Гость
Статьи
Как понимать девушек?

Как понимать девушек?

Здравствуйте, сначала я думал, что девушки издеваются надо мной (в учебных заведениях) или насмехаются надо мной, приставали ко мне. Потом я начал углубляться в тему отношений, пересмотрел более сотни аниме, так же несколько фильмов, десятки видео на ютубе и статьи почитал на тему психологии/любви (и т.д.), и теперь до сих пор не могу понять: надо мной издевались/насмехались или это были признаки симпатии, мб я, даже кому-то нравился??? Короче, пусть эти женщины сами в любви признаются, я только больше стал не понимать
А, точно, стал больше непонимать, только из-за того, что я стал больше получать опыта и знаний. Получается, чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что столько всего еще не понимаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы не поспрашивать в мужском форуме, а не в женском

Гость
#2

Всё просто: Власть и Пропаганда запрограммировала женщин на ухудшение жизни мужчин. Но, чтобы ухудшить, сперва ведь необходимо выстроить «рычаги воздействия». Следовательно, вне зависимости от чьей бы то ни было инициативы (твоей или их) знакомства – результат будет один и тот же: ухудшение твоей жизни.
Но… женская инициатива позволяет мужчине сэкономить больше времени, нервов и прочих ресурсов. Тем более у женщин – власть, соответственно, они и выбирают.
Ну и пусть выбирают. «Засветился» и отдыхай… сами набегут. Как говорится, кому надо-то?
Это им нужна халява – чтобы мужчина предоставлял им развлекуху, жрачку и бухло, секс от заката до рассвета. И всё для того, чтобы в итоге... женщины дорвались до своей главной цели: проявлять свою власть путём самодурства.
Им – надо… вот пусть и стараются…

Гость
#3

Соблазнить "аленя", вдруг клюнет.

Гость
#4

Пригласить вдвоем сходить в свободный день куда-нибудь вместе надо, предложив подходящую культурную программу часа на три-четыре.
Вот и понятно: сумели договориться? пошли? всё хорошо? вдвоем интереснее и лучше, чем поодиночке?

#5

А чо тут понимать , наливай да пей😄

#6
Дед пихто

А чо тут понимать , наливай да пей😄

А потом начинается - как же так, я же не такая, за мной же должны ухаживать, наверно мне в стакан что то подсыпали, караул, меня изнасиловали 👮

#7
Август

А потом начинается - как же так, я же не такая, за мной же должны ухаживать, наверно мне в стакан что то подсыпали, караул, меня изнасиловали 👮

А ты опять наливай да пей😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: