Гость
Статьи
Парень с абьюзивными …

Парень с абьюзивными наклонностями

Жених вчера на моих глазах ударил свою племянницу по лицу и схватил ее за шею. На мне он тоже иногда отрывается таким образом. Мы вместе 5 лет, через полгода свадьба. Впервые, в начале отношений, он ударил меня по колену, потом через год агрессивно кусал мою руку до крови и оставил синяк, неоднократно угрожал, что ударит, изобьет. Пару месяцев назад схватил за шею. Причем из-за пустяка. Он искренне считает, что если есть повод, если я его спровоцировала, то можно и ударить. Что мне делать? Нормально ли это? Стоит ли вернуть кольцо?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ужасно...надеюсь племянница не показала мужу пример...есть племянник младший?

Гость
#2

>>неоднократно угрожал, что ударит, изобьет

Он тебе прямым текстом сказал что он с тобой сделает.
Дальше думай сама.

Гость
#3

Ну нет, подожди пока он тебе отрубит руки, кольцо само спадет

Milana
#4

Дорогой автор,верните кольцо. Закончите отношения. Дальше будет хуже. Детки родятся,будут нездоровые отношения в семье. Не совершайте мою ошибку,пожалуйста 🥺🙏

Гость
#5

Что нормально? Что взрослый мужик делает осознанный выбор вдарить женщине? Вот у меня кот жил - набрасывался на ребенка, как только тот его начинает трогать. А ведь был выбор просто уйти. Так то кот, а это человек, который вместо того, чтобы по-другому прожить негатив, нападает. И вину за свои действия сваливает на других. То есть, если продолжать его логику - можно и на тот свет отправить, раз довели? Ну а что, силу удара ведь не всегда рассчитать получается. А потом еще и дети появятся, там что? Мой папаня домой приходил, а я маленькая ползала, игрушки раскидывала. А у него плохой день на работе был. Поэтому я пинком летела в угол, игрушки мои туда же. Маме тоже прилетало. Поэтому однажды она меня схватила в охапку и в домашних тапках через пол-города бежала к родителям, а потом развелась. Автор, подумайте хорошенько

Яяя
#6

Как можно быть такой тупой?
Хотите попасть в криминальную хронику?
Ну выходите за него, потом мы все посмотрим в новостях как он вас избивает и вы потом с синяками и переломами полиции кричите "ну он же хароооший"

#7

Жесть..мужчина должен тебя оберегать и защищать, автор, беречь, как зеницу ока, а тут…короче, чем раньше ты это поймёшь, тем лучше

Гость
#8
Яяя

Как можно быть такой тупой?
Хотите попасть в криминальную хронику?
Ну выходите за него, потом мы все посмотрим в новостях как он вас избивает и вы потом с синяками и переломами полиции кричите "ну он же хароооший"

Я не тупая. Следите за выражениями. Я эмоционально от него завишу и боюсь, что не смогу без него жить. Это неконтролируемо

Гость
#9
Гость

Я не тупая. Следите за выражениями. Я эмоционально от него завишу и боюсь, что не смогу без него жить. Это неконтролируемо

Вот я и обратилась сюда, за помощью

Гость
#10
Гость

Я не тупая. Следите за выражениями. Я эмоционально от него завишу и боюсь, что не смогу без него жить. Это неконтролируемо

Ну вот прям очень, очень хорошие шансы, что твой парень - обыкновенный психопат. И когда он говорил, что будет тебя избивать - он не шутил.

Гость
#11

Такая агрессия это не просто абьюз, это отклонения в психике, которые передадутся вашим детям в будущем
Хотите чтобы ваш ребенок родился с РАС ?СДВГ ? Шизофренией?
У вашего мч есть психические отклонения, понимаете ?
Выходить замуж за больных, это 100% больные дети будут если будут конечно

Trigger
#12
Гость

Я не тупая. Следите за выражениями. Я эмоционально от него завишу и боюсь, что не смогу без него жить. Это неконтролируемо

Ох .
Какие тепрь умные отмазки
" эмоционально от него завишу " .
На Ваших глазах мужик на ребенке напал , а Вы стояли и ресницами хлопали ?
Ребенка защитить не могли?
Мало того , что в ту же минуту он должен был быть ПОСЛАН .Так еще и родителям ребенка нужно было сообщить об этом выродке в семействе .
" безнаказанность порождает рецидив " .
Сказать близким о его поведении, вернуть кольцо и расстаться ( предупредив , что Ваши близкие в курсе кто он , и чтобы подходить НЕ смел )
Родителям ребенка тоже сообщите , если есть возможность

Гость
#13
Trigger

Ох .
Какие тепрь умные отмазки
" эмоционально от него завишу " .
На Ваших глазах мужик на ребенке напал , а Вы стояли и ресницами хлопали ?
Ребенка защитить не могли?
Мало того , что в ту же минуту он должен был быть ПОСЛАН .Так еще и родителям ребенка нужно было сообщить об этом выродке в семействе .
" безнаказанность порождает рецидив " .
Сказать близким о его поведении, вернуть кольцо и расстаться ( предупредив , что Ваши близкие в курсе кто он , и чтобы подходить НЕ смел )
Родителям ребенка тоже сообщите , если есть возможность

Я защищала ребенка. Я держала его. Я кричала, чтобы он остановился. Но он меня обвинял в том, что я должна быть на его стороне, а не защищать племянниц, которые, видите ли, обнаглели и их нужно ударить, по другому они типа не поймут

Гость
#14
Trigger

Ох .
Какие тепрь умные отмазки
" эмоционально от него завишу " .
На Ваших глазах мужик на ребенке напал , а Вы стояли и ресницами хлопали ?
Ребенка защитить не могли?
Мало того , что в ту же минуту он должен был быть ПОСЛАН .Так еще и родителям ребенка нужно было сообщить об этом выродке в семействе .
" безнаказанность порождает рецидив " .
Сказать близким о его поведении, вернуть кольцо и расстаться ( предупредив , что Ваши близкие в курсе кто он , и чтобы подходить НЕ смел )
Родителям ребенка тоже сообщите , если есть возможность

У него родителей нет. Отец умер, когда он ещё маленьким был, а мамы не стало год назад. Остальные его близкие на его стороне. Мои слова они всерьез не воспринимают

#15
Гость

У него родителей нет. Отец умер, когда он ещё маленьким был, а мамы не стало год назад. Остальные его близкие на его стороне. Мои слова они всерьез не воспринимают

Вы знаете…автор…бегите..бегите..и подальше..пока он от Вседозволенности вас не прибил заживо..Брр, мурашки по коже пошли аж, теперь не усну..

Trigger
#16
Гость

Я защищала ребенка. Я держала его. Я кричала, чтобы он остановился. Но он меня обвинял в том, что я должна быть на его стороне, а не защищать племянниц, которые, видите ли, обнаглели и их нужно ударить, по другому они типа не поймут

Ок .( спасибо за комментарий , и действия )
Держать его физически всегда Вы не сможете .
А агресии в нем будет еще больше .
Ему нужен / НЕОБХОДИМ психиатр .
Но ( к сожалению ) такое не лечится , а лишь немного купируется ..
Выходить за него замуж = самоубийство
Он Вас физически и морально уничтожит .
Он -психопат .( если просто::, то у него недоразвита опредиленная часть головного мозга ) ..
Уходите от него .

Trigger
#17
Гость

У него родителей нет. Отец умер, когда он ещё маленьким был, а мамы не стало год назад. Остальные его близкие на его стороне. Мои слова они всерьез не воспринимают

Бегите от них .
Будет возможность - скажете родне его про нарадение на ребенка .
Его от детей надо держать подальше

Гость
#18
Empty Note

Жесть..мужчина должен тебя оберегать и защищать, автор, беречь, как зеницу ока, а тут…короче, чем раньше ты это поймёшь, тем лучше

А ты мужик что ли??? ***?

#20

В начале отношений Вы чем думали? Местом в паховой области или надеялись, что это пройдёт? Отвечаю: не пройдёт. Это одна сторона медали.
Вторая сторона медали далее. Вы не думали, что Вы совершаете триггеры, на которые он так реагирует? Повод — это свершённый факт, который его стриггерил. Может быть в детстве он видел ужасные вещи и воспринял это как правильное решение. Сходите вместе с ним или, хотя бы, сама сходите к психологу. Психолог Вам всё расскажет и объяснит.

Гость
#21
Князь

В начале отношений Вы чем думали? Местом в паховой области или надеялись, что это пройдёт? Отвечаю: не пройдёт. Это одна сторона медали.
Вторая сторона медали далее. Вы не думали, что Вы совершаете триггеры, на которые он так реагирует? Повод — это свершённый факт, который его стриггерил. Может быть в детстве он видел ужасные вещи и воспринял это как правильное решение. Сходите вместе с ним или, хотя бы, сама сходите к психологу. Психолог Вам всё расскажет и объяснит.

Сейчас она начнет думать, что виновата в том, что запускает какие-то триггеры -вы думайте, что пишете, это ему нужен психотерапевт, вот пусть сам туда и шагает если тоже считает, что ему нужно. Только он так не считает и ни к кому не пойдет. А девушке если и нужно к психотерапевту, то по своим вопросам, например, почему она продолжает оставаться с таким человеком.

Гость
#22

агрессивно кусал мою руку до крови 😆

#23
Гость

Сейчас она начнет думать, что виновата в том, что запускает какие-то триггеры -вы думайте, что пишете, это ему нужен психотерапевт, вот пусть сам туда и шагает если тоже считает, что ему нужно. Только он так не считает и ни к кому не пойдет. А девушке если и нужно к психотерапевту, то по своим вопросам, например, почему она продолжает оставаться с таким человеком.

Виновность доказывают только в суде. Это во-первых.
Во-вторых, я всегда обдумаю, что пишу, говорю и делаю.
Да, она может запускать триггеры. Такая вероятность есть и её нельзя исключать. Также есть вероятность, что дело в парне. Я же не исключаю этого, я хочу разобраться в ситуации, чтобы помочь человеку, а не навешать тут же ярлыков, как любят делать на этом форуме.

Гость
#24
Гость

Я не тупая. Следите за выражениями. Я эмоционально от него завишу и боюсь, что не смогу без него жить. Это неконтролируемо

Если вас все устраивает - совет да любовь. Терпите дальше

Гость
#25
Гость

агрессивно кусал мою руку до крови 😆

И я не понимаю - хорошо это или плохо. Может, пёс с ней, пусть иногда покусывает, я же жить без него не смогу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: