которые выделяют феромоны, и эти феромоны нравятся мужчинам, и если вы после рабочего дня будете думать - у меня там не гигиенично, то мужчина с радостью залезет к вам в трусы, и даже парится этим не будет, и я больше чем уверен даже руку мыть не будет после этого. Природа

Так он ей туда кончил,получается он балдеет от запаха своей спермы

Нерд
#17
гость

Так он ей туда кончил,получается он балдеет от запаха своей спермы

а не, такое не нравится, это латентным *** попахивает, у куколдов такое встречается, но они почти все латентные ***, любят лизать жене после секса с другим.

Гость
#18

В школе тоже этого не понимала, но в 18 лет переспала с мужчиной втрое старше себя. Он то делал куни то туда лез указатеьным и тут же гладил клитор. Модет точку G возбудил, може то что долго меня готовил, ну такого потрясного оргазма у меня ни до ни после не было.

Тролликатес, а не тролятина
#20

Ему просто нравится Ваш запах. Думаю, его это возбуждает. Нет тут ничего такого. Но если Вам это не нравится, то скажите ему.

Гость
#21
Гость

Нет ни какой загадки, нравится запах возбуждает, я при смене позы стараюсь клитор лизнуть, нам обоим нравится!

Если автора напрягает, то сексом точно рано заниматься. Не доросла. У каждого мужика свои заморочки. Если вам противно разбежитесь,не ваше это.

Валерия
#22
Гость

Если автора напрягает, то сексом точно рано заниматься. Не доросла. У каждого мужика свои заморочки. Если вам противно разбежитесь,не ваше это.

Она разве сказала что ей противно ?! Ей просто непонятно было такое поведение..

Гость
#23
Piyavichka

Прям лежит и нюхает .. хотя там ничего не воняет. Почему вот он так делает не понимаю ...

А там и не должно ничего вонять, если ты, конечно, не замухрышка помойная. И нюхает он запах влагалища. Этот запах позволяет ему настроиться на следующий ПА. Он его возбуждает. Запах влагалища - это запах секса. Ему нравится запах твоей киски, а ты себе тут нафантазировала...

Гость
#24
Гость

У каждого мужика свои заморочки.

Это, кстати, довольно распространённая мужская заморочка. Как и нюхать женские трусы. Это всё на уровне врождённых инстинктов. П...й они пахнут, вот их и тянет.

Гость 5
#25
Нерд

У девушки в области находятся зоны которые выделяют феромоны, и эти феромоны нравятся мужчинам, и если вы после рабочего дня будете думать - у меня там не гигиенично, то мужчина с радостью залезет к вам в трусы, и даже парится этим не будет, и я больше чем уверен даже руку мыть не будет после этого. Природа

А если облизал потом пальцы?

Красавчик
#25

Фитишист он! Это вид парней что годами,возможно десятками лет неимеет девушки,насколько мне известно это горные,аульные мужчины! Проблема не в нем,проблема в тебе! Тебе же его не кто не выбирал,сома выбрала это убожество теперь чем ты недовольна? Твой выбор,счастья вам... Это еще и много говорит о тебе,кто ты,и что из себя предстовляешь! У нормальных женщин нормальные мужчины!!!

Гость
#26

Запах женщины...тебе не понять этого

Гость
#27
Красавчик

Фитишист он! Это вид парней что годами,возможно десятками лет неимеет девушки,насколько мне известно это горные,аульные мужчины! Проблема не в нем,проблема в тебе! Тебе же его не кто не выбирал,сома выбрала это убожество теперь чем ты недовольна? Твой выбор,счастья вам... Это еще и много говорит о тебе,кто ты,и что из себя предстовляешь! У нормальных женщин нормальные мужчины!!!

Нет.многие так делают.это хороший мужик . Не тормозите .а наслаждайтесь.

Гость
#28

Настя 3 класс

Гость
#29
Гость

Настя 3 класс

Пошлая??) дай номерок раз на этом сайте)

Гость
#31

Тут ответ один,***,больной человек,вы это знаете все сами но ищите им название,оправдание,зачем,для чего? Вы сами находите себе этих больных на голову людей,проводите с ними время,жизнь,это был вашь выбор так удачи вам всем не засоряйте эфир этой ерундой,бредятиной.

Гость
#32

Постоянно лезу в трусики к жене, постоянно обнюхиваю её с головы до ног, вылизываю влагалище и обожаю его запах и вкус, очень возбуждает. Кто пишет что поёт автора больной - вы сами сраные нездоровые моралисты. Идите помолитесь, троли.

Гость
#33
Гость

В школе тоже этого не понимала, но в 18 лет переспала с мужчиной втрое старше себя. Он то делал куни то туда лез указатеьным и тут же гладил клитор. Модет точку G возбудил, може то что долго меня готовил, ну такого потрясного оргазма у меня ни до ни после не было.

Просто нравится

Гость
#34
Гость

Постоянно лезу в трусики к жене, постоянно обнюхиваю её с головы до ног, вылизываю влагалище и обожаю его запах и вкус, очень возбуждает. Кто пишет что поёт автора больной - вы сами сраные нездоровые моралисты. Идите помолитесь, троли.

Всё верно, трогать письку и зад, а потом их облизывать, это здорово, вы в сексе хоть что нибудь понимаете?

Гость
#35

Радуйся

Гость
#36

Видео ему нравится запах женщины

Гость
#37

Меня лично очень возбуждает,
как пахнет киска моей жены, особенно когда она приходит с работы - это потрясающе!
При том, что она у меня очень чистоплотная девушка,
То и нет ни каких посторонних неприятных запазов между ног, а наоборот, пахнет возбуждающе, при том, что она подмывалась только утром.
Потому всегда хочется полизать ей пи..ду, когда она приходит домой.
Вначале очень стеснялась, а потом поняла, что я её воспринимаю любой)
Теперь часто приходя домой,
Может сразу передо мной отодвинуть трусики в сторону и попросить отлизать ей!
Говорит, что её саму это очень сильно заводит.
Главное, это походить в плане запахов друг другу, это же все таки феромоны)
А мы мужчины - самцы.
Нас природа так придумала)

Гостенек
#38

Подождите немного скоро он их и облизывать начнет. Почему? Да просто вкусно, возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: