Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие нюни?

Поругались.Он меня оскорбил,я обиделась,он не понял и пришлось объяснять на пальцах,сказал что я сама все выдумала и беспричинно обиделась,еще раз оскорбил и послал,вдобавок обиделся на то,что обиделась я, игнорирует.Что у него в голове и чем он думает,не понятно…
Что думаете?Где нормальные мужики?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он знал что он тебе говорит это для тебя оскорбление?

Гость
#2

А что тебе не нравится? Вот мужчина воспитанных такой же как и ты бабищей, поведение соответствующее.
Что не так?

Гость
#3
Гость

а он знал что он тебе говорит это для тебя оскорбление?

Баба оскорбляется по любому поводу, тут вообще можно не париться.

Grendel
#4

А чем он то виноват? Ты обиделась, объяснила на что, а для него это ерунда, не стоящая внимания. Проблемы то твои. Успокоишься - сама пинговать начнёшь. Не успокоишься - ты в этом мире не единственный источник секса.

Ебокотик
#5

Нормальные мужики там же где нормальные бабы, если вокруг тебя только не нормальные, стоит задуматься. 😀

Гость
#8

Ты обиделась ты и виновата соответственно ты тупая нюня. Где нормальные бабы? Жэсть

Гость
#9
Гость

А что тебе не нравится? Вот мужчина воспитанных такой же как и ты бабищей, поведение соответствующее.
Что не так?

Вы обиженный?)

Гость
#10
Grendel

А чем он то виноват? Ты обиделась, объяснила на что, а для него это ерунда, не стоящая внимания. Проблемы то твои. Успокоишься - сама пинговать начнёшь. Не успокоишься - ты в этом мире не единственный источник секса.

Удачи с таким мышлением в личной жизни!

в танце
#11
Гость

Вы обиженный?)

ебобоха пшла с форума

Гость
#12
Гость

а он знал что он тебе говорит это для тебя оскорбление?

Ну по моему «чмошница» по умолчанию оскорбление

Гость
#13
Гость

А что тебе не нравится? Вот мужчина воспитанных такой же как и ты бабищей, поведение соответствующее.
Что не так?

Ваша мама бабища

Гость
#14
в танце

ебобоха пшла с форума

Всего вам наилучшего!)

Гость
#15
Гость

Ну по моему «чмошница» по умолчанию оскорбление

ну вот теперь знаем ка кон тебя оскорбил. ты сейчас что хочешь от нас тут? ты вот по нему берешь и на всех мужиков клеймо весишь и обобщаешь. Ты понимаешь, что таких людей называют обиженками, их обидели, и теперь все мужики такие значит. Правильно где нормальные то, вот один оскорбил и обозвал и теперь все они такие не хорошие мужики.

Grendel
#16
Гость

Удачи с таким мышлением в личной жизни!

И вам тоже. Надеюсь и дальше огорчать своих бывших.

Grendel
#17
Гость

Ну по моему «чмошница» по умолчанию оскорбление

Иногда - оскорбление. Иногда - обидная констатация факта. Уж как есть.

#18

А меня одного удивляет не соответствие заголовка и текста поста? По моему в описании парень жестко послал автора, а не жалуется на жизнь и мироздание. Последнее делает как раз автор 👳

Один
#19

Ну вы сами это выбрали. Все люди индивидуальны. Для вас ненормальный, для кого-то нормальным будет. Ищите другого, всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: