Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста почему все парни хотят от меня одно

Я скромная, тихая девочка.
Не веду себя вызывающе, и не одеваюсь так. Большой попы и сисек нет.
Но Почему то все парни всё равно хотят от меня только секса. Как так то? Подскажите что не так? Что я не так делаю

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты им говорила что любишь пиво, футбол и рыбалку?..

Гость
#2

razvodka

Гость
#3

А лет сколько тебе и парням?

Гость
#4

у вас запах особенный. кобельки его чувствуют и приходят в готовность к спариванию. это как течка у су чек.

Гость
#5

Да всё просто , значит вы выбираете не тех парней. Ну и озвучивайте сразу что секс без обязательств и серьёзных отношений вас не интересует и не давайте хотя бы несколько месяцев, проверяйте серьёзность намерений парня. Все жаждущие только секса сами сольются.

Гость
#6

Гораздо больше поводов для расстройства дает отсутствие полового интереса. Тут 99% посетительниц форума никто не хотел, не хочет и не будет хотеть.

#7

Нет ничего плохого в том, что от Вас хотят секса. Значит Вы красивая и привлекательная. Хотите просто дружить с парнями? Тогда сами найдите парня, у которого инстинкт слабо развит, чтобы он видел в Вас просто собеседника. Да, Вам придёт искать его самой, потому что таких мало и они на дороге не валяются.

intellectualka
#8

Потому что они тупые жывотные, им отношения не нужны. Ищите нормального парня.

Гость
#9
Гость

razvodka

Да нет. Такие как она себя описала и правда очень возбуждают.

#10

Видят из вас легкодоступную и прутся с расстёгнутой ширинкой.

Гость
#11

они от всех девушек хотят одно и тоже

Гость
#12

Потому что при равноправии вас не хотят добиваться, иначе это уже не равноправие, а подчинение женщине, когда женщина получает образование и строит карьеру, а за ней надо бегать.
Никто не будет за вами бегать, поэтому лучше не думать о парнях, а заниматься саморазвитием, строить карьеру, обрастать связями, недвижимостью. Когда будет социальный статус высокий - то и мужики будут знакомиться соответствующие.

Гость
#13

У меня тоже есть ухажеры. Я им, открыто и честно, вещаю - мне не нужны ваши унизительные ухаживания. Я строгая моралистка и я за семейные отношения. Унижать себя, а тем более семью, я не буду. Идите к своим женам, любовницей не буду. У меня своя семья богатая. Продаваться за 10 - 20 тысяч тенге, вы меня рассмешили.

Гость
#14

"Это весна Маугли..."

Гость
#15
Гость

У меня тоже есть ухажеры. Я им, открыто и честно, вещаю - мне не нужны ваши унизительные ухаживания. Я строгая моралистка и я за семейные отношения. Унижать себя, а тем более семью, я не буду. Идите к своим женам, любовницей не буду. У меня своя семья богатая. Продаваться за 10 - 20 тысяч тенге, вы меня рассмешили.

Целка?

Гость
#16

Все парни хотят секса от женщин. Если дальше секса Вы их не привлекли, значит есть какая-то проблема в характере, может неинтересно с Вами, может загонов много и тд, вариантов масса. Внешне, видимо, все хорошо у Вас, если мужики клюют, значит сексуально привлекательны. Выходит, что проблема где-то внутри.
Расскажите о том как ведете себя с парнями.

Гость
#17

К детям от других мужчин тянусь со всей душой, они меня не хотят в идеть матерью. Я стара для них.
Ну и ладно! Пусть будет по вашему.
Я, которая не хочет порочить светлое имя матери, не имею доступа к детям. Со мной только из за унижающегося достоинство, его величества, порочного секса.

Гость
#18

Значит надо этим воспользоваться как многие сделали с похожей историей ))))))))

#19

Абсолютно точно, это значит, что ты не можешь дать ваще ничего кроме секса.

Афродита
#20

Не давать себя использовать пока ухаживать не начнут и что то делать для вас

Гость
#21

Дочки, они все равно оправдают мать, им ничего не надо. Я буду их поддерживать и любить, восхищаться их красотой и внутренним стержнем.
А для сыновей я стара.

Гость
#22

Целка?

Дурак ты! Тут о детях, с которыми не дают общаться, прячут от меня. Я не видела их детство. Неужели я настолько плоха, что не могу видеть собственных детей.
У меня дети не наркоманы, не пьяницы, обеспеченные молодые люди. Неужели мне нельзя довериться и по чаще показывать детей?

#23

Так и от всех женщин хотят только секса,ничего плохого в этом нет,просто умейте ништяки собирать с этого!Разводите аленей,не стесняйтесь😊

Гость
#24

Потому что парни в принципе больше ничего не хотят по жизни, кроме этого ))

Гость
#25

МИФ. «Секс укрепит наши отношения».

ФАКТ. Эту фразу говорят некоторые парни своим девушкам, чтобы склонить их к сексу. Но реальность такова, что если девушка уступает, то отношения на этом часто и заканчиваются. Для девушки это становится настоящей трагедией, потому что она-то думала, что парень ее любит или, по крайней мере, она ему нравится.
Осторожность в этом вопросе еще никому не повредила, а вот те, кто поспешили с сексом до брака, часто жалели о последствиях.
Над чем стоит подумать. А какую репутацию ты хочешь иметь? Стоит ли рисковать своей репутацией, чтобы просто кому-то угодить?
Думай о последствиях. В Библии говорится: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7)
Те, кто занимается сексом до брака, часто испытывают вину, разочарование и чувство, что ими просто воспользовались. Не говоря уже о том, что ты можешь забеременеть или чем-то заразиться.
В одной книге говорится: «Если твои друзья подталкивают тебя к тому, что может разрушить твою жизнь, подумай, нужны ли тебе вообще такие друзья и стоит ли прислушиваться к их мнению в важных жизненных вопросах?» (Sex Smart).
Подытожим. Что, если меня склоняют к сексу?
Приобретай твердые моральные принципы. Если у человека есть твердые убеждения, его нелегко сбить с пути.

Думай о последствиях. Подумай, как добрачный секс отразится на твоей жизни и жизни другого человека.
Не впадай в крайности. Секс — это не зло. Бог хочет, чтобы секс приносил людям радость, но он допустим только для мужчины и женщины, состоящих в законном браке.

Гость
#26

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Гость
#27
Гость

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Туда анальщики ходят.

Алина
#28
Гость

Все парни хотят секса от женщин. Если дальше секса Вы их не привлекли, значит есть какая-то проблема в характере, может неинтересно с Вами, может загонов много и тд, вариантов масса. Внешне, видимо, все хорошо у Вас, если мужики клюют, значит сексуально привлекательны. Выходит, что проблема где-то внутри.
Расскажите о том как ведете себя с парнями.

Дак веду себя обычно не вызывающе. Скромно

Грек
#29
Алина

Дак веду себя обычно не вызывающе. Скромно

Пошла нах..... дура.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: