Гость
Статьи
Жених устроил …

Жених устроил идиотские "смотрины"!!

Добрый вечер.
С парнем встречаемся 9 месяцев, он на днях подарил мне кольцо и говорил, что пора подумать о женитьбе и соответственно познакомиться поближе с родителями.
Мне 23, ему 25.
Так вот, в эти выходные он предложил заехать к его родителям что-то забрать, сказав, что дома никого нет.
А вот дома были его родители, брат и бабушка. Они были в шоке, как и я! В итоге меня встретили очень прохладно, кроме брата. Мы пять минут посидели за столом с чаем и уехали. Я парню высказала, что так не делают, это неожиданность для всех была и видимо про меня он не особо рассказывал, раз отношение было не очень. Повздорили из-за этого
Очень расстроена...
Как теперь быть? Вдруг я им совсем не понравилась и они будут ему капать на мозги?! И вообще зачем он так сделал?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо так он у вас игрок, ты встречаешься с потенциальным манипулятором.
Даже если это случайность, он должен был сделать все чтоб разредить обстановку

#2

Не от большого ума такое сделал )
Хотел типа чтоб все произошло невзначай и чтоб никто не нервничал, типа случайность :)
Может оно и к лучшему, первый этап пройден почти успешно ))

Гость
#3

А вы не думали, что его предки с братом просто случайно оказались дома?
Планы изменились и её что то?
Не надо на него сердиться.

Сделайте то же самое, пригласите его вечером на секс к себе домой, типо романтику. А в дом пригласите всю свою семью и пару бородатых чеченцев-богатырей, чтобы ему было не ловко совсем!!!

Гость
#4

С чего вы взяли, что они в шоке были? Подумаешь, сын привел девушку. Или вы такая ужасная, что они в шоке были от вас? Забудьте.

Гость
#5

,Бегите от этой семьи, что за моральные уроды. Парень 25 лет зашел с девушкой, вместо того, чтобы порадоваться, что сын нормальной ориентации, что не затюканный девственник, и т.д., они морды кривят.

Гость
#6
Гость

Ооооо так он у вас игрок, ты встречаешься с потенциальным манипулятором.
Даже если это случайность, он должен был сделать все чтоб разредить обстановку

Он пытался, но родители и бабушка не шли на контакт особо. Видно было, что им вообще не нужно это и они хотят заняться своими делами.
Брат нормально общался, ну так мы с ним познакомились еще три месяца назад.

Гость
#7
Mrs.A

Не от большого ума такое сделал )
Хотел типа чтоб все произошло невзначай и чтоб никто не нервничал, типа случайность :)
Может оно и к лучшему, первый этап пройден почти успешно ))

Я бы не сказала, что успешно.
У меня вообще возникло такое ощущение, что они не в курсе, что он с кем-то встречается или им наплевать на это, есть у него кто-то или нет.

Гость
#8
Гость

А вы не думали, что его предки с братом просто случайно оказались дома?
Планы изменились и её что то?
Не надо на него сердиться.

Сделайте то же самое, пригласите его вечером на секс к себе домой, типо романтику. А в дом пригласите всю свою семью и пару бородатых чеченцев-богатырей, чтобы ему было не ловко совсем!!!

Нет, он прекрасно знал, что хотя бы бабушка будет дома, ей за 70+.
Я была удивлена реакции бабушки, например моя бы за стол всех усадила, чай, пироги, конфеты.
А вообще когда хотят познакомить с родными, обговаривают дату и время.
Я то тоже к чаю ничего не принесла, быдл неловко(

Гость
#9
Гость

С чего вы взяли, что они в шоке были? Подумаешь, сын привел девушку. Или вы такая ужасная, что они в шоке были от вас? Забудьте.

Потому что мне показалось, что они вообще не в курсе, что их сын с кем-то встречается и совсем были не готовы увидеть постороннего человека у себя в доме без приглашения.

Гость
#10

Господи! Как понимал, так и сделал. Если он честно вас любит, то родня хорошо к вам отнеслась. Никто не обязан быть специалистом по-помолвкам и сватовству.))

Гость
#11
Гость

Нет, он прекрасно знал, что хотя бы бабушка будет дома, ей за 70+.
Я была удивлена реакции бабушки, например моя бы за стол всех усадила, чай, пироги, конфеты.
А вообще когда хотят познакомить с родными, обговаривают дату и время.
Я то тоже к чаю ничего не принесла, быдл неловко(

так вы не автор, или это мултиаккаунт?
надо было так спалиться.....

Гость
#12
Гость

,Бегите от этой семьи, что за моральные уроды. Парень 25 лет зашел с девушкой, вместо того, чтобы порадоваться, что сын нормальной ориентации, что не затюканный девственник, и т.д., они морды кривят.

Мне тоже показалось это странным, обычно люди если любят своих детей, стараются как-то повежливее быть.
Может он вообще молчал про меня и они не в курсе.

Гость
#13

Еще надо справку на ЗППП

Гость
#14
Гость

Господи! Как понимал, так и сделал. Если он честно вас любит, то родня хорошо к вам отнеслась. Никто не обязан быть специалистом по-помолвкам и сватовству.))

Просто по опыту подруг, они ходили знакомиться с родней по приглашению, было небольшой ужин, они приносили что-то к чаю, цветы матерям и тд.
Сидели, общались.
А тут люди в свой выходной день занимаются своими делами и вечером вваливаются сын с девушкой. Неловко.

Гость
#15
Гость

так вы не автор, или это мултиаккаунт?
надо было так спалиться.....

Это сайт такой. Я не регистрировалась. Числюсь как гость. У меня автоматически тут несколько аккаунтов. Система сама решает. Если создам тему, то меня назовут "автор". Я так думаю. Это я написала в защиту Автора.

Гость
#16
Гость

так вы не автор, или это мултиаккаунт?
надо было так спалиться.....

Чего?!

Гость
#17
Гость

Это сайт такой. Я не регистрировалась. Числюсь как гость. У меня автоматически тут несколько аккаунтов. Система сама решает. Если создам тему, то меня назовут "автор". Я так думаю. Это я написала в защиту Автора.

Не правда. ID (тот, что номер под ником) присваивается на основе куки файлов в браузере. То есть, либо задала вопрос с одного устройства, но отвечает уже с другого.

Либо это просто тролль какой-та.

Гость
#18

Наверно вы 20я ,которую он привел домой ,показать родителям,вот и приняли вас ,как очередную потаскушку.
Мамы и бабушки не любят потенциальных невесток.
Сворачивай отношения с ним,ничего хорошего не будет.

Гость
#19
Гость

Наверно вы 20я ,которую он привел домой ,показать родителям,вот и приняли вас ,как очередную потаскушку.
Мамы и бабушки не любят потенциальных невесток.
Сворачивай отношения с ним,ничего хорошего не будет.

Почему? Мамы как раз таки очень любят невесток, особенно таких красивых как я точка.

Гость
#20
Гость

Не правда. ID (тот, что номер под ником) присваивается на основе куки файлов в браузере. То есть, либо задала вопрос с одного устройства, но отвечает уже с другого.

Либо это просто тролль какой-та.

Так получается, потому что закрываю сайт, а потом через какое-то время снова захожу.

Гость
#21

Странное у него поведение.

Гость
#22
Гость

Наверно вы 20я ,которую он привел домой ,показать родителям,вот и приняли вас ,как очередную потаскушку.
Мамы и бабушки не любят потенциальных невесток.
Сворачивай отношения с ним,ничего хорошего не будет.

Вот непонятно, либо так, либо они не в курсе, что 25 летний парень встречается с девушками.

Гость
#23

Это вам уже звоночки

Гость
#24
Гость

Ооооо так он у вас игрок, ты встречаешься с потенциальным манипулятором.
Даже если это случайность, он должен был сделать все чтоб разредить обстановку

разрЯдить !

Гость
#25
Гость

Это вам уже звоночки

О чем?
Что не примут "в семью"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: