Гость
Статьи
Отношения. Узнала, что …

Отношения. Узнала, что его друг — мой бывший

Встречаюсь с парнем. Узнала,что его друг-мой бывший. Что делать? Я сказала ему, что знаю этого парня,что я с ним только целовалась,о том что спала не сказала. Что делать?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качественно и регулярно работать над бывшим, чтобы не палил.

Гость
#2

Спросить нового - как он относится к МЖМ?

#3

Ну, бывший его друг, и что? Спали вы с ним, и что? Соврали зачем? Все равно выясниться.

Алина
#4
Кобако-дзувари

Ну, бывший его друг, и что? Спали вы с ним, и что? Соврали зачем? Все равно выясниться.

Соврала на эмоциях,побоялась сказать. Он ответил: «если я узнаю,что что-то было-то расстанемся». Еще сильнее запереживала. Лучше бы сразу все сказала и расстались…

Алина
#5

Сказал: «если узнаю что что-то было-расстанемся». Они не лучшие друзья,скорее знакомые, этот парень друг лучшего друга. Боюсь что тот скажет его лучшему другу,а лучший друг в свою очередь расскажет моему парню,что я с ним спала. Думаю просто молчать и отрицать. Сказать: «если бы что-то было сразу бы сказала,про поцелуй же сказала»

Гость
#7
Алина

Сказал: «если узнаю что что-то было-расстанемся». Они не лучшие друзья,скорее знакомые, этот парень друг лучшего друга. Боюсь что тот скажет его лучшему другу,а лучший друг в свою очередь расскажет моему парню,что я с ним спала. Думаю просто молчать и отрицать. Сказать: «если бы что-то было сразу бы сказала,про поцелуй же сказала»

Так там будут подробности вроде описания формы родинок промеж булочек.

Гость
#8
Алина

Сказал: «если узнаю что что-то было-расстанемся». Они не лучшие друзья,скорее знакомые, этот парень друг лучшего друга. Боюсь что тот скажет его лучшему другу,а лучший друг в свою очередь расскажет моему парню,что я с ним спала. Думаю просто молчать и отрицать. Сказать: «если бы что-то было сразу бы сказала,про поцелуй же сказала»

Почему он поверит не имеющим мотива врать друзям меньше, чем малознакомой барышне?

Гость
#9

Автор, да скажите лучше и все, зачем время тянуть. Объясните, что испугались, но врать на постоянке не хотите. Если для мч это так важно, все равно ведь узнает когда-то, только измучаетесь. Поверьте, кому надо - тот забьет, полно знакомых, которые вообще начинали встречаться с друзьями бывших и потом замуж выходили и детей рожали, никто не умер. А вы с нынешним даже знакомы не были на момент секса с его другом.

#10
Алина

Соврала на эмоциях,побоялась сказать. Он ответил: «если я узнаю,что что-то было-то расстанемся». Еще сильнее запереживала. Лучше бы сразу все сказала и расстались…

Ну он узнает и вы все равно расстанетесь. Только больше времени на него потратите, так же как и он на вас. Ему важно что бы его девушка была не БУ , или не спала со знакомыми его знакомых, а вы переспали со знакомым его знакомого, и соврали ,что просто с ним целовались. Все печально.

Алина
#11
Гость

Почему он поверит не имеющим мотива врать друзям меньше, чем малознакомой барышне?

Ну а какой вариант? Не понятно когда это раскроется,может вообще не раскроется. Вдруг раскроется через 2 года и что,расставаться из-за прошлого? Я не врала что девственница,не понимаю какая ему разница. Сейчас признаваться спустя месяц как соврала тоже не вариант

Алина
#12
Гость

Так там будут подробности вроде описания формы родинок промеж булочек.

Секс был один раз,описания никакого не будет,ибо у меня нет «отличительных знаков»

Алина
#13
Кобако-дзувари

Ну он узнает и вы все равно расстанетесь. Только больше времени на него потратите, так же как и он на вас. Ему важно что бы его девушка была не БУ , или не спала со знакомыми его знакомых, а вы переспали со знакомым его знакомого, и соврали ,что просто с ним целовались. Все печально.

Город маленький,тут у всех знакомые знакомых. Он сам спал с моей знакомой и не с одной

Гость
#14
Алина

Ну а какой вариант? Не понятно когда это раскроется,может вообще не раскроется. Вдруг раскроется через 2 года и что,расставаться из-за прошлого? Я не врала что девственница,не понимаю какая ему разница. Сейчас признаваться спустя месяц как соврала тоже не вариант

Какая разница - это зависит от отношений с друзьями. Некоторые могут комплексовать, некоторые опасаться буллинга.

Гость
#15
Алина

Город маленький,тут у всех знакомые знакомых. Он сам спал с моей знакомой и не с одной

Автор, забейте, это загоны псевдосамцов. У меня муж с работы, трудоголик, живет на работе и в одной фирме уже много лет, до меня встречался с некоторыми сотрудницами, потому что больше и знакомиться ему было негде. Мне теперь что, отказываться от отношений потому что он не девственник в 30 лет? Так уж вышло, что в силу обстоятельств круг партнеров был ограничен, собственно, как и у вас, вы соглашаясь на секс, должны были предвидеть, что встретите и влюбитесь в друга этого парня? Бред какой-то незрелый.

Гость
#16
Гость

Автор, забейте, это загоны псевдосамцов. У меня муж с работы, трудоголик, живет на работе и в одной фирме уже много лет, до меня встречался с некоторыми сотрудницами, потому что больше и знакомиться ему было негде. Мне теперь что, отказываться от отношений потому что он не девственник в 30 лет? Так уж вышло, что в силу обстоятельств круг партнеров был ограничен, собственно, как и у вас, вы соглашаясь на секс, должны были предвидеть, что встретите и влюбитесь в друга этого парня? Бред какой-то незрелый.

Как-бы да, предвидить последствия и выбирать поосновательнее.
Поэтому существуют советы не заводить служебные романы. Отношения закончатся битьем посуды, и как продолжать работать в одном коллективе - не понятно.

Гость
#17
Гость

Как-бы да, предвидить последствия и выбирать поосновательнее.
Поэтому существуют советы не заводить служебные романы. Отношения закончатся битьем посуды, и как продолжать работать в одном коллективе - не понятно.

Никакого битья посуды не было, люди ментально здоровые, спокойно разошлись, работают в разных отделах, у каждого своя жизнь. Пришла я, мы влюбились, я что, должна предъявлять претензии взрослому мужику, за то, что он с кем-то спал, а не ждал меня? Какая разница, сидит эта девушка в этом же здании или на другой улице, факт отношений это не отменит. Поэтому мч автора либо девственницу надо искать, потому что о, ужас, с ним по одним и тем же улицам ходят бывшие любовники девушки, либо забивать.

Гость
#18

Ничего, моя жена тоже по молодости шпилилась с моим приятелем. И ещё со своим двоюродным братом. Мы с ним отлично ладим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: