Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с мужчиной?

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Дело в том, что я начала встречаться с мужчиной. Красивый, половозрелый, темноволосый, глаза светлые. Рост 190, вес 95. Я такого долго искала, и когда нашла, моей радости не было предела.
Но. Он совершенно не приучен отдавать зарплату женщине. В предыдущих отношениях у него была женщина очень свободных нравов и не привила ему нормы поведения.
В результате имеем отличные внешние данные, но:
пугается ресторанов, не знает, что женщину нужно встречать, сопровождать; злится когда беру его карту. Знаю, что у многих девушек послушные мужчины, выполняют все поручения с радостью. Как? Научите.
Как с ним справиться? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нѣ отбирай у нѣго карту, она нужна ему на его мужские расходы.

Гость
#2

Купите что-нибудь вкусненькое и поощряйте, а за плохое лишайте еды и воды.

#3

Никак. Он не собака. А вы относитесь к нему именно как к собаке. Одна фраза не приучен отдавать зарплату женщине чего стоит... Страшная вы женщина, жаль что он еще этого не понял. Бежать ему нужно от вас. От вашей "любви" к нему БЕЖАТЬ. Иначе из мужика сделают пуделя. Надеюсь у него есть мозг, и он примет верное решение, поматросить вас и бросить вас!

Гость
#4

Вы уверены, что он холост? Описанные вами страхи мужчины очень похожи на страхи женатого потаскуна, который боится палево перед знакомыми и женой.

Мистер Пельменная
#5
Гость

Вы уверены, что он холост? Описанные вами страхи мужчины очень похожи на страхи женатого потаскуна, который боится палево перед знакомыми и женой.

Я никогда не был женат, страхов у меня еще больше)

Гость
#6
Гость

Вы уверены, что он холост? Описанные вами страхи мужчины очень похожи на страхи женатого потаскуна, который боится палево перед знакомыми и женой.

И если у него возраст за 25 все ваши попытки переделать человека будут тщетны. Человек сформировался и имеет опыт прошлых более комфортных отношений. Вы будете посланы, если продолжите его «менять под себя». И имея внешние данные человек не обязан во всем соответствовать вашим представлениям. Вообще ощущение, что малолетка тему настрочила.

Мистер Пельменная
#7
Гость

И если у него возраст за 25 все ваши попытки переделать человека будут тщетны. Человек сформировался и имеет опыт прошлых более комфортных отношений. Вы будете посланы, если продолжите его «менять под себя». И имея внешние данные человек не обязан во всем соответствовать вашим представлениям. Вообще ощущение, что малолетка тему настрочила.

Да понятное дело это тупая разводка от тупой обрыганки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: