Гость
Статьи
Можно ли любить двух …

Можно ли любить двух мужчин сразу?

Расстались с бывшим пол года назад примерно. Было больно. Начала приходить в себя. Тут случайно познакомилась с одним парнем. При чем сама написала на легке и у нас прям сразу связь установилась. Были ощущение, что я его уже знаю. Но чего то опасалось. Потому что у нас все шло очень быстро. Мы в первую же встречу переспали. Из рук не отпускал. И после этого только ещё ближе стал ко мне. Целый день на связи. И так шло больше двух недель. Объявляется бывший. Хочет сойтись вновь. Сказал, что все будет по другому. Растормошил все мои чувства. Дала шанс посмотреть, как поведет себя дальше, чтоб снова не обжечься. Посмотреть на его действия. И в общем, со вторым отношения начинают портиться. Ни с того, ни с чего. И он расстается со мной, сказав, что он устал от этих ссор. А я успела влюбиться и сильно прикипела к нему. Не пойму, разве может быть такое? Чувства к бывшему и к этому парню? Совсем запуталась. Очень больно. #чувства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно 10 любить, для таких как ты это нормально

Гость
#2

Да, конечно - мужа и сына, или отца и брата, или брата и мужа
Любовь ведь не только к партнеру есть, но и к родным и близким это тоже любовь, но другая

Гость
#3
Гость

Да, конечно - мужа и сына, или отца и брата, или брата и мужа
Любовь ведь не только к партнеру есть, но и к родным и близким это тоже любовь, но другая

Кота еще можно любить.

Гость
#4

Можно любить одновременно 3-х мужчин, по количеству дырок, дарованными Вам от природы.

А вот 10 уже перебор. Хотя, можно по 2 на каждую дырку, то есть до 5-6 одновременных любовников, но, это какой-то хардкор уже.

Гость
#5
Гость

Можно 10 любить, для таких как ты это нормально

Интересно, для каких? Со мной такое впервые. Громко сказано про любовь, скорее ко второму влюбленность. Но это ведь тоже чувство

Гость
#6
Гость

Да, конечно - мужа и сына, или отца и брата, или брата и мужа
Любовь ведь не только к партнеру есть, но и к родным и близким это тоже любовь, но другая

К семье и к родственникам это ведь совсем другая любовь и чувства

Гость
#7

Да, можно

Гость
#8

Я бы сказала не др, а по-своему.
В семье родители любят детей, каждого любят, но по-своему.
Так и мужчин можно любить - испытывать чувства к дву сразу, но по-разному в том числ и любить можно двоих, но! По-своему каждого.

Гость
#9

Можно и десять любить.
Один подарочки, цветочки дарит, другой на юга возит, третий тра-ет, от четвёртого рожают по залёту,пятый что-то там ремонтирует как курьер и тд.

Гость
#10

Разберитесь для начала что такое любовь. У вас не любовь.

Гость
#11
Гость

Я бы сказала не др, а по-своему.
В семье родители любят детей, каждого любят, но по-своему.
Так и мужчин можно любить - испытывать чувства к дву сразу, но по-разному в том числ и любить можно двоих, но! По-своему каждого.

Я не скажу, что второго люблю, скорее, влюбилась сильно. Но Вы правы. От второго я получила то, что не получала от первого. Он мне давал очень много внимания и очень тактильный, как и я. Но не романтик и холодный в проявлении чувств. Он Водолей. Но всегда нежный при встречах, ласковый, из рук не выпускает, постоянно обнимает, всякие приятности делал. А первый в этом плане отстраненный, но всегда решающий проблемы в отношениях, более теплый в этом плане. Всегда душевные разговоры. Но он не особо тактильный

Гость
#12
Гость

Я не скажу, что второго люблю, скорее, влюбилась сильно. Но Вы правы. От второго я получила то, что не получала от первого. Он мне давал очень много внимания и очень тактильный, как и я. Но не романтик и холодный в проявлении чувств. Он Водолей. Но всегда нежный при встречах, ласковый, из рук не выпускает, постоянно обнимает, всякие приятности делал. А первый в этом плане отстраненный, но всегда решающий проблемы в отношениях, более теплый в этом плане. Всегда душевные разговоры. Но он не особо тактильный

Сочувствую тебе

Гость
#13

Я тут наблюдила, помогите разобраться.

#14

Да, можно, и дажѣ книги этого жанра сущѣствуютъ "reverse garem" называются.

777
#15

Любить нет, хотеть да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: