Гость
Статьи
Парень испытывает …

Парень испытывает неловкость в общении после ссоры

Мой парень испытывает неловкость в общении после ссоры. Ссора была очень маленькая и из-за пустяка, ведь никто не обижался, а уж тем более не наезжал на другого. Но, как бы то не было, мой молодой человек сейчас очень ломается. Ломается в том плане, что он хочет расстаться из-за своей неловкости в общении(или же, как он выразился: «не ощущаю того тепла, что раньше, хотя ничего не изменилось»). Я хочу попросить помощи у тех, кто вдруг сможет разобраться в этой ситуации..
Я люблю его, как и он меня, но ему очень мешает неловкость..Хочу помочь ему избавиться от неё, но не знаю как, ведь он не делает шаги, т.к наше прошлое общение теперь доставляет ему дискомфорт, соответственно «открыть» его снова я просто не могу. Терять не хочу.

Br
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dypa

Гость
#2

Задела самолюбие или оскорбила парня. Вы стали для него чуточку токсичнее и с вами не особо хочется взаимодействовать лишний раз теперь.

Гость
#3

Наверное уже ничего не получиться, надо отпустить вам себя.
Будете вспоминать его хорошо, этого достаточно.
Надо уметь отпускать людей.

Гость
#4

Автор ну перед вами нежненький цветочек. Если без шуток человек с ранимой психикой. Возможно у него были авторитарные родители от которых он оборонялся,пытался выстроить границы. Потому любые ссоры он воспринимает через тревогу и конец. Ему так проще.
Тут объясните ему что в ссорах нет ничего плохого. Но смотря как их вести и к чему придти. Если вы будете орать друг на дружку- это отрицательный итог. Если пришли к компромиссу,каким то установкам новым то это как раз та ниточка. Не все ссоры это плохо. Я бы даже заменила слово на конфликт. Да люди конфликтуют. Но важно как. Если он собирается любую маленькую мелочь раскручивать до масштабов она меня обижает, мне плохо с ней. Чтож его выбор. Не держите. Человек волен уйти из отношений которые не тянет. Но ссорится это нормально. Вы же разные. Воспитывались разной средой.
Конфликты будут возникать и не раз. Главное научиться слышать и трансформировать конфликт в что то более конструктивное. Ну и учится дорожить чувствами друг друга.

в танце
#5

парень понял что с тобой жизнь его превратится в ужас
теперь точно свалит от тебя
да, купи себе кошку она скрасит тебе одиночество

Лана
#6

Ржу не могу. Если он хочет расстаться уже по фигне что будет потом?

в танце
#7
Лана

Ржу не могу. Если он хочет расстаться уже по фигне что будет потом?

а потом он найдет нормальную девушку и будет жить счастливо без скандалов

Гость
#8
Гость

Задела самолюбие или оскорбила парня. Вы стали для него чуточку токсичнее и с вами не особо хочется взаимодействовать лишний раз теперь.

Не обязательно. Продемонстрировала радикально не преемлимый парнем подход/отношение к чему-либо. Он сделал вывод, что не по пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: