Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость от абьюзера

Добрый вечер!!! Абьюзер мучил в отношения 3 из 5 лет отношений, издевался, хватал резко, бил щелбан в глаз, орал что худеть при 58 кг, запрещал ночью кутить с ним до часу, заставлял спать в 22.00, запретил родить ребёнка, склонял постоянно к грязным видам секса, покупал одежду которая ему нравилась а не мне, говорил что я много жру, заставлял худеть, рост. Выше 170 см, телосложение худощавое, гнал на друзей, ссорил с мамой, орал постоянно. Ушла давно. Эмоциональная зависимость. Как ее проработать???

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже ушла от абьюзера, но у меня как ломка по нему, просто посижу здесь советов послушаю
могу сказать свой- медитации. помогает, но на очень короткий период, день- максимум 2, зато помогает же…

#2

Эм…зависимость от чего? По чему ты скучаешь, по насилию?

ЛисЛик
#4

Хотела бы - поборола. Тут привязанность к желанию быть униженной.
Мазохизм как стиль жизни? Ничего и так сойдёт.
Но надо использовать более тонкий подход иначе не получить удовольствие.
Постепенно, от меньшего к большему.
И не всякие детские игры в госпожу и господина, верёвочки и плёточки.
Все эти "доминанты" - шаблонные глупцы, выучившие смешные фразы которыми щеголяют.
Истинный мазохизм состоит из стадий.
От неприятия - к наслаждению. От раздражения - к поклонению. От хихиканья - к стонам. Затем фонтаны лить будете.
А вот абьюз - обыкновенное домашнее насилие, которое основано на привычке и страхе перемен. Как перебороть? Переступить через какую-то там падаль и идти себе дальше.
Мазохизм - иная стадия, которая может подвести к сладкому моральному падению.
Никогда не поздно попробовать что-то новое. Имейте это в виду, дорогие женщины...

Валя
#5
ЛисЛик

Хотела бы - поборола. Тут привязанность к желанию быть униженной.
Мазохизм как стиль жизни? Ничего и так сойдёт.
Но надо использовать более тонкий подход иначе не получить удовольствие.
Постепенно, от меньшего к большему.
И не всякие детские игры в госпожу и господина, верёвочки и плёточки.
Все эти "доминанты" - шаблонные глупцы, выучившие смешные фразы которыми щеголяют.
Истинный мазохизм состоит из стадий.
От неприятия - к наслаждению. От раздражения - к поклонению. От хихиканья - к стонам. Затем фонтаны лить будете.
А вот абьюз - обыкновенное домашнее насилие, которое основано на привычке и страхе перемен. Как перебороть? Переступить через какую-то там падаль и идти себе дальше.
Мазохизм - иная стадия, которая может подвести к сладкому моральному падению.
Никогда не поздно попробовать что-то новое. Имейте это в виду, дорогие женщины...

Да я к психологу собралась. Это были «качели», и потом ломка да…. Как у наркоманов.

Диа
#7
ЛисЛик

Хотела бы - поборола. Тут привязанность к желанию быть униженной.
Мазохизм как стиль жизни? Ничего и так сойдёт.
Но надо использовать более тонкий подход иначе не получить удовольствие.
Постепенно, от меньшего к большему.
И не всякие детские игры в госпожу и господина, верёвочки и плёточки.
Все эти "доминанты" - шаблонные глупцы, выучившие смешные фразы которыми щеголяют.
Истинный мазохизм состоит из стадий.
От неприятия - к наслаждению. От раздражения - к поклонению. От хихиканья - к стонам. Затем фонтаны лить будете.
А вот абьюз - обыкновенное домашнее насилие, которое основано на привычке и страхе перемен. Как перебороть? Переступить через какую-то там падаль и идти себе дальше.
Мазохизм - иная стадия, которая может подвести к сладкому моральному падению.
Никогда не поздно попробовать что-то новое. Имейте это в виду, дорогие женщины...

Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Если ты голос поднимаешь в сторону строгой госпожи, сразу затыкает, какбудто нет прав у меня. Если что орет что скорую вызовет и в дурдом. Не хочется быть жертвой припизжиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: