Гость
Статьи
Родственники против …

Родственники против моего парня

Мой парень мой одноклассник вместе с ним встречаемся около 6 лет
Мне 22 ему 21
Моя ошибка была что я постоянно рассказывала свои недовольства по счет парня.. вот такой сякой и мы с ним никуда не ходили
Кроме его дома ничего не видели …
Все родственники как за одно тебе такой не нужен, будешь приходить и плакать нам
Когда я с ним рассталась все обрадовались
Спустя 2 месяца я его так и не забыла
Бегаю к нему на свиданку
Он приезжал эти 2 месяца,просил шанса и по нему видно как он изменился
Внутри все переворачивается,
А к другим мужчинам у меня отвращения
И я решилась что хочу быть с ним
Как сказать родственникам, друзьям все поголовно против него.
А они его даже не знают какой он на самом деле

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Девушки, в силу отсутствия жизненного опыта, очень лояльны к порокам мужчины. Когда вам будет 40, вы будете иначе смотреть на кавалера. Поэтому, есть мнение, что ранние браки всегда приводят к разводу. В этом есть логика. Мы взрослеем и начинаем иначе смотреть на характер, порочность. Ваши родственники, вероятно, правы.

Гость
#2

Вы мне напомнили одного пройдоху, тот любил лазить в окна..и следить на кого его девушка смотрит..а в смущени она повернет лицо и увидет одноклассника..у того истерика ..не надо боятся мужчин, они сами пугливыми стали. Со вчерашнего вечера .

ktopv.ru
#3

ты сама еще не знаешь какой он на самом деле. впереди ждут открытия. о сколько нам открытий чудных готовит

Гостья_А
#4

Автор, люди не меняются. Они лишь на время играют нужную им роль.
И Вы тоже не знаете, какой он на самом деле, потому что любовь слепа.

Гость
#5

Он только тебя в койке юлозит. Пока молодые, надо активно ездить по миру. В старости дома засядите перед ТВ и будете в церкви ходить.

Гость
#6

Вот тебе и урок - не πиздеть своей родне о своей личной жизни, и не вмешивать никого в отношения с парнем.

#7

Ну вот, снова вы расстаётесь с тем, кто ваша пара по жизни. Потом чур не жаловаться, что родятся аутисты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: