Гость
Статьи
Крайняя бывшая

Крайняя бывшая

Парень про свою последнюю бывшую говорит "крайняя", он в целом про все так говорит, но значит ли это что я 100% следующая крайняя бывшая

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите зачем он Вам про бывшую рассказывает ? Мне просто интересно. Для чего ?

Grendel
#2

Не 100, но судя по тараканам весьма близко.

Гость
#3
Снежинка

Спросите зачем он Вам про бывшую рассказывает ? Мне просто интересно. Для чего ?

просто может ее иногда упомянуть в рассказе о себе. типа " я с крайней бывшей встречался 3 месяца"

Гость
#4

По ходу да

#5

Это как у музыкантов, которые свои альбомы называют крайними, что бы не сглазить.

Гость
#6

У меня с товарищами такая примета, если человек говорит слово "крайний" вместо "последний" и этот человек не лётчик, значит он - имбицил) Совпадает в 99.99% случаев.

#7
Снежинка

Спросите зачем он Вам про бывшую рассказывает ? Мне просто интересно. Для чего ?

Только хотела спросить😂🤝

Гость
#8
Унесённая ветром

Только хотела спросить😂🤝

Да вы ж сами и спрашиваете. И сами про своих рассказываете)

#9
Гость

Да вы ж сами и спрашиваете. И сами про своих рассказываете)

Кто "вы"? Я не спрашивала и не рассказывала, это бред, с любимым человеком обсуждать бывших

#10
Гость

У меня с товарищами такая примета, если человек говорит слово "крайний" вместо "последний" и этот человек не лётчик, значит он - имбицил) Совпадает в 99.99% случаев.

😁

Гость
#11
Унесённая ветром

Кто "вы"? Я не спрашивала и не рассказывала, это бред, с любимым человеком обсуждать бывших

Девушки, женщины) На своём опыте - чуть ли не на первом свидании выпытываете сколько было да почему расстались)

#12
Гость

Да вы ж сами и спрашиваете. И сами про своих рассказываете)

Так делают не зрелые личности .

Гость
#13

Моя бывшая любила сравнивать меня с ее бывшими в итоге стала бывшей
А слово «крайний» используют пилоты или парашютисты

#14
Снежинка

Так делают не зрелые личности .

Во во. Это признак неуважения

Лепесточек
#15

нет конечно
я говорю крайние выходные хахаха
это привычка нас старых

Гость
#16
Гость

У меня с товарищами такая примета, если человек говорит слово "крайний" вместо "последний" и этот человек не лётчик, значит он - имбицил) Совпадает в 99.99% случаев.

ну ради справедливости скажу что он пожарный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: