Гость
Статьи
Признание девушке

Признание девушке

Понравилась девушка, возникла симпатия к ней и у неё ко мне. Оставалось лишь подойти и пригласить на чашку кофе, но этого не сделал. Не сделал это лишь потому что не готов, и дел навалилось, здесь опять-же не подошёл к девушке и не сообщил, что между нами быть ничего не может. Время шло, от меня все так-же никаких действий, но ко всему этому, впридачу мое поведение было таким, что заглядывался, вообщем давал понять всем своим видом, что вот вот я подойду. К слову девушка оказалось очень терпеливой и видимо ждала, но в какой-то момент поняла, что этого не произойдет. Поступил не очень хорошо признаю. Чувствую себя гадом каким-то, на душе неспокойно, уже неговоря про девушку и про её самооценку в такие моменты. В связи с чем возникает вопрос: а есть-ли смысл вообще к ней подходить?. Или же вообще уйти с глаз долой и как можно меньше с ней пересекаться в жизни ?

P.S: Для прояснения ситуации, все эти действия никакая-то манипуляция от меня, а вовсе банальное неумение вести себя с девушками, не довелось ниразу контактировать с девушками.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся, козлина, об стену
она уже и не хочет ничего, инфа сотка
утомил ты ее

Гость
#2

а если серьезно такое чувство что баба пишет, разве может мужчинка да еще неопытный так тонко чувствовать? что, и чувство вины присутствует? чудеса
тут беременных бросают и ниче, как так и надо

Гость
#3

Подойдите снова. Дело сделайте, а не обсуждайте это тут.

Гость
#4

Делать надо вовремя. Вы показали свою слабину. У нее к вам уже не будет уважения , как к мужчине

Гость
#5

От возраста зависит. Если школьный или только-только после школы, то спросу пока никакого нету, можешь смело идти на контакт, как только сам созрел.
Если возраст старше, то окно возможностей открывается на некоторое, не очень долгое, время, после чего навсегда закрывается. Тогда лучше поискать другую девушку, и с ней не тормозить.

Гость
#6

Подойдите к ней. Да - да, нет - нет, и сами мучиться не будете, и девушку не будете мучить.

Гость
#7

Автор, надо обязательно подойти и спросить. Возможно вы не понимаете, а она в душе ждет, а вы упустите ее.

Гость
#8
Гость

Делать надо вовремя. Вы показали свою слабину. У нее к вам уже не будет уважения , как к мужчине

Спастбо за ответ. Забыть и зарубить на носу, что так делать не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: