Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень говорит, что я ему нравлюсь, но меня никому не показывает и отношения не начинает ?

Познакомились с парнем +- месяц назад. Увидела его в универе, зная его имя и направление подготовки нашла в вк. И вроде бы все окей, заобщались, переписывались днями и ночами, но встретиться он так и не предлагал.Я СНОВА взяла инициативу в свои руки и позвала его в гости ( но было страшно, вдруг какой-то неадекват придет), но нет всё тоже прошло хорошо. Ночевали уже много раз вместе, переспали только недавно. Говорит, что я ему нравлюсь, что я отличаюсь от других, да и я считаю его особенным. Только вот он говорит, что в любовь не верит и якобы «я стою иллюзии». Подскажите пожалуйста, стоит ли надеяться на отношения или на что-то серьезное ? Ведь писать и приезжать он продолжает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлюпка для секса с бесплатной комнатой)

Баба Люба
#2

Стыдится вас, но больше ему никто не даёт, увы

Яяя
#3

Не стоит строить планы, вы молодые и изначально не особо ты ему нравишься, так что ему нет смысла за тебя цепляться, вся жизнь впереди...
Но вас понимаю, симпатичных парней мало, нормально что вы с ним хотите время проводить. Но увы парни в таком возрасте о семье не думают, даже постоянная девушка им не всегда нужна.

Баба Люба
#4
Яяя

Не стоит строить планы, вы молодые и изначально не особо ты ему нравишься, так что ему нет смысла за тебя цепляться, вся жизнь впереди...
Но вас понимаю, симпатичных парней мало, нормально что вы с ним хотите время проводить. Но увы парни в таком возрасте о семье не думают, даже постоянная девушка им не всегда нужна.

Ему просто нужен секс без обязательств, для здоровья, дружеский секс. Называйте, как хотите. Семья, конечно же, не нужна в таком возрасте, но встретит девушку, которую полюбит, и не будет её прятать от друзей и знакомых

#5

Ему просто потр*ахаться не с кем, показывать стесняется, и тебе мозги пудрит «в любовь не верю». А его слова про иллюзии, прямым текстом говорит, что какие мол отношения, не строй иллюзий😅

Гость
#6

Держит вас про запас

Гостья_А
#7

Что делать? Не брать инициативу в свои руки. И перестать с ним встречаться.
Он с Вами по обычному мужскому правилу: "Если она сама предлагает, почему бы не попользоваться?"

Само превосходство
#8

Он тебя использует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: