Гость
Статьи
Чувства. Хочет свободы

Чувства. Хочет свободы

Девочки ,почему вот так.Нам по 32 года,говорил что красивая тело шикарное,переспал,а вот сам живет с бабой которой за 40,или даже хорошо за сорок.Вот почему так?Чем я хуже той.И почему он все время ее поливает,то она Хрюша,то в люди с ней не выйти,видна разница в возрасте,а все равно к ней бежит.Сейчас опять расстался,но отношений ни хочет ни с кем,хочет свободы .Я влюбилась в него и не могу понять,как можно меня променять на старую ***,даже если она и хорошо выглядит по его словам,но виден возраст .

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

потому что ему так удобно)
вы для него просто игрушка, а она удобная женщина, к которой всегда можно вернуться

Гость
#2

Проблема в Вас, не в нем. Зачем шпилиться с ровесником, который живет с бабкой? Явно у него проблемы с головой. Вам самой не противно?

#3
Гость

Проблема в Вас, не в нем. Зачем шпилиться с ровесником, который живет с бабкой? Явно у него проблемы с головой. Вам самой не противно?

👍

Гость
#4
Гость

Проблема в Вас, не в нем. Зачем шпилиться с ровесником, который живет с бабкой? Явно у него проблемы с головой. Вам самой не противно?

Мне вот противно и унизительно.Ну хорошо она выглядит для своего возраста допустим (это с его слов),я ее не видела.Но сука сам же признает,что разница в возрасте видна.Ну как так то.Отношения с ней он имеет,а меня просто кинул и снова возвращается,как с ней ссора.Хотя говорил,что со мной будет жить

Гость
#5

потому. что ты липучка надоедливая , еще и с короной на голове

Гость
#6

а ты точно хочешь на ее место, чтобы этот хорёк тебе изменял и поливал грязью за глаза?

Гость
#7
Гость

потому. что ты липучка надоедливая , еще и с короной на голове

Я за ним не бегала ни разу.Наоборот гордо держусь

Гость
#8
Гость

а ты точно хочешь на ее место, чтобы этот хорёк тебе изменял и поливал грязью за глаза?

Я хочу отношений с ним,и любви

Гостья_А
#9

Мужчина живёт с той женщиной, с которой хочет жить.
Каждый мужчина видит разницу между теми, с кем можно жить, и теми, с кем можно просто переспать.

Гость
#10

Нет там чувств. Бросай его. Тебя имеют в дырку. Как мясо.

Гость
#11

Ты нашла кобеля и гниль. Устраивает дальше такая жизнь?

Гость
#12
гость

потому что ему так удобно)
вы для него просто игрушка, а она удобная женщина, к которой всегда можно вернуться

Именно. Автору надо его везде блочить и искать нормального

Гость
#13
Гость

Мне вот противно и унизительно.Ну хорошо она выглядит для своего возраста допустим (это с его слов),я ее не видела.Но сука сам же признает,что разница в возрасте видна.Ну как так то.Отношения с ней он имеет,а меня просто кинул и снова возвращается,как с ней ссора.Хотя говорил,что со мной будет жить

Тебе фирменную лапшу навешал хрен с горы, который х у ем мотает и рад, а ты этого не видишь. Бросай его немедленно!!! Счастья с ним не построишь.

Гость
#14
Гость

а ты точно хочешь на ее место, чтобы этот хорёк тебе изменял и поливал грязью за глаза?

Золотые слова

Гость
#15
Гость

а ты точно хочешь на ее место, чтобы этот хорёк тебе изменял и поливал грязью за глаза?

Она думает что это она плохая а с ней такого не будет никогда. Ну ну. Плавали, знаем.

Гость
#16
Гость

Я за ним не бегала ни разу.Наоборот гордо держусь

Гордо держаться - это не спать с противоречивым типом, который всех обливает грязью и не знает, чего хочет. А Вы ноете и бегает за ним.

Гость
#17
Гость

Я хочу отношений с ним,и любви

Глупенькая. Это невозможно. Не умеют такие любить. Такие только трахают. Не любит он тебя, ты мясо для него.

Гость
#18
Гостья_А

Мужчина живёт с той женщиной, с которой хочет жить.
Каждый мужчина видит разницу между теми, с кем можно жить, и теми, с кем можно просто переспать.

Именно. Так и есть. Автору словно 20-25 лет

Гость
#19
Гость

Тебе фирменную лапшу навешал хрен с горы, который х у ем мотает и рад, а ты этого не видишь. Бросай его немедленно!!! Счастья с ним не построишь.

Зачем вы х у ем мотаете, радоваться нужно жизни

Гость
#20
Гость

Именно. Так и есть. Автору словно 20-25 лет

Автору 50-55 судя по тексту

Гость
#21
Гость

Зачем вы х у ем мотаете, радоваться нужно жизни

Я женщина

Гость
#22
Гость

Я хочу отношений с ним,и любви

типа с тобой все будет не так? типа он не найдет повод докопаться до тебя и поливать грязью с другой девкой?
у меня для тебя плохие новости

Гость
#23
Гость

Я за ним не бегала ни разу.Наоборот гордо держусь

Кто не ьегает. тот и не задумывает. а почему там кто-то кинул или не кинул. А вы себе просто врете. Типа физически за ним не бежала. значит не бегала

Гость
#24
Гость

Я хочу отношений с ним,и любви

хорошая основа найти се какого нить абьюзера, там все начинается с тупого хочу

Гость
#25
Гость

Автору 50-55 судя по тексту

вот у меня тоже такое впечатление сложилось. Скорее всего старушонка запала на помоложе и пытается помечтать

Гость
#26
Гость

вот у меня тоже такое впечатление сложилось. Скорее всего старушонка запала на помоложе и пытается помечтать

Вы че бредите чтоль?Возраст свой я указала .Но спасибо,люди мудрость к 50-55 наживают неплохую.

Гостья_А
#27
Гость

Вы че бредите чтоль?Возраст свой я указала .Но спасибо,люди мудрость к 50-55 наживают неплохую.

Про мудрость Вам никто не говорил. Мудрая женщина не станет уводить чужого мужика и тем более поливать грязью его женщину.
Если он живёт с женщиной старше, значит, его всё в ней устраивает. Не станет же он при любовнице нахваливать жену. Конечно, он будет говорить, что она плохо выглядит и т.д. Иначе Вы не будете ему давать.

Гость
#28
Гостья_А

Про мудрость Вам никто не говорил. Мудрая женщина не станет уводить чужого мужика и тем более поливать грязью его женщину.
Если он живёт с женщиной старше, значит, его всё в ней устраивает. Не станет же он при любовнице нахваливать жену. Конечно, он будет говорить, что она плохо выглядит и т.д. Иначе Вы не будете ему давать.

Она ни его жена даже,а просто сожительница на съемной квартире.

Гость
#29
Гостья_А

Про мудрость Вам никто не говорил. Мудрая женщина не станет уводить чужого мужика и тем более поливать грязью его женщину.
Если он живёт с женщиной старше, значит, его всё в ней устраивает. Не станет же он при любовнице нахваливать жену. Конечно, он будет говорить, что она плохо выглядит и т.д. Иначе Вы не будете ему давать.

Вы ее защищаете,потому что видимо сама зрелая

Гость
#30
Гостья_А

Про мудрость Вам никто не говорил. Мудрая женщина не станет уводить чужого мужика и тем более поливать грязью его женщину.
Если он живёт с женщиной старше, значит, его всё в ней устраивает. Не станет же он при любовнице нахваливать жену. Конечно, он будет говорить, что она плохо выглядит и т.д. Иначе Вы не будете ему давать.

И это он ее поливает

Гость
#31
Гость

типа с тобой все будет не так? типа он не найдет повод докопаться до тебя и поливать грязью с другой девкой?
у меня для тебя плохие новости

Она наивная. В розовых очках.

Гость
#32
Гость

хорошая основа найти се какого нить абьюзера, там все начинается с тупого хочу

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: