Гость
Статьи
Переписка с девушкой

Переписка с девушкой

Здравствуйте, посоветуйте какие варианты у меня есть

Познакомился с одной девушкой на сайте знакомств в сентябре прошлого года, переписывались около месяца, потом перестали переписываться, т.к. я уехал в командировку до НГ, потом после приезда, пригласил ее погулять. Она опоздала на 20-25 мин. Общались обо всем, мне очень понравилось, ей тоже (она после написала это 
), во время гулянки хотела сходить на каток.
После этого я опять уехал в командировку в другой регион. Пытаюсь раз в 2-3 дня переписываться с ней, кидаю фотки местности, ситуацию в которой я оказываюсь. 
Дальше #общение

15 ответов
Последний — Перейти
#1

…дальше не знаю что делать, как развивать отношения.
Когда уместно:
1. Поцеловаться (ни разу не целовался)
2. Сказать что я не хочу иметь детей по жизни

Гость
#2
teon_di

…дальше не знаю что делать, как развивать отношения.
Когда уместно:
1. Поцеловаться (ни разу не целовался)
2. Сказать что я не хочу иметь детей по жизни

Когда предложение о замужестве будешь делать и показывать ей условия, которые ты для нее, как для будущей жены, приготовил.

Гость
#3

Ну вы даёте парни))).

Гость
#4
Гость

Ну вы даёте парни))).

Он приезжал по первому приказу.желание во мне расло..вероятно я уже тогда решила что долго пылилась на стенде ..а мужчины такое не прощают...неужели ты станешь выбирать?..разве что бы сравнить а потом всею.жизеь рассказывать вас о том как я была умна, расчетлива..я видела вашу избранницу...дела в фирме не очень..правда?..давайте снимем наши кольца женщины в ревности жестоки...напридумывают...в мы станем страдать..как я не поняла ..не заметила ..кольцо...нотвы уже увлечены другой игрой...что ж..-она красива?..фото да милые..ваша?

Гость
#5
teon_di

…дальше не знаю что делать, как развивать отношения.
Когда уместно:
1. Поцеловаться (ни разу не целовался)
2. Сказать что я не хочу иметь детей по жизни

Так каток был в итоге, там очень удобно, придержать, приобнять, если явных отдергиваний нет, можно в конце приблизиться к губам, если не надо она отвернуться, потом попробовать. Потом в кино пригласи.

Гость
#6
Гость

Так каток был в итоге, там очень удобно, придержать, приобнять, если явных отдергиваний нет, можно в конце приблизиться к губам, если не надо она отвернуться, потом попробовать. Потом в кино пригласи.

О детях уже после секса или сразу перед предложением о свадьбе.

Гость
#7
teon_di

…дальше не знаю что делать, как развивать отношения.
Когда уместно:
1. Поцеловаться (ни разу не целовался)
2. Сказать что я не хочу иметь детей по жизни

Развивать отношения надо так: ухаживаешь красиво, проблемы решаешь, деньгами помогаешь, тогда и целоваться можно. Пока что никаких поползновений твоими конечностями в сторону девушки быть не должно. Секс, когда полноценное содержание предоставишь. Вроде все, запомни и ничего не перепутай.

Гость
#9
Гость

Развивать отношения надо так: ухаживаешь красиво, проблемы решаешь, деньгами помогаешь, тогда и целоваться можно. Пока что никаких поползновений твоими конечностями в сторону девушки быть не должно. Секс, когда полноценное содержание предоставишь. Вроде все, запомни и ничего не перепутай.

Ну да, это нововуменский мечтательный процесс воспитания обеспечунов.

Гость
#10
Гость

Развивать отношения надо так: ухаживаешь красиво, проблемы решаешь, деньгами помогаешь, тогда и целоваться можно. Пока что никаких поползновений твоими конечностями в сторону девушки быть не должно. Секс, когда полноценное содержание предоставишь. Вроде все, запомни и ничего не перепутай.

Если он пригласит, на каток, сводит в кино и кафе, подарит цветок для среднего чела уже будет деньгами помогаешь. А учитывая что у него опыта нет, ему наверно лет 17 какие с него большие деньги.

Гость
#11
Гость

Ну да, это нововуменский мечтательный процесс воспитания обеспечунов.

На практике работает.

Гость
#12
Гость

Если он пригласит, на каток, сводит в кино и кафе, подарит цветок для среднего чела уже будет деньгами помогаешь. А учитывая что у него опыта нет, ему наверно лет 17 какие с него большие деньги.

Это его проблемы, пусть думает, где денег добыть или рано влюбляться в девушку.

Гость
#13
Гость

Это его проблемы, пусть думает, где денег добыть или рано влюбляться в девушку.

Пусть меньше местные бредни слушает, а то не достигнет 500 т.руб в мес к пенсии, или достигнет но с учётом инфляции.

#14
Гость

Если он пригласит, на каток, сводит в кино и кафе, подарит цветок для среднего чела уже будет деньгами помогаешь. А учитывая что у него опыта нет, ему наверно лет 17 какие с него большие деньги.

Мне 25

Гость
#15
teon_di

Мне 25

Ну хотябы с деньгами проблем меньше, надеюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: