Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если слишком большая разница в возрасте ?

мне 18 лет , со мной познакомился мужчина 35 лет , сначала я была категорически против из-за большой разницы в возрасте , но потом как-то лояльно стало . Я с ним увиделась один раз , выглядит хорошо даже лучше чем на фото , пообщались хорошо , интересный , у него свой бизнес , серьезный ну это и понятно в 35 лет . 
Так вот, теперь я жду от него сообщений, будто я стала эмоционально зависима от него … это тяжело , пишу чаще всего вроде я , он тоже хочет конечно встретиться и тоже пишет , но реже . 
Я не знаю … что если мне понравился 35 летний ….я в шоке просто как так могло произойти , такая разница в возрасте да и вообще я не влюбчивая а тут ….
Он не женат , иначе я бы не стала общаться 
Просто , не совсем понимаю если дружить с ним , я не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной , а отношения ну вообще не рассматривала из-за возраста ну и вообще

Вот думаю теперь какое общение у нас сложиться …интересно #общение #возраст

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 20, моему мужу 40
как-то не возникало вопроса о разнице в возрасте. конечно сложновато в таких отношениях, а так ничего критичного.

#2

Потому что вы оба при Советской власти не жили и между 35 и 18 никакой разницы. Вы с ним на примерно одинаковом уровне.

Гость
#3

Классика! Дружить хочу, спать не хочу.
Полагаю был бы он водитель или рабочий, был бы неинтересен вовсе.

Гость
#4

Деточка, мужчина 35 лет сейчас, это тот же дол бо ёб, только постарше :) Так что не парьтесь.

777
#5

Дядька с педофильными наклонности и единственное, что ему от тётя нужно это секс. Не верь ни одному слову старого б/ушного козла.

Бамблби Кибертрон
#6

почему понятно то? Я в 35 вообще не серьезный. Я до сих пор не знаю кем хочу стать когда вырасту.

Гость
#7

Мне 36 и бизнеса не имеют мои знакомые парни..)..шахтеры все ))).юМеня мама всегда старалась одевать учьтиво,элегантно...даже когда на балансе ноль..знала где взять..брюки,педжак.колготы...шубку...на меня стали засматриватся мужчины..успешные,красивые..с квартирой..авто...не надо быть глупой..что бы не понять..коли такой зовёт на прогулку, в гости к друзьям стоит соответствовать...да мне понравилось...девочки вот так глаза таращили...))..но у меня вся жизнь впереди ..наряды для мамы больше...а мужа мне хотелось спортивного,рукастого...в шлепказ, майке..и штанах с вытянутыми коленями ..в моей семье все было очень строго..на показ...борьба с системой..и город у нас был точкой А скажем..мало кто считал что у нас достойные личности....а город Эн..?!!..ну понятно...воровсто, насилие,разбой..и многие эту идею поддерживали ..учили своих детей..мол надо быть проворнее..коли приехал кто чужой..обобрать, унизить ..меня такому не учили..мы других слоев...не удивлюсь если ли приезжают к нам..#старички,гопота..и начинают теререзировать ребя с Украины...полиция осведомлена уже..всех предупредили...так дети *** в мальчишек переодеваются или девчат. Красят волосы .на лица Гримм .такая обида что они ко двору не пришлись..из гонят поганой метлой не пугайтесь ..сами ребята ..они уже здесь хозяева .

Гость
#8
AtlasShrugged

Потому что вы оба при Советской власти не жили и между 35 и 18 никакой разницы. Вы с ним на примерно одинаковом уровне.

18-летная сейчас по интеллекту сравнима с 10-летней в 1980 году.

Гость
#9
Бамблби Кибертрон

почему понятно то? Я в 35 вообще не серьезный. Я до сих пор не знаю кем хочу стать когда вырасту.

Хахаха, тут мы от вас недалеко ушли. Я, например, знаю, но мне лень :)

#10

Пока тебе это нравится - общайся. Но главное понять что ему надо, а это конечно сложно, когда у тебя ещё опыта нет, а он уже виды повидавший мужик..

#11
Гость

18-летная сейчас по интеллекту сравнима с 10-летней в 1980 году.

Это да. Жизнь без особых усилий расхолаживает.

Гость
#12
Гость

мне 20, моему мужу 40
как-то не возникало вопроса о разнице в возрасте. конечно сложновато в таких отношениях, а так ничего критичного.

Возникнет, когда у него с 44 лет шарики за ролики будут заходить и деменция пойдет. Старение мужла похлеще женского старения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: