Гость
Статьи
Существует ли любовь …

Существует ли любовь для людей с жестокой жизнью

Существует ли любовь для людей с жестокой жизнью и судьбой - или только жесть? Пожалуйста, примеры из жизни, а не наивные надежды на все лучшее

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Что вы называете жестокой жизнью и судьбой? Какая у вас судьба вы не узнаете, пока не проживете жизнь до конца. Любовь существует для всех. Если самому любить, а не ненавидеть весь мир.

Гость
#2

Миллион пример людей 40х прошлого века. Уж через какую чернуху прошли многие, а в итоге многие нашли любовь и счастье, сохранив человечность.

Если человек не окончательно изуродован жизнью и не стал психопатом, если сам может найти то, что за стоит цепляться и ради чего жить, он для общества не потерян.

Гость
#3
Гость

Миллион пример людей 40х прошлого века. Уж через какую чернуху прошли многие, а в итоге многие нашли любовь и счастье, сохранив человечность.

Если человек не окончательно изуродован жизнью и не стал психопатом, если сам может найти то, что за стоит цепляться и ради чего жить, он для общества не потерян.

Кругом одинокие, побитые жизнью женщины, бабушки живут одни

Гость
#4
Гость

Кругом одинокие, побитые жизнью женщины, бабушки живут одни

Много ты 110-летних бабушек видишь вокруг? Это не то поколение)

Гость
#5
Гость

Много ты 110-летних бабушек видишь вокруг? Это не то поколение)

Ты куку? Глаза разуй.

Гость
#6

Таких примеров лично не знаю. У людей психика сломана, не могут они любить.

лена
#7
Гость

Кругом одинокие, побитые жизнью женщины, бабушки живут одни

Кругом разные. И счастливые, и не счастливые. Живущие одни бабушки не равно одинокие. Не обязательно жить на голове у детей и внуков, достаточно общаться с ними и жить в собственной квартире. Если дети и внуки есть, но никто с бабушкой не общается, резонно задать этой бабушке вопросы. Порой такие бабушки бывают, от которых лучше держаться подальше...

Гость
#8
Гость

Ты куку? Глаза разуй.

А ты не куку?) Поколение войны - это люди которые родились в 1910-1920 гг.
Их уже в принципе нет. Смотреть на них вживую надо было 30 лет назад, но лучше 50-60. Скорее всего ты просто слишком молодой\молодая.

Гость
#9

Существуют...много всего существует...вы только скажите конкретно что. Потому что там где женщину убили и мальчик яблоки ел..никого не существует ...а там где мальчик изнасиловал...вроде как есть смысл...помогайте...развивайте тему в себе...конкретнее

Гость
#10
Гость

А ты не куку?) Поколение войны - это люди которые родились в 1910-1920 гг.
Их уже в принципе нет. Смотреть на них вживую надо было 30 лет назад, но лучше 50-60. Скорее всего ты просто слишком молодой\молодая.

Ты eбанутый ? Какое поколение войны ?

Гость
#11
Гость

Ты eбанутый ? Какое поколение войны ?

Ты спрашиваешь - есть ли любовь у людей с жесткой жизнью.
Куда, сука, жёстче чем у миллионов людей, которые прошли через каторги, пытки, убийства, бомбёжки, голод что сука кошек и людей жрали, и прочий ад?
И ничего, отошли, любили, отстроили страну, полетели в космос, вырастили дармоедов, которые прогуляли страну потом) Я слишком сложно пишу или ты в школе не учился\лась?

Гость
#12
Гость

Ты спрашиваешь - есть ли любовь у людей с жесткой жизнью.
Куда, сука, жёстче чем у миллионов людей, которые прошли через каторги, пытки, убийства, бомбёжки, голод что сука кошек и людей жрали, и прочий ад?
И ничего, отошли, любили, отстроили страну, полетели в космос, вырастили дармоедов, которые прогуляли страну потом) Я слишком сложно пишу или ты в школе не учился\лась?

Людей жрали только мрaзи, и если исходить из твоей логики - то жестокая судьба была у тех, кого убили и съели, и любовь они не нашли в животах тех, кто их сожрал. *** отупевший. Еще о любви канибалов попиши, мрaзoта, про войну смеешь писать, ты и есть тот выращенный дормоед

Гость
#13
лена

Что вы называете жестокой жизнью и судьбой? Какая у вас судьба вы не узнаете, пока не проживете жизнь до конца. Любовь существует для всех. Если самому любить, а не ненавидеть весь мир.

Я чувствую, что дальше меня или убьют или еще что плохое. Хотелось бы знать, существуют ли исключения или я обречена

Гость
#14
лена

Кругом разные. И счастливые, и не счастливые. Живущие одни бабушки не равно одинокие. Не обязательно жить на голове у детей и внуков, достаточно общаться с ними и жить в собственной квартире. Если дети и внуки есть, но никто с бабушкой не общается, резонно задать этой бабушке вопросы. Порой такие бабушки бывают, от которых лучше держаться подальше...

Как и моя, ноет, что хочет покоя, в разводе от второго брака, общаться не хочет и считает, если в гости приезжаем, то позорим перед соседями, говорит всю жизнь чем то жертвовала, и с нелюбимым бывшим мужем жила, характер его терпела, и теперь видите ли отстаньте все от нее, она на старости лет хочет помереть спокойно) видимо это ее случай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: