Гость
Статьи
Я согласилась …

Я согласилась возобновить отношения, но все говорят мол незачем было это делать

Правильно ли я поступаю?
Вступила летом в отношения, все было отлично, но потом из за учебы уехал в другой город, для меня это было не столь трагично, но скучала прилично. Начала замечать как он стал со мной по другому общаться,и я высказывала ему это,говорила что не так,он послушает,согласиться что не так ну и на этом всё. В последний момент тупо уже не выдержала,написала ему, что просто устала, устала от того что общение такое же и осталось, ничего не изменилась и предложила расстаться(эти отношения 3 месяца продержались)
Ну и вот,приехал он значит сюда,ко мне в город,сначала на нг,но ничего не писал,потом вот сейчас,и написал мне встретиться
Я согласилась,мы вышли,погуляли, к маме своей меня привел,родственникам,и говорит мне,не против ли я попробовать все сначала,мол говорит в расставании была его вина и ничья другая,и все в этом роде
Я согласилась возобновить нашли отношения,но что мама,что все вокруг говорят мол не зачем было это делать,как он такой и был,такой и останется,из за этого жутко дискомфорт вызывает,а с другой стороны,он то мне сильно ничего плохого не делал,не изменял и так далее
Еще один минус,у меня нет к нему особо острых и ярких чувств,мне нравится любить его головой,если можно так сказать,в общем и целом так

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена беги!!!Знакомая ситуация и знаешь родные правду говорят,люди не поменяются по отношению к тебе и все будет по старому если только не какие то глобальные причины эмоциональные.Если пишете,что острых чувств нет тем более,это пока что так!!Щас он улетит и снова будет так же,вы будете страдать он вас динамить и вы снова будете переживать расставание,снова негативные эмоции,нервы.Вам это нужно?Если он так хочет быть с вами и осознал ошибку то пусть докажет!Вам зачем в эту дыру лезть?Он о чем думал,когда с вами так холодно относился?На расстоянии люди должны еще ближе быть,а не так.Вы стройте свою жизнь без него лучше,займитесь собой.Мой так же говорил,отчасти его вина и что все по другому будет.Человек который любит он любит до конца и на расстоянии любит и теплее относится.Скучно стало ему наверное,что вернулся.Пока нет острых чувств ну его нафиг , будете дальше с ним он привяжет вас еще больше к себе и снова сценарий расставания.Ваша жизнь конечно и вам решать,может и будет у вас все по другому,ну не знаю я.

Гость
#2

Здравствуйте! 3 месяца для отношений это не так много, но если за это время у Вас не появились к нему чувства, это странно, обычно в такой период как раз таки наибольшее количество эмоций, можно бы уже над этим подумать, зачем Вам встречаться с человеком, к которому у Вас нет чувств, не тратьте свое и его время
Что касаемо советов родственников, понятно, что они волнуются за Вас и хотят для Вас лучшего, но никто не знает Вашего партнера так, как знаете его Вы, поэтому Вы должны сами принимать такие решения, ведь это Вы строите с этим человеком отношения, а не кто-то другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: