Гость
Статьи
Как понять игнор …

Как понять игнор мужчины?

Мужчина серьезно заболел и решил прекратить отношения. На ообщения не отвечает.Обьяснить причину отказывается. Просто меня игнорирует. И ответить не хочет.Я говорю обьясни причина во мне ? Я тебя не устраиваю? Что мне тяжело находится в неведении Он ответил ,что не хочет разговаривать и выяснять отношения, у него безысходность. и ушёл в игнор.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прилипала.

Гость
#2

Зачем вы так унижаетесь? «Скажи, причина во мне?» – не нужно искать в себе что-то, если человек резко обрывает связь и начинает игнорировать. Проблемы в нем.

Гость
#3
Гость

Зачем вы так унижаетесь? «Скажи, причина во мне?» – не нужно искать в себе что-то, если человек резко обрывает связь и начинает игнорировать. Проблемы в нем.

Я думаю из за болезни решил расстаться ,а обьясниться не хочет,от прямого ответа уходит.

Гость
#4
Гость

Я думаю из за болезни решил расстаться ,а обьясниться не хочет,от прямого ответа уходит.

Да, готовится к праотцам, отвали от него.

Гость
#5

Либо у него что то серьезное нашли и он вас отталкивает специально, не хочет что бы вы расстраивались. У него вы в таком случае вряд ли что то узнаете.
Либо он просто слился, мол болею и все.

Гость
#6
Гость

Я думаю из за болезни решил расстаться ,а обьясниться не хочет,от прямого ответа уходит.

Это лапша на уши. Какая болезнь, чувак просто слился

Гость
#7

До какой степени назойливые бабы. Отстань ты от человека, может у него проблем выше крыши. Не лезьте вы к мужчинам в конце концов. Назойливая девка хуже всего.

Гость
#8
Гость

Либо у него что то серьезное нашли и он вас отталкивает специально, не хочет что бы вы расстраивались. У него вы в таком случае вряд ли что то узнаете.
Либо он просто слился, мол болею и все.

Он надеялся на операцию,но ее отложили на неопределенное время и вот после этого началось

Гость
#9

У чувака возможно онкология 4 стадии и ему сейчас точно не до выяснения отношений.

Гость
#10

Когда мужчине плохо (болезнь, стресс...), он нередко вообще никого не хочет видеть, и ни с кем не хочет общаться. Странно, что вы не понимаете эту очевидную вещь.

Гость
#11
Гость

Когда мужчине плохо (болезнь, стресс...), он нередко вообще никого не хочет видеть, и ни с кем не хочет общаться. Странно, что вы не понимаете эту очевидную вещь.

Трогательно. Еще вариант, что это актер играет в умирающего лебедя и кайфует, что авторша дррочится.

Миша
#12

Проблема точно не в тебе, он же сказал что заболел, и я уверен что это правда. У меня похожая ситуация была с девушкой, когда заболел серьзно. Он в помощи твоей нуждается, как в близком человеке

Гость
#15

Видимо действительно что то серьезное. Я думаю стоит постараться как то быть рядом и поддерживать. А с другой стороны, если мужчина категорично отказывается от общения, как тут поддержат его.
Попробуйте узнать что то у общих знакомых, может у его друзей что да как, если получится.

Гость
#16
Гость

Видимо действительно что то серьезное. Я думаю стоит постараться как то быть рядом и поддерживать. А с другой стороны, если мужчина категорично отказывается от общения, как тут поддержат его.
Попробуйте узнать что то у общих знакомых, может у его друзей что да как, если получится.

Не хочет он общаться и тдти на контакт.Сказал ,что не хочет чтобы я пожалела потом ,тк он серьезно болен.На сообщения мои и звонки не отвечает,Я пока не пишу ему.

Гость
#17
Миша

Проблема точно не в тебе, он же сказал что заболел, и я уверен что это правда. У меня похожая ситуация была с девушкой, когда заболел серьзно. Он в помощи твоей нуждается, как в близком человеке

И все странно это.Если не хочет общаться из за болезни, то я ему на это говорила,что для меня это не важно и бросать его из за этого я не стану.Но он все равно молчит и давай расстанемся не говорит и по факту на сообщения не отвечает.У меня чувства ,что он меня на крючке так держит.Я уже думала может он порвать со мной хочет ,говорила ему не держи меня в таком подвешенном состоянии,мне нужно знать конкретно что происходит и я приму любое твое решение.А он на это отвечает ,что не хочет разговаривать.

Гость
#18
Гость

Трогательно. Еще вариант, что это актер играет в умирающего лебедя и кайфует, что авторша дррочится.

Актёр бы кайфовал, кабы авторша вокруг него прыгала, приносила ему жратву и лекарства в постель... Так что тут точно не актёр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: