Гость
Статьи
Украла у мужа деньги

Украла у мужа деньги

Потратила без спроса деньги мужа
400 тысяч рублей, хотела подзаработать но не вышло
Что делать? Вернуть деньги возможности нет
Как ему рассказать правду?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
блоха в скафандре
#1

Объясни причину на что потратила и скажи
- клянусь мамой верну

Гость
#2

Посчитать сколько просят на улице и отрабатывать..
А вообще смешно. ))

Гость
#3

отрабатывать в спальне ас/минет.

Гость
#4

Почку продай

Гость
#5
Гость

Почку продай

Его почку? ))

Гость
#6
Гость

Его почку? ))

Хахаха, вырезала у мужа почку во сне, продала, а денег всё равно не хватает, чтобы вернуть. Что делать? :)

Гость
#7

Кредит не дают(

Гость
#8

Взять и рассказать. Bon courage, как говорится.

#9

Рассказать прямо. Не изворачиваться, а сказать прямо.
Даже не пробовать - "А я, а вот потому, что ты не так, а поэтому, а я сделала , а в этом есть и твоя вина". Сказать как есть. Попробовала и ошиблась.

Гость
#10

Бегите, глупцы!!!

#11

Муж узнает самоликвидируется.

Гость
#12

Вы мужу должны 200 тясяч. Потому что в браке деньги общие.(Конечно, если эти средства не были мужу подарены или завещаны.)

Василиса
#13

Правду рассказать придётся когда-нибудь.

Гость
#14
Гость

Вы мужу должны 200 тясяч. Потому что в браке деньги общие.(Конечно, если эти средства не были мужу подарены или завещаны.)

Если он узнает, что 200 из 400 ему и раньше не принадлежали, то ему станет нааамного легче.))0

ЛисЛик
#15

Во-первых, 400.000р - копейки в наше время.
Во-вторых, мужику важны деньги только тогда, когда женщина не устраивает. Для любимой ничего не жалко.
В-третьих, любимая никогда не стащит общие средства, не сказав хотя бы - эй, я возьму это, мне надо. Муж - ок, удачи. Все довольны.
В-четвёртых, я могу за два месяца выдать 400.000р, или даже больше, но их придётся отработать созданием контента 18+. Это и правда небольшие деньги. Кто из женщин смелый? Но я не здешний, почти полночь, забуду и не вернусь, пишите быстрее!
А ещё лучше в отношениях всегда говорить прямо и будь что будет) страх от недоверия, недоверие - от отсутствия опыта.

Лапа
#16

Это отличный повод, чтобы узнать, что муж на самом деле о тебе думает, любит ли :)

Смело признавайся и смотри на его реакцию :)

Гость
#17

Куда потратили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: