Гость
Статьи
Нет никаких парней …

Нет никаких парней мужчин вокруг

Нет никаких парней ,все женатые с детьми .Были и 5 лет назад и 10 лет назад женатые. На улице смотрят,ну думаю на всех смотрят. Город не большой у нас,разнообразия мест нет,

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Замани пивом женатика к себе домой, а потом заставляй его отрабатывать пиво, пусть пылесосит и ремонтирует двери, вешает полочки на кухне, в общем используй его как своего мужа.

Гость
#2

Аленя нужно сразу брать за рога и в закс, потом поздно будет.

Гость
#3

Придется переезжать. Помимо того, что нет никого, он еще икак заражен вашими убеждениями. Я в своем родном городе не живу 20 лет. Когда приезжаю. ощущения те же самые " как они вообще тут размножаются?" Вот какой бы раскрасавишной не была все смотрят сквозь тебя.
Живу я сейчас тоже в небольшом городе,160 тыс. населения. Мне всегда казалось. что тут все наоборот, он такой студенческий, бойкий. И вот он город. тут много дореволюционной архитектуры. Он радиальный, все проспекты , разделенные аллейкой. в соседнем миллионнике такого нет.

Какого же было мое удивление, когда оказалось. что у местных к нему отношение как у меня к своему. Они все считают его тихим сонным болотом. в котором только спать хорошо..

Гость
#4

Ты видишь только женатых. Хотя возле тебя в этот момент может проходить мимо твоя мечта и судьба. Или на работе рядом с тобой работать... Или в магазине встретиться.
Но ты ждешь, что всё само на голову свалится, забесплатно. Так не бывает. Где твоя активность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: