Гость
Статьи
Мужчина не любят мой …

Мужчина не любят мой характер и настойчивость

Мужчинам не любят мой характер и настойчивость.Мужчина теряет интерес. Мужчины отменяют первые свидания. Что происходит?

Можете разобрать ситуацию от начало до конца, что я делаю не так? Может я слишком яростна или все не имеет смысла с самого начала?

У меня еще никогда не было отношений, было только общение которое всегда заканчивалось по моим причинам(но кроме последнего, вот это да, исключение) я не понимаю как вести себя, как говорить с мужчинами(разные рода советы из женской стороны про женственность может и подходят, но нет у меня женственности в характере, она только с мужчинами которые мне нравится проявляется и то не сразу)поэтому приходиться иметь дело в формирующем характером в настоящий момент. Я в поисках серьезных отношений(и даже пускай они и не перерастут в брак) но мне хочется душевной близости, хорошо к кому-то относится и чтобы он хорошо относился ко мне). И вот я пытаюсь построить отношения, я применяю свою "настойчивость" и начинаю ускорять процесс, быстрее подвожу к более менее серьезному узнаванию человека, мужчины говорят, что они не против серьезных отношений(но они не говорят, что-то на мой счет) якобы время подходит и страх остаться одним и если будет все устраивать(что устраивать, они не знают) время идет, общаемся они часто говорят про встречи, общение продолжается и тут я замечаю, что мужчины пропадают и тут включается уже мой характер (так как к тому времени я уже успела привязаться к мужчине, то уже безразличием тут пахнуть не может....) я начинаю выражать свое недовольство на эту ситуация и спрашивать "тебя точно устраивает это общение?" В ответ слышу "ты все себе напридумывала", "если бы меня не устраивало, то я бы сказал бы это прямо". "Откуда у тебя такие мысли" после этого общение продолжается, потом же когда приходит время встречи, мужчины предпочитают спустить те деньги на которые он хотел приехать ко мне на свои хотелки...и тут я окончательно теряю терпение и прекращаю общение с ними.(Я-какой смысл этого общения? Он-я ничего тебе не обещал./ Как мне воспринимать это общение? он-как хочешь так и вопринимай(никакой конкретики он не дает)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мозги включите, они с самого начала не собирались встречаться, хотели просто попереписываться на околосексуальную тематику. Там может вообще инвалиды сидят и так воображают, что у них есть девушка.
Слился, не пишите больше такому. Когда мужику что-то действительно надо от женщины, он всех на уши поставит и точно не будет сливаться.

Гость
#5

У меня вот тоже характер не ахти. Только я сначала людям нравлюсь, а потом они понимают, что я зубастая. Мне всегда говорили, что с таким характером никогда никого не найду. Интересы у меня тоже околомужские, а если бы здоровье позволяло бы, то фиг бы меня кто догнал 🤣 нашлись, встретились, влюбились - и вот он мой двойник мужского пола, только намного мягче характером, но не слабак или неженка, обычный мужчина. Он не только мои выходки терпит, но и умиляется. Мы встретились, когда мне было 30. Так что вы пока ищите и смотрите очень внимательно, с кем попало не спите, выбирайте тщательно. От нужного мужчины будет ощущение спокойствия и уюта, одурманивающее чувство нежности и забота и одновременно страсть) так что просто подождите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: