Гость
Статьи
Наругайте меня …

Наругайте меня пожалуйста

Я любимая девушка своего парня. Это чувствуется и он это показывает делами. Долгое время я не поддавалась ревности, сама себе запрещала ревновать, но сейчас уже не могу.
Я никогда не признаюсь в этом парню, ибо не собираюсь портить свой образ, но выговориться и получить от вас *** просто необходимо.
До начала отношений (когда мы обсуждали прошлое друг друга), парень рассказал мне о бывшей девушке, что он к ней был привязан за 7 мес отношений, но сами взаимоотношения были ужасными и он ее бросил (хотя, она очень с ним хотела быть).
Еще мельком он показал ее фото (я как назло запомнила) и назвал имя (я это тоже запомнила)
Долго я не интересовалась ею совсем, не было интересно, я была уверена, что она некрасивая(просто не по моему вкусу девушка), но спустя время черт меня дергнул поискать ее в соц сетях. И я нашла, рассмотрела ее.
Сейчас меня просто преследуют навязчивые мысли, что она она же ему нравилась, он хотел ее.. К тому же, я замечаю как он рассматривает похожих на ее девушек в соц сетях, когда видим на улице блондинок, тоже именно на них смотрит (на других нет)
Я же абсолютно другого типажа, да, я чувствую его сильную привязанность к себе, он меня хочет.. НО ***
Скажите, сильно ли мужики могут быть зацыкленными на внешности какой то девушки? даже если у него уже другая любимая?

я сужу по себе, на бывших (даже любимых) мне уже все равно очень сильно #ревность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказываю подружкам какой мой парень нежный..крутят у виска..вилимоьебал..им мозг уже..как пережить такую измену?

#2

Это от делать нечего)
Вы просто замечаете только то, что на блондинок, по факту и на других, но опять же просто смотрит на людей, а не девушек. Перестаньте о ней думать.
Вот как вам с мыслью «она виновата в моих проблемах с ревностью, она сделала все, чтобы я бесилась» ? Будьте выше этого и берегите своего любимого)

Рашпиль
#3

Ругаю тебя.
Ревнивые и кто боится, что их бросят со временем сами изменяют и разрывают отношения.

#4

Тварь, паскуда, падла, редиска!

#5

Бредятина поста очевидна.😏

#6

Я прочитал только название темы:

Автор кусок аморальной твари, тебе бы голову лечить.

Незачто, обращайтесь ^^

Dolls_K|LL
#7

С такими проблемами с самооценкой лучше к психологу.
Еще кажется, у вас слишком много времени, что вы тратите его на всякий бред. Не представляю, что должно произойти в моей жизни, чтобы я выискивала соцсети бывших баб моего мужика, и переживала, что там за типаж или не типаж и как я в него укладываюсь. Пусть ОН переживает, мой ли он типаж.

Гость
#8
Никто

Я прочитал только название темы:

Автор кусок аморальной твари, тебе бы голову лечить.

Незачто, обращайтесь ^^

Извините. Была не права.

Гость
#9

Мужики бывают разные, и могут думать в теории, а до практики маловероятно дойдет, поэтому нужно восстановить свою уверенность и оперировать фактами, своими думами и думами мужиков.

Гость
#10
Гость

Извините. Была не права.

*неправа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: