Гость
Статьи
Стоит ли ему написать …

Стоит ли ему написать и сказать что он мне симпатичен?

Здравствуйте. Когда я работала на работе понравился один парень, но я стеснялась подойти, после я уволилась, но он все равно не выходил из головы и недавно случайно встретились с ним в метро и я еще больше начала думать про него. И вопрос в следующем, стоит ли ему написать и сказать что он мне симпатичен или не нужно ( возможности встретиться с ним нет в обычной жизни т к связывала нас только работа) #симпатия

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну конечно-же нет. Так посоветует вам каждая сильная, независимая, ОДИНОКАЯ женщина.
В 2024, на и много лет до этого мужчины часто нерешительны или не могут найти нужный случай, чтобы сделать первый шаг.

Сделайте первый шаг. Не обязательно в лоб говорить, что он вам нравится. Можно начать просто с общения и чего-нибудь ещё. Зайти попить кофе в кафе или что вы придумаете сами.
Да. Разумеется, вам могут отказать. Но лучше попытаться и узнать ответ, чем потом мучаться вопросом - "А что бы было, если бы я тогда не струсила?"

#2
UnravelMind

Ну конечно-же нет. Так посоветует вам каждая сильная, независимая, ОДИНОКАЯ женщина.
В 2024, на и много лет до этого мужчины часто нерешительны или не могут найти нужный случай, чтобы сделать первый шаг.

Сделайте первый шаг. Не обязательно в лоб говорить, что он вам нравится. Можно начать просто с общения и чего-нибудь ещё. Зайти попить кофе в кафе или что вы придумаете сами.
Да. Разумеется, вам могут отказать. Но лучше попытаться и узнать ответ, чем потом мучаться вопросом - "А что бы было, если бы я тогда не струсила?"

Я все понимаю и не вижу в инициативе со стороны девушки ничего плохого, но я так раньше никогда не делала, обычно всегда ко мне проявляют интерес, а тут получается что все в моих руках и при встрече я даже не знаю как себя вести и что говорить, ведь парень будет понимать что я не просто так его позвала и он будет знать что он мне интересен, при этом я не буду знать интересна ли я ему

Гость
#3

не нужно говорить, что интересен. Напиши и попроси помочь в чем-нибудь или вопрос какой то задай.

#4

Стоит, берите и пишите, зато узнаете , как он к вам относится

Виктория
#5

Я бы не стала этого делать.
У него ваши контакты есть....

#6
1234

Я все понимаю и не вижу в инициативе со стороны девушки ничего плохого, но я так раньше никогда не делала, обычно всегда ко мне проявляют интерес, а тут получается что все в моих руках и при встрече я даже не знаю как себя вести и что говорить, ведь парень будет понимать что я не просто так его позвала и он будет знать что он мне интересен, при этом я не буду знать интересна ли я ему

Может у того мужчины есть девушка?

Как я уже писал выше, в худшем случае вам откажут. Это не конец света.
Иногда в жизни стоит рискнуть.

Гость
#7

Конечно стоит, ты же ничего не потеряешь при этом

#8
Гость

Конечно стоит, ты же ничего не потеряешь при этом

А что при жтом писать, с чего начать диалог, ведь я практически ничего про него не знаю

#9
UnravelMind

Может у того мужчины есть девушка?

Как я уже писал выше, в худшем случае вам откажут. Это не конец света.
Иногда в жизни стоит рискнуть.

На сколько я знаю то у него нет девушки

#10

Не пиши ему, что он тебе нравится. Просто позови его погулять в кино или туда куда тебе интересно и нравится. Посмотри какой он компаньон. Интересно ли тебе с ним проводить время. Если согласится, то значит ты ему нравишься. Если откажется, то ты сможешь узнать почему. Но в открытую открывать карты опасно, может воспользоваться тобой.

Гость
#11

Нет. Вы ему не интересны, иначе бы во время работы нашел способ сблизиться. Максимум, чего вы можете добиться - это стать временным спермосливом. Но к семейному счастью вас это не приведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: