Гость
Статьи
Парень спустя год …

Парень спустя год совместный жизни хочет разъезжаться

Девочки, не думала, что когда нибудь напишу сюда, но у меня паника.

С моим мч мы встречались 1 и месяц и начали жить вместе (через 5 дней). По сути у нас толком и не было конфетного периода, да и мы не знаем что такое просто встречаться без бытовухи.

Последние деньки были напряженные, я всячески пыталась ему угодить, но не сдержалась и наорала на него. На следующий день он приехал ко мне на работу с сумкой вещей и сказал нам нужно расстаться со словами «я тебе не папа и не мама и если ты не можешь сделать себя счастливой, то и я тем более»

Прошло 2 дня и вы встретились поговорить, я подготовила целую речь, не хотелось его терять. Он наотрез отказался мириться. После я ему предложила разъехаться, но не расставаться, он очень быстро согласился.

Пока мы живем вместе, но человек перестал мне писать несколько раз в день, о каких то ласках вообще больше речи нет, не встречает после моего работящего дня, говорит только «я, ты» больше не слышу «мы», о разговорах по душам тоже я забыла, когда хочу поговорить о наших отношения слышу «я не хочу об этом говорить».

В общем я не знаю, это «пожить отдельно» к расставанию или всё таки есть шанс воссоединения?

И к слову, мы еще любим друг друга, то есть это взаимно
#отношения

Караул
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"мы еще любим друг друга, то есть это взаимно"

Ага, так любит, что предложил съехать.

Гость
#2

Он обеспечун хоть?
Обеспечивал вас?
Иначе чего вы в него вцепились?

Караул
#3
Гость

"мы еще любим друг друга, то есть это взаимно"

Ага, так любит, что предложил съехать.

Сказал что нужно время подумать и прийти в себя. Сказал, что со мной он не может двигаться дальше, но при этом я его не тащу вниз

Караул
#4
Гость

Он обеспечун хоть?
Обеспечивал вас?
Иначе чего вы в него вцепились?

Чувства

Гость
#5
Караул

Чувства

Это не чувства. А психо зависимость. Нельзя быть такой тряпкой. Он тебя за это не полюбит. Любить можно того, что себя уважает.

#6

Не ясна суть вашего конфликта. Нельзя ничего посоветовать потому что не понятно почему вы наорали на него. Может вы его импотентом назвали? Я бы тоже ушел бы после такого. К примеру.

Гость
#7

Кроме извинений ничего не спасет точно. "Пожить отдельно" - этот подход дает возможность пересмотреть жизненные ценности и ориентиры. И по итогу предложить партнеру новую модель отношений. При "пожить отдельно" он точно ни о каком изменении думать не будет.

#8
Гость

Он обеспечун хоть?
Обеспечивал вас?
Иначе чего вы в него вцепились?

Потому что она не проститука, и строит отношения на любви, а не на выгоде.

Гость
#9
Гость

Это не чувства. А психо зависимость. Нельзя быть такой тряпкой. Он тебя за это не полюбит. Любить можно того, что себя уважает.

Автор конкретная тряпка. Она не понимает, что держится за неподходящего ей человека. Твой человек от тебя никогда не откажется, тем более из-за такой фигни. Пока он рядом, у тебя не будет твоего человека, мужа, понимаешь? Беги от чужого, радуйся, что не успела залететь и тд.

Караул
#10
Гость

Кроме извинений ничего не спасет точно. "Пожить отдельно" - этот подход дает возможность пересмотреть жизненные ценности и ориентиры. И по итогу предложить партнеру новую модель отношений. При "пожить отдельно" он точно ни о каком изменении думать не будет.

Он хочет уделить время себе и своему развитию, а со мной вместе это не получается (его слова)
Я так поняла, что со мной он расслабляется и ничего делать не хочет

Гость
#11
Караул

Он хочет уделить время себе и своему развитию, а со мной вместе это не получается (его слова)
Я так поняла, что со мной он расслабляется и ничего делать не хочет

Не важно, как он обосновал свое нежелание с тобой жить. Он с тобой жить не хочет, это главное.

Гость
#12
Гость

Автор конкретная тряпка. Она не понимает, что держится за неподходящего ей человека. Твой человек от тебя никогда не откажется, тем более из-за такой фигни. Пока он рядом, у тебя не будет твоего человека, мужа, понимаешь? Беги от чужого, радуйся, что не успела залететь и тд.

Ну почему так сразу? А может, он твой человек, но вам надо пройти через это. Разъехаться - не так плохо, можно продолжать встречаться, оно и к лучшему, зачем бытовуха сразу.

Гостья_А
#13
Караул

Он хочет уделить время себе и своему развитию, а со мной вместе это не получается (его слова)
Я так поняла, что со мной он расслабляется и ничего делать не хочет

А Вы говорите, что любовь. С любимым человеком развитие идёт быстрее. А с нелюбимым - деградация.
Вы поспешили жить вместе. Нет любви у вас.

Гость
#14

С чего вы решили, что он вас любит? Как-раз наоборот, вы ему надоели хуже горькой редьки, он не знает, как от вас избавиться, судя по всему.

Гость
#15
Караул

Сказал что нужно время подумать и прийти в себя. Сказал, что со мной он не может двигаться дальше, но при этом я его не тащу вниз

он хочет расстаться, ты его тяготишь. Но при этом он боится слишком сильно тебя обидеть, боится ответственности и истерик. Поэтому сдался и мямлит теперь, в надежде, что через время рассосется, тебе надоест брыкаться, и вы расстанетесь окончательно. Ну либо он наберется смелости поставить точку сам.

Гость
#16
ЛюблюZ

Не ясна суть вашего конфликта. Нельзя ничего посоветовать потому что не понятно почему вы наорали на него. Может вы его импотентом назвали? Я бы тоже ушел бы после такого. К примеру.

при этом она сначала ему угождала, потом наорала. Косяк какой-то произошел значительный

Гость
#17
Караул

Он хочет уделить время себе и своему развитию, а со мной вместе это не получается (его слова)
Я так поняла, что со мной он расслабляется и ничего делать не хочет

да он тебе любую банальную чушь сейчас расскажет. Это не важно вообще, это просто предлог, который он смог придумать. Факт в том, что с тобой он быть не хочет.

Гость
#18

Понял что ты токсичная бабища и сливает тебя! Правильно делает! Токсичная баба должна страдать!

Гость
#19
Караул

Чувства

Какие чувства? 😄

Гость
#20
ЛюблюZ

Потому что она не проститука, и строит отношения на любви, а не на выгоде.

Она может и любит, но ее мужик точно ее не любит, раз не обеспечивает.

#24

Зачем Вам воссоединяться с тем, кто не хочет с Вами быть? Про взаимную любовь - это Вы сами себе придумали. Не будет мужчина разъезжаться, если любит. Да даже если и не любит, то зачастую живут дальше вместе. А тут мало того, что не любит, но Вы его уже стали конкретно напрягать. Когда упрашиваете его продолжить отношения, то напрягаете еще сильнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: