Гость
Статьи
Почему всех так …

Почему всех так волнует девственность?

Женщины здесь набрасываются на девственниц то ли из зависти, то ли по другим причинам, говорят, что они практикуют извращения пока берегут свой цветочек. Мужчины разделились на два лагеря: почитатели девственниц и обиженки, которым девственница хейтят.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

которые девственниц хейтят*

#2

Потому что писатѣли про тѣлѣгонию статѣй и книжѣкъ написали нѣмало.

Катя Мраморная
#3

Здесь- это где? Я не видела, чтобы женщины писали гадости девственницам. Я как-то в темах вроде "мне 18/20 или еще сколько-то и я девственница" наоборот пишу, что это не изъян и важно именно то, как автор подобных тем сама воспринимает свою девственность. Если будет себя за это уважать, если не будет сравнивать с себя со всякими подружками, то это сыграет скорее как плюс для ее личной жизни. Если же наоборот будет комплексовать, подвергаться влиянию и мнению других, пытаться оправдать чьи-то ожидания, то увы, тогда мужчины будут ею просто пользоваться. При чем здесь зависть? Может вы видите то, что хотите видеть?

Гость
#4

Ну как все быстро ответили аффтару! Аффтар негодуэ.

Гость
#5

По большому счету всем плевать, целка ты или калоша.

Гость
#6

Вокруг меня абсолютно никого не волнует девственность. Я вообще не встречала в реале людей, которым она была бы важна. Никогда.

Однако на этом форуме обитают удивительные люди. Женщины, которые утверждают, что встречаться с мужчинами можно только за деньги; мужчины, которым принципиально важна чужая девственность; люди, считающие рост главной чертой человеческой внешности...

#7

тут хейтят только партенофилов, пленочников то есть.
а сами то девственниц за что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: