Гость
Статьи
Отношения с женатым. У …

Отношения с женатым. У обоих семьи, никто не собирается из них уходить

у обоих семьи, никто не собирается из них уходить, я его уводить из семьи не хочу. Встречаемся чуть больше года. Изначально договорились, что просто занимаемся сексом. Общение есть но не часто, раза 2-3 в неделю переписываемся. Недавно у него на работе были неприятности и я за него переживала. Озвучила ему это при встрече. На что он мне сказал, что я слишком придаю значение, что к нашим отношениям надо относится просто.
Разве мужчины не привязываются через столько времени? Ведь это не одноразовый секс. А продолжительный с одной и той же женщиной
#любовники#женатыйлюбовник#секс#отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, привязываются после секса именно женщины, мужчины наоборот остывают.

Автор
#2

Ничего не понятно, но очень интересно. Зачем Вам его привязанность, если вы оба в своих семьях и уходить никто не собирается?

Гость
#3

Вы разрушили свою семью, а он нет. Перешагнет и дальше пойдет, а вы во власти окситоцина, именно он вас к нему привязал. А у мужчин этого гормона с гулькин хрен.
Зря надеетесь на что-то и фантазируете, он вам уже четко сказал, что это просто потрахушкт

Гость
#4

«Я его уволить из семьи не собираюсь» 😂😅 откуда у вас вообще такие мысли ? Никуда он не уйдёт, хотел бы давно бы уже учапал из семьи ! А так нашел дырку бесплатную , это же логично если каждый раз новая то это затратно и опасно для здоровья.. с чего он должен к вам серьезно относится и на какой хрен ему ваши переживалки !? Переживалка у него дома уже есть

Гость
#5
Автор

Ничего не понятно, но очень интересно. Зачем Вам его привязанность, если вы оба в своих семьях и уходить никто не собирается?

Не знаю. Я не знаю.
Мне бы хотелось чувств что ли.
И осознания, что во мне есть потребность.

Гость
#6
Гость

«Я его уволить из семьи не собираюсь» 😂😅 откуда у вас вообще такие мысли ? Никуда он не уйдёт, хотел бы давно бы уже учапал из семьи ! А так нашел дырку бесплатную , это же логично если каждый раз новая то это затратно и опасно для здоровья.. с чего он должен к вам серьезно относится и на какой хрен ему ваши переживалки !? Переживалка у него дома уже есть

Потому что я человек.
Я ничего и не требую.
Хотя по умолчанию хотелось бы большего. Все итак сама понимаю
Думала просто, что раз так долго, то это что-то значит для него

Гость
#7
Гость

Потому что я человек.
Я ничего и не требую.
Хотя по умолчанию хотелось бы большего. Все итак сама понимаю
Думала просто, что раз так долго, то это что-то значит для него

Это значит, что ему просто бесплатно дают и без всяких обязательств

Гость
#8
Гость

Не знаю. Я не знаю.
Мне бы хотелось чувств что ли.
И осознания, что во мне есть потребность.

Это потому что чувства есть у вас.
Измена женщины- это всегда кранты. Вашу семью вам не спасти уже

Гость
#9
Гость

Потому что я человек.
Я ничего и не требую.
Хотя по умолчанию хотелось бы большего. Все итак сама понимаю
Думала просто, что раз так долго, то это что-то значит для него

Ну как бы что бы быть человеком надо по-человечески себя вести . А все эти «я замужем , ибусь с женатым и тд ..» не очень вас человеком делают 🤷‍♀️ по крайней мере уважения к вам точно не будет у ваших ахарей. Хоть они и не лучше вас но все же всем хочется духовной близости с хорошими людьми а не с плохими.

Гость
#10
Гость

Это потому что чувства есть у вас.
Измена женщины- это всегда кранты. Вашу семью вам не спасти уже

Для того что бы изменила женщина нужна причина . Для того что бы изменил мужчина нужно только место 😂

Гость
#11
Гость

Для того что бы изменила женщина нужна причина . Для того что бы изменил мужчина нужно только место 😂

Это верно, женская измена - это следствие того, что семья загнулась, именно поэтому у нее теперь в семье все точно рухнуло. Еще и влюбилась в другого.
А любовник пиструн пристроил, за счет этого закрыл пробелы с женой и тяп-ляп брак их держится. А может и не тяп-ляп, есть такие мужики мерзотные, им изменять годами, что раз плюнуть, они к этому относятся, как к обеду в новом кафе.

Гость
#12

ну вот он вас и отгораживает. чтобы не привязываться

Гость
#13
Гость

Ну как бы что бы быть человеком надо по-человечески себя вести . А все эти «я замужем , ибусь с женатым и тд ..» не очень вас человеком делают 🤷‍♀️ по крайней мере уважения к вам точно не будет у ваших ахарей. Хоть они и не лучше вас но все же всем хочется духовной близости с хорошими людьми а не с плохими.

Вы правы.
И чувства только у меня. И хочется и не хочется это разрывать. Он то нежный и внимательный, то холодный и отстраненный. Эти качели уже надоели

НгПончик дебил
#14
Гость

Вы правы.
И чувства только у меня. И хочется и не хочется это разрывать. Он то нежный и внимательный, то холодный и отстраненный. Эти качели уже надоели

Я тоже год встречалась, надоели эти качели, психанула и 5 месяцев уже как не встречаюсь, пусть другую д.уру ищет и с ней качается.

Гость
#15
Гость

Вы правы.
И чувства только у меня. И хочется и не хочется это разрывать. Он то нежный и внимательный, то холодный и отстраненный. Эти качели уже надоели

Ну какие качели автор .. ну про что вы вообще думаете 🙈 Он женатый человек - есть жена, может дети еще , собаки , свекровь и тд зачем ему какие то качели с вами ? 😂 оброчно говоря у него «качель» дома достаточно. Он с вами просто спит . Как бы справляет свою нужду. А нежность и внимательность у всех есть когда в штанах зашевелится . Не страдайте фигней - разводитесь с мужем и ищите нового что бы были нормальные полные отношения. Неужели приятно быть дыркой для слива

НгПончик дебил
#16
Гость

Вы правы.
И чувства только у меня. И хочется и не хочется это разрывать. Он то нежный и внимательный, то холодный и отстраненный. Эти качели уже надоели

То что вы привязались, это нормально, у женщин вырабатывается окситоцин,после половой связи с мужчиной, это гормон такой, а у мужчин он не вырабатывается, мужчина после секса не привядывается,а наоборот,отстраняется.
Поэтому надо быть осторожной згая что очередной секс с левым мужиком грозит страданиями

Гость
#17

Меняйте его на БОМЖа

Гость
#18

Как можно договориться на секс без обязательств? Зная, что после встречи он пойдёт целовать свою жену и детей? Зачем это автору? В чем смысл таких отношений? Как можно так себя не уважать!

Гость
#19

Мужики разграничивают секс и любовь, живут логикой, Вы для него просто секс.

Гость
#20
Nik@

Нет, привязываются после секса именно женщины, мужчины наоборот остывают.

Акуенная на аве вашей бждкукла.
Как зовут?

Гость
#21
Гость

Мужики разграничивают секс и любовь, живут логикой, Вы для него просто секс.

только мозги у мудчин между ног находятся. какая там логика. ***. тупые животные

#22
Гость

Акуенная на аве вашей бждкукла.
Как зовут?

Куклу? Вероника )

Голубоглазка
#23

Вброс)

Гость
#24

А Вы и правда относитесь ко всему проще. Ваши отношения предполагают отдых от мирских забот. Встретились в спокойной обстановке с отклбченными телефонами, попрыгали в койке, доставили друг другу наслаждение и с хорошим настроением разошлись по домам. Лично я понимаю такие отношения так, любви между вами быть не должно - иначе возникнет куча проблем. Научитесь относиться к сексу проще

Гость
#25
Nik@

Куклу? Вероника )

Очень красивая. Мейкап, глаза, парик - все в цвет.
А какой у нее рост?

Гость
#26
Гость

А Вы и правда относитесь ко всему проще. Ваши отношения предполагают отдых от мирских забот. Встретились в спокойной обстановке с отклбченными телефонами, попрыгали в койке, доставили друг другу наслаждение и с хорошим настроением разошлись по домам. Лично я понимаю такие отношения так, любви между вами быть не должно - иначе возникнет куча проблем. Научитесь относиться к сексу проще

Как только это сделать? Я и Рада избавиться от чувств.

Гость
#27
НгПончик дебил

То что вы привязались, это нормально, у женщин вырабатывается окситоцин,после половой связи с мужчиной, это гормон такой, а у мужчин он не вырабатывается, мужчина после секса не привядывается,а наоборот,отстраняется.
Поэтому надо быть осторожной згая что очередной секс с левым мужиком грозит страданиями

Я никогда не изменяла мужу. Мужчин вообще у меня к 35 годам было по современным меркам мало. Этот четвертый.
Я никогда не спала с теми, в кого не была влюблена.
Думала, что там так же. Влюбленность на стороне.
Я знаю, каким он может быть. Эта холодность убивает. В то же время общение для голочки он поддерживает и комплименты говорит. Только это все теперь иначе звучит. Может только для меня. Может и не было ничего и никогда

#28
Гость

Очень красивая. Мейкап, глаза, парик - все в цвет.
А какой у нее рост?

70 см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: